Pa
Pavel

какая у тебя модель телефона? и мне вопросик 🙂

7
1
0
Ответы
Ир
Ирена

корби.

4
0
Кр
Криветко!

зачем

1
Andrey Winc
Andrey Winc

Fly рулит! все говорят плохая фирма но игрухи тянет те что не тянет планшет asus nexus

1
Другие вопросы
Почему девушкам не стоит спать на солдатских матрацах?
Подскажите, пожалуйста, что будет за невыход на работу на службу по контракту НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ?
ЗАчем у Навального в блоге ЖЖ, фотки людей с паспортами? Они больные, своими данными трясти в мире прохиндеев и скотов?
Иран создал беспилотник вертикального взлета и посадки, это даёт возможность запускать где угодно, без аэродромов см ниж?
Почему закон России на аглийском (о вступлении в ВТО). ? Может все законы России на Английском должны быть?
Почему в Иране, В Саудии, В ОАО власть принадлежит аборигенам, а не абрамовичам и чубайсам?
почему девочки (особенно подростки) так любят Америку?
почему возникают разногласия у народа?
я сирота. за мной есть закрепленное жилье но я там не прописана,.
ПРОРАБОТАВ в ГА 15 ЛЕТ на Кр. Сев. уйдя на пенсию в1993г. по выслуге лет имею ли право на увеличение ФБР пенсии в 55 лет.
вот кажется мне что утверждать о том что жизнь прекрасна могут лишь те кто не сталкивался с большими трудностями
если работницу хотят сократить и ее уже письменно уведомили за два месяца о сокращении а она чуть позже узнала
А в России есть закон, запрещающий отрицать холокост? Вот на Украине, кажется, есть про хохломор. А у нас?
Помогите выполнить задание по административному праву
защита персональных данных