Евгений Легарев

А скажите приятно, когда достаешь прошлогоднюю одежду, а там в карманах денюшка завалялась))

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Привет, дружочек мой!
Как настроение, как твои дела...
Найдёшь минутку поболтать со мной?...
Пусть виртуально...это не беда...
Ты не спешишь...и очень хорошо...
Побудь подольше у меня в " гостях "...
Что, комп завис...да это ничего...
Пусть виснет всё...а мы с тобой в " друзьях "...
Ну, как здоровье, детки, как семья?...
Проблемы на работе?...Ты держись...
Мы " Одноклассники "...грустить нельзя...
Фортуна будет нашей...это жизнь...
Ну, вот, немного душу отвели...
Спасибо тебе, солнышко моё...
Ах, да...сейчас пошлю тебе стихи...
И ты пришли мне, что-нибудь своё...
Как хорошо, что есть ты на Земле...
Что встречу подарила нам Судьба...
И каждый вечер я спешу к тебе...
Привет, дружочек...как твои дела?...
...............ЖДЕМСЪ.........................НА ОДНОКЛАССНИКАХ ............или aslan-56@mail.ru

Никола

В 1982 году прихожу и СА, беру свое кожаное пальто и вижу что каким то образом за год носки до СА этикетка сохранилась и торчит из под подкладки. Дергаю и вижу что это 10 руб. Вот это был праздник.

Евгений Легарев

10 рублей в 82 - праздник Я в 87 25 нашел 🙂 был награжден 2 пачками мороженного :)))

Настя

Приятно.Но мой вам совет.Не тратьте ее.Оставьте как амулет. Она задержалась в вашем доме.Пусть и другие задерживаются.Хотите верьте - хотите нет.Но это работает.Если о ней не болтать))

Евгений Легарев

с подсветкой? 🙂

Ст
Стефания

Интересно.....про два ствола и ленточку....и жабу

Настя

по телевизору объясняли как работает денежное дерево ))) и как должно выглядеть. ))) подружая смотрела вот и я присоединилась ))

Евгений Легарев

как это там... фен-шуй? 🙂

Настя

типа того.

Елена Григорьева

О, это про меня...до нескольких тысяч находила,видимо в магазин с 5 000 купюрой ходила без кошелька , плащик осенью надеваешь, тот что весной носила, а там упс, денежная приятность.. 😄

Евгений Легарев

если бы у меня затерялось 5 000 руб - была бы катастрофа :))

Елена Григорьева

Ну вот как то нормально с деньгами было, что не заметила в сумме покупок за выходные затерявшуюся сдачу с 5 000 😉

Наталья Кальян

У меня это в порядке вещей. Бывает дочь достает мою одежду надеть :" Мама, а я тут нашла...". - "Знаю, оставь половину на месте.", а сама то и не помню. Так бывает, что и выручает находка.

Федорова Ирина

ой было! перед пасхой решила вытереть пыль со шкафа-купе высоко очень - описывать не буду упала и пости разбилысь - но на шкафу в пыли лежал стольник зеленый ну? Бог меня лбит

Евгений Легарев

остатки былой роскоши? 🙂

Федорова Ирина

нет русская привычка "на черный день" - и будет праздник

..
.............................

:Dа я думала после достаешь "прошлогоднюю одежду"-"она еще и болтается" ;)это женщины больше бы оценили... кстати-не совсем хорошо не знать куда вы кладете деньги 😉

Евгений Легарев

Как раз хорошо 🙂 я всю жизнь без кошелька живу

..
.............................

:Oнепорядок совсем

Евгений Легарев

Почему?

..
.............................

а зачем человеку денюшка..если ее и положить то некуда? 😄

Светлана Новохацкая

а я всегда так делаю, ну специально. вот и сейчас, убираю зимние вещи и кладу везде денежку. Конечно, забываю об этом как обычно, но блин, потом прикольно так....

Елена Овсяник

Не очень приятно, скорее грустно. В прошлом году эта денюшка чего-то стоила, а в этом превратилась в простой фантик (я про Беларусь). К сожалению у нас так 😞

Александр

Очень. Обидно только,когда перетряхивал старую спецовку и нарыл триста с чем-то рублей... Плохо жили в СССР,блин,если такая сумма спокойно затерялась...

