Михаил Давыдов
Михаил Давыдов

К какой династии принадлежит королева Англии Елизавета II ?

22
2
0
Ответы
Клавдия Кабацюра
Клавдия Кабацюра

Королева Елизавета II происходит из Виндзорской династии

0
0
Из
Издалека

ЕГЭ по истории на носу? Гугл в помощь!

13
0
Игорь Дондис
Игорь Дондис

Скинь мне будьласка!!!)))

1
Из
Издалека

Напиши мне днем сегодня, напомни. Мои все спят еще, щаз идти искать фотик не получится)

1
Игорь Дондис
Игорь Дондис

Доброе утро!!!)))

1
Из
Издалека

Ага... щаз сфоткаю, скину!)))

1
Игорь Дондис
Игорь Дондис

А, я в этом году буду ещё много деревьев спиливать, обязательно что-нибудь интересное отыщу!!!))

1
Другие вопросы
Ребят, помогите с задачами! Вообще ничего не знаю, хотя бы формулы скажите, а то завтра меня убьют
Обрезание делают чтобы уберечь от онанизма? Можно ваше объяснение, если Господь изначально сотворил необрезанных? Ошибся?
Может ли из-за GUI вылетать Сounter Strike Source? Можно ли это как нибудь исправить?
Вопрос к замужним девушка. Как часто вы занимаетесь сексом с мужем? и сколько лет вместе?
Жил в России, встречался с девушкой. Все было отлично, но чувства патриотизма меня заставило уехать в Азербайджан..
принтер canon по мимо напечатаных страниц выдает еще несколько пустых листов. Как сделать чтобы не выдавал пустых листов?
Кто хорошо разбирается в компьютерах?
Как связать друг с другом библейскую историю, описывающую события от 4000 года до р. х. , со славянским письменами,
через сколько времени можно переходить на другую ступень рейки? Или это не имеет особой важности?
Как Вы считаете проишествия с самолётами Боинг диверсия?
Дорогие христиане, а во что вы верите, если вы даже библию не понимаете? Внутри.
как сильно возбудить парня. как сильно возбудить парня? ? что бы аж набросился))))
"Что же это? " И правда, что же это? Опять здесь одни и те же зануды ))) Не приравнивается ли одна книга, которую можно
Как можно назвать человека который не дает спать уставшему человеку? все бубнит и бубнит
Кем стал Христос, когда воскрес? Снова Архангелом (этот вариант для СИ) ? Богом? Духом? Человеком? С телом? Опишите.