сергей балашов
сергей балашов

Почему красивые девушки не умеют готовить ?

7933
616
0
Ответы
ЕШ
Елена Шарапова

По вашему некрасивые только умеют готовить? Что за глупости. Мама обязана свою дочь научить хозяйству, и готовить и убирать и стирать.И если дочь разумная и понимает, что ей это пригодится в жизни и семье - она учится. И не важно - красивая она или просто симпатичная.Есть категория безмозглых куриц, которые полагают, что то, что у них между ног, может решить все проблемы!!И маму они свою вряд-ли слушали....женятся то на хозяйственных и семейных, а не на крашенных и набитых ботексом дебилках))))

1
0
сергей балашов
сергей балашов

Золотые слова

1
НК
Н. К.

Им некогда...Надо ж и маникюр, и педикюр, и прическу с утра, и накраситься успеть, иначе будешь плохо выглядеть весь день....Даже сами иногда поесть не успевают..а Вы хотите еще чтоб приготовила...они умеют, просто им некогда))))

0
0
КГ
Кузьма Гапоненко

Потому что они - "королевы, а королевам готовить еду - не положено! Еду хорошо готовит кухарка. Нужна еда - люби кухарку. А я - королева! Давай парниша, чао!" Это цитата от одной из красивых девушек, которые плохо готовят.

0
0
Елена Назарова
Елена Назарова

Им хватает красоры, по горло этим сыты)) или как вариан таких девушек водят в ристораны, кафе, поэтому им особо не нужно утруждаться, изощрятся ))).
А вообще, не нужно судить по одной или две попавшимся вам девушкам! 😛 😉

0
0
ДН
Диана Новикова

Готовка дело наживное. До брака тоже особенно готовить не умела, научилась же. Сейчас в интернете такие подробные рецепты с фотками, даже ребенок приготовит. Не не умеют, может просто не хотят.. )

0
0
NK
Natallia Kaltovich

Я бы сказала, что готовить, по сути, умеет большинство, но не всем это нравится. Поэтому проще сказать, что не умеешь, чтобы не не возникала необходимость заниматься тем, что не по душе

1
0
Eduard Adamian
Eduard Adamian

Skoree vsego oni xotiat,chto prigotovili rade eio))))))))))

1
Дядя Федор Корзуневич
Дядя Федор Корзуневич

Они умеют, просто скрывают....А то как-то слишком жирно. Красивая, готовит отлично, на пяти языках разговаривает... И ты себя рядом, кем будешь чувствовать.... правильно)

0
0
Катерина
Катерина

Как это не умеют?! Я умею. А вообще могу предположить. Они уделяют время и силы своей красоте. заботятся о себе, на развитие себя как хозяйки время не остается.

0
0
РК
Ринат Кабдулин

А им и не надо. Они думают: не умею готовить-а на что мужик; неумею стирать-а на что мужик; не умею полы мыть-а на что мужик; не умею машину водить-а на что мужик?

0
0
ПЗ
Просто Зайка))

овощи портят цвет кожи на ладошках, руки выглядят уже не такими ухоженными...волосы впитывают запах кухни...Вам это не понравится, скажите кашолка 😉 😄

2
0
ТБ
Татьяна Боровикова

Глупости..не считаю себя красавицей,но и не урод.и готовить умею..подруга у меня вообще модель,красавица.прекрасная мать и готовит вкусно тоже))

0
0
Татьяна Ман
Татьяна Ман

Потому что много тратят время на уход за собой и готовить не входит в ее планы.роза она просто цветет а ухаживает и подкармливает ее садовник.

0
0
Светлана Марущак
Светлана Марущак

кто то умеет а кто то и нет, но если есть для кого готовить то даже та кторое не когда к плите не птоходила научится было бы только желание)

0
0
Ви
Викторина

Я конечно, не ух, какая красавица, но и уродиной себя не считаю. Готовлю отменно и плюс ко всему умею многое делать по мужской части.

0
0
Ви
Виктория

Им просто некогда учиться готовить.Но все равно это мнение немного ложное,т.к большинство умеют, просто не хотят!Правда жизни.

0
0
Танюшка ;)
Танюшка ;)

у меня две версии: или ты провоцируешь девушек тебя вкусно накормить или тебе попадались реальные криворучки)))))))(прости)

0
0
СБ
Светлана Баранова

Во первых красота для каждого своя .вот я красивая для своего мужа .другим же может я кажусь страшной ,но готовить я умею.

0
0
Нaтaлья Тюpинa
Нaтaлья Тюpинa

потому что они все время тратят на свою внешность, шопинг, спорт, салоны красоты т.д., и им некогда заниматься готовкой

2
0
сергей балашов
сергей балашов

Ну и дуры

1
Нaтaлья Тюpинa
Нaтaлья Тюpинa

кому что нравится...

1
Елена Асланова
Елена Асланова

Не знаю..я не фотомодель но готовить умею..например супчик,рыбка запеченая, картофель пюре,пирог шар лотка..как-то так

1
0
сергей балашов
сергей балашов

Надо пробовать

1
Елена Парфёнова
Елена Парфёнова

Может времени не хватает?)))) все время уходит на поддержание красоты, которая как говорят требует жертв и времени)))))

0
0
Максим Максимов
Максим Максимов

Это невыгодно сточки зрения сохранение энергии. Если одной способности хватает, то зачем две? Хотя есть исключения.

0
0
ЕВ
Екатерина Волосникова

Они постоянно совершенствуют свое мастерство красоты, не остается времени на все остальное, а возможно просто лень

0
0
Костя Солнце
Костя Солнце

Есть и красивые, которые прекрасно готовят, есть и уродливые, как и их кухня. А вообще на вкус и цвет товарищей нет...

0
0
Андрей Алиметов 11 Rus.
Андрей Алиметов 11 Rus.

а они надеются что выйдут за муж за олигархов и прислуга будет готовить или будут питаться в шикарных ресторанах!

2
0
сергей балашов
сергей балашов

Во, красавчик, правильно все

1
Татьяна
Татьяна

и еще стирать, мыть полы... и гладить... кажется, ничего не забыла... а... еще картошку не умеют правильно чистить...

2
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Следующая страница
Другие вопросы
как сломать палец об глаз?
как приготовить рассол для сыра
как настроить в майле 2 почтовых ящика личный и рабочий
Подскажите хороший проверенный рецепт медовика. Желательно с фото
мнение. Вам все равно на то что вам говорят другие? будь то про характер или про внешность?
куда катится мир.. раньше был "молодой перспективный специалист" сейчас" младший подползающий"...
в этом году девушка выйдет замуж? Спасибо!
Будем вместе или стоит отпустить друг друга?
Остановитесь, пожалуйста...
кто исполнитель этого рэпа называется Слёзы вот текст Ещё есть разгавор к тебе я быстро да не спиши присядь вот те кофе
не могу вспомнить название одного мультфильма
можно ли научиться танцевать хип-хоп в 16 лет и по видео-урокам?
Рецепт оладий без яиц. Без ЯИЦ!
Какой самый быстро закипающий электро чайник??
Купила яблочный уксус, а в его составе: "Уксусная кислота синтетическая пищевая, ароматизатор, пищевой краситель"