Евгений Легарев

очень плохо 🙂

Александр

Вообще дохли с голоду и ходили в отрепьях...И качество товаров было отвратительное.

Волшебная На Всю Голову

Иногда даже специально просматриваю залежалые кармашки, сумочки, что нибудь да отыщется. Где денежка, где конфетка, где и таблеточка необходимая

Оксана Новак

да!!! я специально себе в будущее подарочки подкладываю! Один раз случайно на 500 руб. наткнулась, с тех пор устраиваю себе маленькие сюрпризики))))

Евгений Легарев

меня жаба задушит сознательно распихивать деньги по карманам 🙂

Оксана Новак

зато потом как приятно 🙂

Александр Боровков

Проснулся с бодуна, обнаружил в кармане 100 баксов...
Радовался находке до тех пор, пока не нашёл в другом кармане, чек из банкомата о снятии $500.

Евгений Легарев

Читал раньше 🙂

Анатолий Попов

два случая из собственной жизни: жена готовила вещи на зиму нашла 2000 р, а второй, разложил заднее сиденье авто, а там 5000 лежит, приятно

Владимир Гараган

)))) и она уже не в ходу! Делал ремонт и оттодвинул шкаф, а там в пачке из-под сигарет - ТРИ МИЛЛИОНА денег!!!!! (заначку делал) - пропали!!!!

Евгений Легарев

Может человек, и пусть копит Это же хорошо 🙂

Я Счастливая

Да пусть копит, мне не жалко)

Владимир Гараган

...))))) а жаба душит!)))))))))))) 😄

Я Счастливая

неть

Владимир Гараган

и славненько!))))

Елена Помочилина

Очень приятно. Как раз сегодня, доставая джинсовку, надеялась на "презент", но к сожалению, не свезло)) С шубой зимой повезло больше.

Марина Павлик

Думаю что очень приятно:-) ,но так как люблю порядок в вещах,то могу об этом только мечтать или специально забыть денежку 🙂 🙂

Ольга Березина

причем.. денЮшка... вышедшая из оборота!)))))Это прикольней! столько.. вспоминаешь нереализованных идей.. с прошлого сезона!)))))

Евгений Легарев

Что э вас так 1996 год тянет? 😉

Ольга Березина

типа -да!... нереализованные ваучеры!... какие-то народные фонды... и т.д.....

Евгений Легарев

У вас есть одежда 1997 года, в которой вы ходите до сих пор? 🙂

Ольга Березина

нет.. я не хожу в ней , но 2 недели тому назад.. делала большую уборку с выкидыванием старых вещей... были и такие!

Евгений Легарев

Ясно 🙂 чаще ревизию надо проводить 😉

Ольга Березина

я.. учту!))Добра Вам! 👍

Рустем Галимов

конечно, у меня счас такая история, достаешь весенние куртки, ветровки, а там оппаньки и купюры, знаешь, что свои, но приятно

Ви
Виктория

ОЧЕНЬ!!! я иногда специально с конца сезона растыкиваю по карманам.. Все равно забуду, а в следующем сезоне будет приятно! )))

Маруся Лялина

Я люблю ныкать деньги , потом забываю ...в паспорт, кармашки потайные..как то 17 рублей насобирала, приятно черт возьми)

Евгений Легарев

Если провести ген.уборку в квартире то думаю можно найти куда больше 🙂

Маруся Лялина

Это уже оговорочка по Фрейду))

Руслан Омаров

;)))))))

Елена Самоничева

Очень неприятно! Когда отдаешь одежду, а потом вспоминаешь, что там денежка завалялась, а вернуть не можешь! Во дела!

Светлана Троян (Конюшкина)

не знаю!сезонную одежду привожу в порядок вовремя-стираю,утюжу, карманчики и у себя и у мужа также привожу в порядок

Надежда

слушай ,представь ,не поверишь но вот на днях 100 евро нашла в кармашке ..неожиданно ..тем более при нынешнем курсе

Евгений Легарев

лепота!!! 🙂

Надежда

и я ,про тоже

Инесса Фадеева

Да приятно! давича хотела загран паспорт просроченный выбросить, а из него 100 евро выпало! вот радости то было!

Евгений Легарев

и не такая уж мелочь 🙂