Ирина Сократова

Уважаемый Вячеслав, как быть с духовностью, если дети делят квартиру и предлагают ехать в область в квартиру либо в общежитие, либо в комуналку?

Ответы
Вячеслав Силин

это зависит от их сознания, считают если родителей можно так запросто выгнать из их же жилья, значит, это уже человеко-скоты, простите меня...духовность их...нулевая