Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

Какой длины член у слона?

21 858
1337
0
Ответы
Vladi Kusch
Vladi Kusch

GOOGLE-Хобот представляет собой длинный гибкий отросток, образованный сросшимися между собой носом и верхней губой. У африканского слона хобот оканчивается 2 отростками, дорсальным и вентральным. Обычная длина хобота — около 1,5 м, вес — 135 кг. Благодаря сложной системе мускулов и сухожилий хобот обладает большой подвижностью и силой. С его помощью слон способен как подобрать мелкий предмет, так и поднять груз весом в 250—275 кг. Хобот слона способен удержать в себе 7,5 литров воды.

0
0
К В - 2.
К В - 2.

Папа с маленьким сыном пошел в Зоопарк..Сынишка увидел слона и спросил папу-"Папа! а что это такое болтается у слона между ног?"...."Это че.рт знает что-сынок!!! Никогда больше не спрашивай про это!!!!"......В следующий раз пошла с ним мама в Зоопарк...Они подошли к слону и сынок говорит-"Мама!!! Я знаю что это у слона между ног болтается!!! Это че.рт знает что!!! Мне папа сказал!!!"....Мама-"Это у твоего папы че.рт знает что,а это то,что надо!!!!".))))

3
0
К В - 2.
К В - 2.

Папа с сынишкой пошел в баню....Сынишка подскользнулся и,падая,ухватился папе за причинное место и не упал....Папа-"Вот видишь,сынок!!!! А что было бе,если бы ты с мамой пошел???)...))))

1
Лена Аносова
Лена Аносова

* слона имеет более 4000 мышц, его длина более 3 метров. * также служит грозным оружием, когда слон размахивает им перед соперником или хищником. Разозлённый слон, схватив * врага, например, льва, тигра или человека, швыряет его по воздуху на приличное расстояние, либо бросает его о землю.
И это всё о хоботе))) 😄

0
0
Валентина Горобец
Валентина Горобец

Если вы имели ввиду хобот слона. То я вам отвечаю. Хобот слона имеет более 4000 мышц, его длина более 3 м. Хобот также служит грозным оружием, когда слон размахивает им перед соперником или хищником. Разозлённый слон, схватив хоботом врага, например, льва, тигра или человека...

0
0
КР
Константин Рукаванов

Длина * самца горбатого кита - 3 м 50 см, слона - 1 м 80 см, быка - 91,5 см, жеребца -76 см, моржа - 61 см, носорога - 61 см, кабана- 45,5 см, морского слона - 35 см, тигра - 28 см, морского льва - 14,5 см, шимпанзе - 7,5 см, гориллы - 5 см, орангутанга - 4 см, кота- 2,5 см, комара- 0,25 мм.... Если ты об этом...

3
0
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

ну вообще не мой вопрос. но столько информации 😄

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

А почему тебя это так интересует? Тебя что, не устраивает размер существуещего для тебя ныне инструмента? Если это так, то дай мне знать, и я дам тебе некоторое наставление, которое поможет тебе решить твои проблемы. Поверь мне, это - чудодейственное средство 🌹

5
0
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

Не приходило в голову что кто то просто стебется?

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Ну если это в голову не приходит, то и вопрос никчему 😄

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

Я передам

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Если честно, то люди, прячущиеся за аватарки не вызывают у меня никакого уважения, а наоборот, возбуждают только отвращение, и у меня пропадает всякое желание отвечать на их вопросы. На этот раз я сделал единственное исключение только потому, что ты, я так полагаю, - женщина. Мой вопрос в следующем: "Что ты передашь и кому :?"

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

Автору этого вопроса твоё неодобрениее

1
ЕГ
Елена Григорьева

Если это есть только у слона.а не у слонихи.то -ооочень длинное. Как-то водили дочку подруги с классом в зоопарк и дети стали свидетелями заигрывания самца.прошло три года ,а у девочки в памяти это событие.А о других зверюшках она и не помнит давно!

0
0
Ka
Katya_Lu66

Слоны имеют прямо-таки гигантские пенисы, которые вырастают до 150 см в длину, причём треть этой длины составляет «висячая» часть. ... Если же у слона зачешется живот, он будет размахивать пенисом, чтобы им почесаться.

0
0
Ирина Мальцева
Ирина Мальцева

Ооооо-о-о-о-очень длинный! Серьёзно! Я по телеку видела в передаче про животных! Мама дорогая! Он бежит за слонихой, а у него там метра полтора прямо по саванне волочится!!! Жуть!

