ЕЛ
Евгений Легарев

А скажите приятно, когда достаешь прошлогоднюю одежду, а там в карманах денюшка завалялась))

15 826
759
0
Ответы
Aslan Eyvazov..........баку
Aslan Eyvazov..........баку

Привет, дружочек мой!
Как настроение, как твои дела...
Найдёшь минутку поболтать со мной?...
Пусть виртуально...это не беда...
Ты не спешишь...и очень хорошо...
Побудь подольше у меня в " гостях "...
Что, комп завис...да это ничего...
Пусть виснет всё...а мы с тобой в " друзьях "...
Ну, как здоровье, детки, как семья?...
Проблемы на работе?...Ты держись...
Мы " Одноклассники "...грустить нельзя...
Фортуна будет нашей...это жизнь...
Ну, вот, немного душу отвели...
Спасибо тебе, солнышко моё...
Ах, да...сейчас пошлю тебе стихи...
И ты пришли мне, что-нибудь своё...
Как хорошо, что есть ты на Земле...
Что встречу подарила нам Судьба...
И каждый вечер я спешу к тебе...
Привет, дружочек...как твои дела?...
...............ЖДЕМСЪ.........................НА ОДНОКЛАССНИКАХ ............или aslan-56@mail.ru

0
0
Никола
Никола

В 1982 году прихожу и СА, беру свое кожаное пальто и вижу что каким то образом за год носки до СА этикетка сохранилась и торчит из под подкладки. Дергаю и вижу что это 10 руб. Вот это был праздник.

1
0
ЕЛ
Евгений Легарев

10 рублей в 82 - праздник Я в 87 25 нашел 🙂 был награжден 2 пачками мороженного :)))

1
Настя
Настя

Приятно.Но мой вам совет.Не тратьте ее.Оставьте как амулет. Она задержалась в вашем доме.Пусть и другие задерживаются.Хотите верьте - хотите нет.Но это работает.Если о ней не болтать))

17
0
ЕЛ
Евгений Легарев

с подсветкой? 🙂

1
Ст
Стефания

Интересно.....про два ствола и ленточку....и жабу

1
Настя
Настя

по телевизору объясняли как работает денежное дерево ))) и как должно выглядеть. ))) подружая смотрела вот и я присоединилась ))

1
ЕЛ
Евгений Легарев

как это там... фен-шуй? 🙂

1
Настя
Настя

типа того.

1
Елена Григорьева
Елена Григорьева

О, это про меня...до нескольких тысяч находила,видимо в магазин с 5 000 купюрой ходила без кошелька , плащик осенью надеваешь, тот что весной носила, а там упс, денежная приятность.. 😄

2
0
ЕЛ
Евгений Легарев

если бы у меня затерялось 5 000 руб - была бы катастрофа :))

1
Елена Григорьева
Елена Григорьева

Ну вот как то нормально с деньгами было, что не заметила в сумме покупок за выходные затерявшуюся сдачу с 5 000 😉

1
НК
Наталья Кальян

У меня это в порядке вещей. Бывает дочь достает мою одежду надеть :" Мама, а я тут нашла...". - "Знаю, оставь половину на месте.", а сама то и не помню. Так бывает, что и выручает находка.

0
0
Федорова Ирина
Федорова Ирина

ой было! перед пасхой решила вытереть пыль со шкафа-купе высоко очень - описывать не буду упала и пости разбилысь - но на шкафу в пыли лежал стольник зеленый ну? Бог меня лбит

2
0
ЕЛ
Евгений Легарев

остатки былой роскоши? 🙂

1
Федорова Ирина
Федорова Ирина

нет русская привычка "на черный день" - и будет праздник

1
..
.............................

:Dа я думала после достаешь "прошлогоднюю одежду"-"она еще и болтается" ;)это женщины больше бы оценили... кстати-не совсем хорошо не знать куда вы кладете деньги 😉

5
0
ЕЛ
Евгений Легарев

Как раз хорошо 🙂 я всю жизнь без кошелька живу

1
..
.............................

:Oнепорядок совсем

1
ЕЛ
Евгений Легарев

Почему?

1
..
.............................

а зачем человеку денюшка..если ее и положить то некуда? 😄

1
Светлана Новохацкая
Светлана Новохацкая

а я всегда так делаю, ну специально. вот и сейчас, убираю зимние вещи и кладу везде денежку. Конечно, забываю об этом как обычно, но блин, потом прикольно так....

0
0
ЕО
Елена Овсяник

Не очень приятно, скорее грустно. В прошлом году эта денюшка чего-то стоила, а в этом превратилась в простой фантик (я про Беларусь). К сожалению у нас так 😞

0
0
Александр
Александр

Очень. Обидно только,когда перетряхивал старую спецовку и нарыл триста с чем-то рублей... Плохо жили в СССР,блин,если такая сумма спокойно затерялась...

2
0
ЕЛ
Евгений Легарев

очень плохо 🙂

1
Александр
Александр

Вообще дохли с голоду и ходили в отрепьях...И качество товаров было отвратительное.

1
Волшебная На Всю Голову
Волшебная На Всю Голову

Иногда даже специально просматриваю залежалые кармашки, сумочки, что нибудь да отыщется. Где денежка, где конфетка, где и таблеточка необходимая

0
0
ОН
Оксана Новак

да!!! я специально себе в будущее подарочки подкладываю! Один раз случайно на 500 руб. наткнулась, с тех пор устраиваю себе маленькие сюрпризики))))

2
0
ЕЛ
Евгений Легарев

меня жаба задушит сознательно распихивать деньги по карманам 🙂

1
ОН
Оксана Новак

зато потом как приятно 🙂

1
Александр Боровков
Александр Боровков

Проснулся с бодуна, обнаружил в кармане 100 баксов...
Радовался находке до тех пор, пока не нашёл в другом кармане, чек из банкомата о снятии $500.

