сергей балашов

Почему красивые девушки не умеют готовить ?

Ответы
Елена Шарапова

По вашему некрасивые только умеют готовить? Что за глупости. Мама обязана свою дочь научить хозяйству, и готовить и убирать и стирать.И если дочь разумная и понимает, что ей это пригодится в жизни и семье - она учится. И не важно - красивая она или просто симпатичная.Есть категория безмозглых куриц, которые полагают, что то, что у них между ног, может решить все проблемы!!И маму они свою вряд-ли слушали....женятся то на хозяйственных и семейных, а не на крашенных и набитых ботексом дебилках))))

сергей балашов

Золотые слова

Н. К.

Им некогда...Надо ж и маникюр, и педикюр, и прическу с утра, и накраситься успеть, иначе будешь плохо выглядеть весь день....Даже сами иногда поесть не успевают..а Вы хотите еще чтоб приготовила...они умеют, просто им некогда))))

Кузьма Гапоненко

Потому что они - "королевы, а королевам готовить еду - не положено! Еду хорошо готовит кухарка. Нужна еда - люби кухарку. А я - королева! Давай парниша, чао!" Это цитата от одной из красивых девушек, которые плохо готовят.

Елена Назарова

Им хватает красоры, по горло этим сыты)) или как вариан таких девушек водят в ристораны, кафе, поэтому им особо не нужно утруждаться, изощрятся ))).
А вообще, не нужно судить по одной или две попавшимся вам девушкам! 😛 😉

Диана Новикова

Готовка дело наживное. До брака тоже особенно готовить не умела, научилась же. Сейчас в интернете такие подробные рецепты с фотками, даже ребенок приготовит. Не не умеют, может просто не хотят.. )

Natallia Kaltovich

Я бы сказала, что готовить, по сути, умеет большинство, но не всем это нравится. Поэтому проще сказать, что не умеешь, чтобы не не возникала необходимость заниматься тем, что не по душе

Eduard Adamian

Skoree vsego oni xotiat,chto prigotovili rade eio))))))))))

Дядя Федор Корзуневич

Они умеют, просто скрывают....А то как-то слишком жирно. Красивая, готовит отлично, на пяти языках разговаривает... И ты себя рядом, кем будешь чувствовать.... правильно)

Катерина

Как это не умеют?! Я умею. А вообще могу предположить. Они уделяют время и силы своей красоте. заботятся о себе, на развитие себя как хозяйки время не остается.

Ринат Кабдулин

А им и не надо. Они думают: не умею готовить-а на что мужик; неумею стирать-а на что мужик; не умею полы мыть-а на что мужик; не умею машину водить-а на что мужик?

Просто Зайка))

овощи портят цвет кожи на ладошках, руки выглядят уже не такими ухоженными...волосы впитывают запах кухни...Вам это не понравится, скажите кашолка 😉 😄

Татьяна Боровикова

Глупости..не считаю себя красавицей,но и не урод.и готовить умею..подруга у меня вообще модель,красавица.прекрасная мать и готовит вкусно тоже))

Татьяна Ман

Потому что много тратят время на уход за собой и готовить не входит в ее планы.роза она просто цветет а ухаживает и подкармливает ее садовник.

Светлана Марущак

кто то умеет а кто то и нет, но если есть для кого готовить то даже та кторое не когда к плите не птоходила научится было бы только желание)

Ви
Викторина

Я конечно, не ух, какая красавица, но и уродиной себя не считаю. Готовлю отменно и плюс ко всему умею многое делать по мужской части.

Ви
Виктория

Им просто некогда учиться готовить.Но все равно это мнение немного ложное,т.к большинство умеют, просто не хотят!Правда жизни.

Танюшка ;)

у меня две версии: или ты провоцируешь девушек тебя вкусно накормить или тебе попадались реальные криворучки)))))))(прости)

Светлана Баранова

Во первых красота для каждого своя .вот я красивая для своего мужа .другим же может я кажусь страшной ,но готовить я умею.

Нaтaлья Тюpинa

потому что они все время тратят на свою внешность, шопинг, спорт, салоны красоты т.д., и им некогда заниматься готовкой

сергей балашов

Ну и дуры

Нaтaлья Тюpинa

кому что нравится...

Елена Асланова

Не знаю..я не фотомодель но готовить умею..например супчик,рыбка запеченая, картофель пюре,пирог шар лотка..как-то так

сергей балашов

Надо пробовать

Елена Парфёнова

Может времени не хватает?)))) все время уходит на поддержание красоты, которая как говорят требует жертв и времени)))))

Максим Максимов

Это невыгодно сточки зрения сохранение энергии. Если одной способности хватает, то зачем две? Хотя есть исключения.

Екатерина Волосникова

Они постоянно совершенствуют свое мастерство красоты, не остается времени на все остальное, а возможно просто лень

Костя Солнце

Есть и красивые, которые прекрасно готовят, есть и уродливые, как и их кухня. А вообще на вкус и цвет товарищей нет...

Андрей Алиметов 11 Rus.

а они надеются что выйдут за муж за олигархов и прислуга будет готовить или будут питаться в шикарных ресторанах!

сергей балашов

Во, красавчик, правильно все

Татьяна

и еще стирать, мыть полы... и гладить... кажется, ничего не забыла... а... еще картошку не умеют правильно чистить...

Татьяна

да