Дух Противоречия

Винни Пух - свинья или кабан?

Ответы
Шаша Мыша

Это зависит от того, сколько выпил. Я всегда думала, что -это нечто схожее с медвеженком. Но могут быть и другие мнения, поскольку персонаж , в некотором роде, сказочный.

Борис Синицкий

Вы это так типа шутите? Вообще-то Винни был плюшевым медвежонком... Кстати, он был единственной игрушкой из всех персонажей сказки Милна про Винни Пуха...

Натали Вардугина

на этот вопрос уже не 90% а 40% отвечают кабан, т.к.типа звучит мужское "имя". Хотя это на слуху больше ржачно звучит! бедный мишка)))))))))))

Светлана Хоменко

Если бы он был или тем или другим, зачем ему надо было на дерево, за медом? Не вводите людей в заблуждение.

Ольга Тищенко (Ямполь)

это медвежонок, названный в честь лебедя Кристофером Робином, из сказки Винни Пух и все все все

Юрий Монгирдас

кабан. Цитирую: я упаЛ! Иа:какая жалость, надеюсь ты не ушибСя? -Я? Нет. Но он лопнул!!

Вовчик Седой

медмедь. Вини Вини,мы куда идем?свинью трахать. а она нам даст? а куда ты денешься

Кайсар Кыдыров

Мишка,любитель мёда нахаляву!!)))А Пятачок-дружбан с воздушными шариками!!)))

Андрей Дербенев

Насколько я помню, Винни Пух был медведем, причём бурым, и любил мёд... )))

Акшолпан Избасарова

Вообще-то медвежонок, ну если вам по нраву кабан или свинья пожалуйста

Та
Татьяна

Это - медвежонок... Набитый опилками. Обзывать его свиньей - невежливо...

Ольга Севастьянова

Если судить о том где живет Винни то можно предположить, что он кабан.

Дух Противоречия

да? уверены? а в книжке медведь

Ольга Севастьянова

Увы вы оказались правы, это действительно медведь, ну а я просто не внимательна.

Наташа Пастухова

Ну судя по детской песенке (...у меня жена и дети, сам - лапух!)- кабан!!!

Анастасия Величко

Даа туго выбирать между хрюшкой, если в самом деле он Медвежонок)

Вероника Ветлугина

Ну, когда меда перекушает - свинья, а так вроде медведем был...

Светлана Мацуль

Винни Пух - это медвежёнок. Есть даже мультик про Винни Пуха.

Алла Драпей

маленький розовый поросенок .я что вырастит - то вырастит.

Константин Сибирчи

Винни Пух это плюшевый медведь (в переводе с норвежского).

Людмила Петухова (Торопова)

мультик посмотрите, освежите в памяти милого медвеженка

Светлана Воловичева

Сказочный и добрейший,с небольшой хитринкой поросёнок!

Валентина

для меня любимый мультяшка...а для вас ...интересно....

Ирина Алексова

поросенок,носящий шортики,должен вырасти в кабана.

Дух Противоречия

может вначале перечитать или хотя бы пересмотреть?

Ирина Алексова

Зачем?Всем же известно,что зеленый шарик получил Кристофер Робин на вечере у своего друга Пятачка.Обычная мальчишечья дружба.

Дмитрий Юрочкин

свинья, помнишь как у кролика всё сожрал и насрал....

Л*
Лора ***

Да что же Вы к бедному медвежонку привязались-то??!

Миран Ялалитдинов

пока поросенок,дальше от обстановки и воспитания