1
0
ЕЛ
Евгений Легарев

Читал раньше 🙂

1
АП
Анатолий Попов

два случая из собственной жизни: жена готовила вещи на зиму нашла 2000 р, а второй, разложил заднее сиденье авто, а там 5000 лежит, приятно

0
0
Владимир Гараган
Владимир Гараган

)))) и она уже не в ходу! Делал ремонт и оттодвинул шкаф, а там в пачке из-под сигарет - ТРИ МИЛЛИОНА денег!!!!! (заначку делал) - пропали!!!!

18
0
ЕЛ
Евгений Легарев

Может человек, и пусть копит Это же хорошо 🙂

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Да пусть копит, мне не жалко)

1
Владимир Гараган
Владимир Гараган

...))))) а жаба душит!)))))))))))) 😄

1
Я Счастливая
Я Счастливая

неть

1
Владимир Гараган
Владимир Гараган

и славненько!))))

1
Елена Помочилина
Елена Помочилина

Очень приятно. Как раз сегодня, доставая джинсовку, надеялась на "презент", но к сожалению, не свезло)) С шубой зимой повезло больше.

1
0
МП
Марина Павлик

Думаю что очень приятно:-) ,но так как люблю порядок в вещах,то могу об этом только мечтать или специально забыть денежку 🙂 🙂

0
0
Ольга Березина
Ольга Березина

причем.. денЮшка... вышедшая из оборота!)))))Это прикольней! столько.. вспоминаешь нереализованных идей.. с прошлого сезона!)))))

6
0
ЕЛ
Евгений Легарев

Что э вас так 1996 год тянет? 😉

1
Ольга Березина
Ольга Березина

типа -да!... нереализованные ваучеры!... какие-то народные фонды... и т.д.....

1
ЕЛ
Евгений Легарев

У вас есть одежда 1997 года, в которой вы ходите до сих пор? 🙂

1
Ольга Березина
Ольга Березина

нет.. я не хожу в ней , но 2 недели тому назад.. делала большую уборку с выкидыванием старых вещей... были и такие!

1
ЕЛ
Евгений Легарев

Ясно 🙂 чаще ревизию надо проводить 😉

1
Ольга Березина
Ольга Березина

я.. учту!))Добра Вам! 👍

1
Рустем Галимов
Рустем Галимов

конечно, у меня счас такая история, достаешь весенние куртки, ветровки, а там оппаньки и купюры, знаешь, что свои, но приятно

0
0
Ви
Виктория

ОЧЕНЬ!!! я иногда специально с конца сезона растыкиваю по карманам.. Все равно забуду, а в следующем сезоне будет приятно! )))

0
0
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Я люблю ныкать деньги , потом забываю ...в паспорт, кармашки потайные..как то 17 рублей насобирала, приятно черт возьми)

3
0
ЕЛ
Евгений Легарев

Если провести ген.уборку в квартире то думаю можно найти куда больше 🙂

1
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Это уже оговорочка по Фрейду))

1
Руслан Омаров
Руслан Омаров

;)))))))

1
ЕС
Елена Самоничева

Очень неприятно! Когда отдаешь одежду, а потом вспоминаешь, что там денежка завалялась, а вернуть не можешь! Во дела!

0
0
СТ
Светлана Троян (Конюшкина)

не знаю!сезонную одежду привожу в порядок вовремя-стираю,утюжу, карманчики и у себя и у мужа также привожу в порядок

0
0
Надежда
Надежда

слушай ,представь ,не поверишь но вот на днях 100 евро нашла в кармашке ..неожиданно ..тем более при нынешнем курсе

2
0
ЕЛ
Евгений Легарев

лепота!!! 🙂

1
Надежда
Надежда

и я ,про тоже

1
Инесса Фадеева
Инесса Фадеева

Да приятно! давича хотела загран паспорт просроченный выбросить, а из него 100 евро выпало! вот радости то было!

1
0
ЕЛ
Евгений Легарев

и не такая уж мелочь 🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
У кого инет Ростелеком подскажите как в личном кабинете выбрать необходимые опции, не могу найти раздел?
Как правильно читается по-латыне слово lobus?
[ссылка появится после проверки модератором] Что это за ссылка?
В этих ваших контактегах уже скопипастили невинность муслимов? Годный троллинг...
доброй ночи пожалуйста розсудите кто из нас не прав, я или моя подруга, она ни за что ни про что накинул. с обвиненениям
почему люди обижаются, когда я их кяфрами называю? если человек не мусульманин, то он кяфр и тут нет ничего дурного...
кто знает что это за сайт такой-mayhem.net какая то чушь.... помгите разобратся
Мусульмане протестами как раз подтверждают правильность оценки их деятельности и сути?
Как в "вконтакте" можно изменить пункт"семейное положение"?
Реклама экстремизма - это навязывание агрессивногоповедения. Как с этим бороться?
Как узнать любима-ли ты?
Кнопки в плеере Youtube наезжают друг на друга, что делать?
Возможно ли установить NetFramework4 если нет места на диске с виндой
Человек.. Человек.. Человек.. Человек.. Человек. . слаб
Девушки предположим вам 14 лет (см. далее)