Марат

Любовь или дружба? День или ночь? Магазин или кафе? Лето или зима? Страсть или романтика? Чёрный или белый?Слава или деньги ? Дочь или сын? Интернет или реальная жизнь? и мне

Ответы
Тина

дружба,день,кафе,лето,страсть,чёрный,деньги,и дочь и сын,реальная жизнь!

Анастасия Баздырева

Дружба,ночь,магазин,зима,романтика,чёрный,деньги и слава?,дочь,реальная жизнь

Анна Шилова

дружба,ночь,кафе,лето,романтика,черный,деньги,сын,реальная жизнь