0
0
Mr. Dimgen
Mr. Dimgen

у какого, уточните пожалуйста? индийский и африканский отличаются друг от друга. например, уши у индийского слона значительно меньше, чем у африканский родственников

0
0
Алексей Меркулов
Алексей Меркулов

наверное не малый.... но уверен что с человеческой "ответной частью" его совмещать не стоит иначе разорвет не во время акта так во время ...извержения

0
0
Nina
Nina

Про слона не знаю, а вот осла один раз видела (даже сфотографировала) - больше полуметра был... почти до земли доставал. И зачем ему так много?

0
0
ГЛ
Гоша Лифанофф

тут масса мнений....одним какраз, другим потолше хоцца, а вообще звезда у слона выбирается тайцами и индусами точняк в размер прихотям 🙂

25
0
Lo
Lonna

класс.... я ужасно люблю рыбу...даже больше, чем сладкое...мы с мамой в детстве никогда не ели рыбу с гарниром...Н и к о г д а !!! настолько любили её...

1
ГЛ
Гоша Лифанофф

😄 сцусь

1
Lo
Lonna

чаво? не обижай меня

1
ГЛ
Гоша Лифанофф

Ну правда потешно 🙂 А линей мы застали этой аномальной весной на нересте, так что мало и мелкие, зато сладкого вьюна нащёлкали, уже пожарил 😄

1
Lo
Lonna

ладно...прощаю

1
РД
Ростислав Дехнич

1/12 длины тела от начала хобота до кончика хвоста,если выпрямить и хобот и хвост.У всех животных особей мужского пола примерно так же.

0
0
ДТ
Денисова Татьяна

Интересно, а на что Вы рассчитывали: на нашу глупость, на пошлость в ответе или отсутствие чувства юмора? Может эрудицию проверяете?

1
0
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

это не мой вопрос. так что не грузитесь

1
Isfandiyar Rustamov
Isfandiyar Rustamov

Встречаются как то, слон и верблюд, Слон - почему у тебя сиски на верху?, Верблюд - странно слищать от того у кого писка на лице !!!

0
0
Isfandiyar Rustamov
Isfandiyar Rustamov

Встречаются как то, слон и верблюд, Слон - почему у тебя сиски на верху?, Верблюд - странно слищать от того у кого писка на лице !!!

0
0
Isfandiyar Rustamov
Isfandiyar Rustamov

Встречаются как то, слон и верблюд, Слон - почему у тебя сиски на верху?, Верблюд - странно слищать от того у кого писка на лице !!!

0
0
Isfandiyar Rustamov
Isfandiyar Rustamov

Встречаются как то, слон и верблюд, Слон - почему у тебя сиски на верху?, Верблюд - странно слищать от того у кого писка на лице !!!

0
0
Isfandiyar Rustamov
Isfandiyar Rustamov

Встречаются как то, слон и верблюд, Слон - почему у тебя сиски на верху?, Верблюд - странно слищать от того у кого писка на лице !!!

0
0
Isfandiyar Rustamov
Isfandiyar Rustamov

Встречаются как то, слон и верблюд, Слон - почему у тебя сиски на верху?, Верблюд - странно слищать от того у кого писка на лице !!!

0
0
Eduard
Eduard

Слоны имеют прямо-таки гигантские пенисы, которые вырастают до 150 см в длину, причём треть этой длины составляет «висячая» часть.

0
0
Злата Яровых
Злата Яровых

помоему у слона нет звёздочек,а если о том,что я подуала,то уж точно не как у мужчины с большими размерами,а намного больше

0
0
Эl
Эстоночка loba

Сначала с собаками разберись. Когда доростешь до Екатерины первой, переходи на лошадей. А там видать и узнаешь о слонах

3
0
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

какие познания!

1
Эl
Эстоночка loba

История!!!! При чем Истопия России

1
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева

да это ваше дело.

1
Валерия
Валерия

Хобот взрослого слона имеет 2 м в длину и может весить до 140 кг. Я в полном серьезе. Ни какой пошлости. Говорю про ХОБОТ!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как проверить силу удара ?
В клуб можно одеть тигровое платье?
можно ли прожить без чувств?
Будет ли жить в достатке? она 24.07.92.Спасибо
Кто в теории вероятности может помочь?
Нехватка чего для вас наиболее болезненна и (живо ощутима)?
ну неужели никто не может правильно ответить? это печально (
ехал в маршрутке (Москва), водитель (нерусский) говорил по телефону: "через месяц отсюда уеду и надеюсь больше не вернусь"
хочу с девушкой секса предложить ей лет 36 как думаеш даст мне? Ответь просто мне нужно вдохновление
Духовка Electrolux EOB 53102: уплотнительная резинка
ишу девушку проста пообшаца)))
Ангина, посоветуйте пожалуйсто
Девушки, какое телосложение у парней вам нравиться?
Назовите минусы и плюсы Samsung Galaxy S III !!
ну вы же знаете все, поясните мне, я вас очень прошу)