Сергей Комахин

Задавал вопрос по поводу чтения, рейтинг - 1. Еще один о том, кто во что верит. Результат тот же. Здесь, похоже, просто тусовка?

Ответы
Нэли Берека

Хотела ответить на первый вопрос - поленилась .Теперь отвечаю . Классику ужедавно прошла . Но , иногда возвращаюсь . А верю в справедливость . А вообще то тут больше тусовка , чем дискуссия .

Фило Софочка

здесь для многих место поныть и пожаловаться, некоторые себя предлагают, вопросы на эрудицию уже не в моде

Lana

А здесь перестали приветствовать нормальные вопросы.Вот задайте пошленький-и рейтинг поднимется.

Лана ...

просто, большинство верит только в себя и в свои силы... ну. некоторые надеются ещё и на близких

Любовь Волкова

Похоже, что хуже.Большинство вопросов или не требуют ответа, или старые анекдоты

Татьяна Карпова

каждый отвечает по мере своего развития,сколько людей -столько видений ...

Вредина Я

здесь выбирают вопросы..отвечают на какой понравился

Совка

Спросите на любую смешную тему - рейтинг зашкалит

Галина

Я вам задам вопрос Сколько детей было у Николая 1?

Валентина Теплякова

А вы что хотели ?народ устал,после рабочего дня.

Елена

Что за вопрос по поводу чтения? Я не видела

Нурия Шагабиева

Мне даже не попадались ваши вопросы.

Галина Буханова

А что там было про чтение? И про веру?

Lisa 44

А ты ищешь рейтинг или собеседника?

Сергей Комахин

Ищу девушку симпатичную для общения.

Lisa 44

ну удачи

Светлана Войтович

ну ,не благородное собрание,факт

Любовь Пузанова

А где здесь рейтинг посмотреть?))

Тамаретта

А что за вопрос по поводу чтения?

Ника*

может вопрос не заинтересовал?

Жгучая Крапива

а вы думали, что здесь Госдума?

Нина Вассина

здеся?.....аххха....типа того.....

Ирина Борисова

ну да.... 😜

.... Реус

Все верят только в бога.

Сергей Комахин

Если бы!

Т)
Татьяна ))))))))

Верю только в судьбу!!!!

Ол
Оля

здесь палата №6

Сергей Комахин

No doubt about it!

Ро
Розочка

не знаю..

Сергей Затолокин

Так надо задавать провокационные вопросы , типа - "Бабы! Вы и в правду дуры?" - рейтинг будет - по 50 ответов в сутки!)))))))

Сергей Комахин

Сергей, вы правы. Серьезные вопросы здесь не катят.

Сергей Затолокин

Вот вот(((