ВК
Васиф Крут

Почему сейчас так тяжело заполучить женщину,вечно им что-то не хватает ,что именно?

64
5
0
Ответы
ЮФ
Юлия Фокина

так всегда будет, просто не обращайте внимания

1
0
Людмила Земцова
Людмила Земцова

ЗАПОЛУЧИТЬ???? Циник! Дрянь!!!

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

как и мужчин.выбор большой

0
0
Миронов Николай
Миронов Николай

Заполучить--- в наложницы?

0
0
nadin pustovit
nadin pustovit

Скучньіе вьі

2
0
ВК
Васиф Крут

просто вы девушки немного оборзели) многого хотите ради 1 перепихона

1
nadin pustovit
nadin pustovit

И че от тебя хотели?

1
Другие вопросы
iphone 4s что делать бл* ?
Не могу удалить файл с компьютера когда на него нажимаю правой кнопкой мыши то комп виснит
что значит если в компьютер устанавливаеш директ и пишет что бы я просмотрел файлы DXError.log и DirectX.log в папке Wi
Проблема с планшетом Texet TM-8041HD
Пойдёт ли мне быть блондинкой! Цвет подобрала платиновый или пепельный блонд! Глаза голубые!!!
Почему молодёжь столь безграмотна в своей писанине? Ведь это же стыдно - "ляпать" ошибки в совершенно простых словах!
Как правильнее: "помазанный" или "измазанный"? В результате по (из) мазания жиром нильского корокодила
Ищу в подарок телескоп, но, совершенно не умею выбирать, и не знаю подходящих магазинов
От кого будет больше ппользы обществу и семье - от девушки, родившей в 17 лет, или от 28-летней девственницы?
А если лучша мошенников позволит Царю носить особые бусы, то он огнем и мечом заставит своих граждан молиться кому надо?
Как лечит гной в зубе? если при этом пошел кровь что делать? это опасно да????
Какая столица Германии в 1914?
у нас произошла такая ситуация
Не могу понять, что за взаимодействие генов такое- кооперация. В чем она выражается, объясните пожалуйста .
Помогите с математикой пжлст