Людмила Левищева

Мужчины, а как вы добиваетесь расположение женщины? Ну чтоб она сказала "да"?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"10 способов свести девушку с ума. . .

Краткое пособие для пресыщенных женским вниманием мужчин.

1. Общаясь с девушкой в интернете, пригласите её к себе домой «послушать оперу Генделя в восхитительном исполнении Андреаса Шолля и Майкла Маньячи», перемежая приглашение кучей грязных, двусмысленных намёков. По приходу девушки, устройте романтический ужин со свечами, держите её за руку, смотрите томно, после чего включите оперу, по окончанию которой попрощайтесь и вызовите девушке такси. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

2. Пригласите девушку на свидание. Будьте подчёркнуто вежливым и корректным. По окончании свидания дождитесь того самого момента «для нанесения поцелуя», сделайте лёгкое движение навстречу, после чего тепло поблагодарите её за свидание и уходите. Повторите подобное свидание три раза, после чего напишите ей письмо: «Мы слишком разные, у нас ничего не получится. Прощай». Наслаждайтесь произведённым эффектом.

3. Возьмите на свидание с девушкой совершенно дурацкий аксессуар, не вяжущийся с вашим внешним видом. На вопрос «зачем ты таскаешь с собой эту штуку?» оскорбитесь и бросьте: «Терпеть не могу людей, задающих бестактные вопросы!» Обидьтесь и не разговаривайте с ней до конца вечера. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

4. Устройте с девушкой жаркий э-ротический чат поздно вечером. В какой-то момент холодно бросьте: «Я иду спать. До свидания». Выйдите из чата. Через две минуты войдите снова. Игнорируйте все попытки девушки начать разговор. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

5. Пригласите девушку к себе домой, сказав что там ей придётся как следует поработать языком. Приглашая по возможности сделайте хитрое лицо. По приходу напоите чаем и усадите рядом с собой, предложив поклеить конверты с приглашениями на вашу свадьбу. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

6. Придя на свидание с девушкой, притащите букет хорошо помятых роз. На вопрос «где ты его взял?» брутально оброните: «украл». Во время свидания время от времени тревожно оглядывайтесь. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

7. Встретившись с девушкой, предложите общаться во время свидания исключительно на языке жестов. Сразу же приступите к практической части. На любые произносимые фразы делайте вид что не слышите. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

8. Предложите девушке поиграть «в крабика». На вопрос «а как это» глубоко вздохните, вложив в ваш вздох весь отмеренный вам при рождении скепсис, после чего разочарованно бросьте: «ладно, проехали». Наслаждайтесь произведённым эффектом.

9. Сидя за столом в ресторане, произнесите тихонько следующую фразу: «В дар приносит сталагмит содо.миту содо.мит». Когда девушка спросит вас «милый, что ты сказал?» раздражённо и громко повторите эту фразу, чеканя слова. Словно уже в двадцатый раз объясняете ей прописную истину. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

10. Найдите девушку своей мечты. Пригласите её на свидание. Будьте нежным и внимательным. Устройте ей ночь потрясающего сек-са. Встречайтесь с ней, развлекайте, увлекайте. Через пол года предложите выйти за вас замуж и увезите в свадебное путешествие в самое волшебное место на земле. Постройте для неё дом. Заведите детей. Будьте образцовым мужем. Сделайте её счастливой.

И пусть она сойдёт с ума, ожидая от вас, такого идеального мужчины, подвоха, которого в действительности нет. Задача сложная и не тривиальная. Но тем она и привлекательна. Действуйте. И наслаждайтесь произведённым эффектом."(с)))

Людмила Левищева

просто супер!!!

Александр Платонов

И кто-то тебя костерит, ругает, полощет имя, как простыню.
А ты, надменно ведя бровями, ни в грош не ставишь всю их грызню.
Смешливо смотришь на лица-маски: опять, скрываясь, кого-то пнёт?
Тебе их жалко - у них есть жало, вот только осы не носят мёд.

С тобою – утро, корицы привкус, горчащий кофе и тёплый взгляд
Ты засмотрелась опять на небо, в котором рифмы, смеясь, шалят.
Добавишь в кофе щепотку соли, добавишь в будни глоток шабли…
Пусть мир – как книга, где на страницах – излом сюжетов картин Дали -

Ты в Зазеркалье, и хрупок воздух, но кто-то держит твою ладонь.
И кто-то рядом, и всё надёжно: свеча не гаснет, горит огонь.
Взрывает время мосты и стены - и чью-то глупость развеет в прах.
Ты замираешь в Его ладонях, и бьётся сердце в Его руках.

Людмила Левищева

поняла- стихами

Александр Платонов

Вы правильно поняли - визуально-чувственными ритмическими образами.))

Мм _____________

Посмотрите "Академию се*са для мужчин" Алекса Мэя и вы всё поймёте, только не все смотрели к сожалению, есть ещё и для женщин., есть на ютубе СЕ*СРФ тоже интересно, не спрашивайте - дерзайте. К примеру женщина может испытывать 11 видов орга***, сам узнал на 6 десятке. и все люди зарождаются девочками, а на 8 день "У"хромосома убивает в них нежность, ощущение мира и интуицию и стимулирует агрессию и се*с - так рождаются мальчики и отстают в развитии от девочек поэтому.

Людмила Левищева

спасибо за консультацию

Мм _____________

Если мужчина сделает всё пошагово, как у Мэя, то ни одна женщина не устоит - проверено, если не влюбится, то обязательно спросит - когда мы ещё сможем встретится

Людмила Левищева

будет время посмотрю

Мм _____________

Однокласники - Владимир Хохлов, 54 года, Петушки, моё видео - в интернете всё платно, да же не ищи

Людмила Левищева

хорошо

Олег Самохин...

Людмила.. этот вопрос хорошо освещен в старом анекдоте..."поручик Бржевский как вы располагаете к себе "дам..." очень легко-приглашаю на тур вальса и шепчу на ухо "хочу вас"..." Поручик да за это можно и по морде получить..." Да получал но чаше располагал".... Людмила непонятный это вопрос... и нет тут ни стратегии ни тактики...Просто женщины богини- и все наши победы- обеспечены только вашими запросами.. не сердитесь на меня... если я что то не так сказал (написал)

Людмила Левищева

за богинь, отдельное спасибо!

Олег Самохин...

Оставайтесь такой на всегда!

Людмила Левищева

Благодарю!

Fleth67 Fleth67

Всё относительно.Парнёра надо чувствовать,до мозга костей.Расскажу вам занимательную историю из своей жизни.Есть у меня знакомая,замужем ,двое детей,муж любящий,дом полная чаша.Мы с ней по молодости лет зажигали.Случилось так,что после двадцати лет забвения,случайно встретились.Как она мне потом рассказывала,думала она зажжём и разбежимся,всё на один раз.А говорит поцеловал ты меня в шею,да так что я чуть в обморок не упала,я и растаяла.

Fleth67 Fleth67

Спасибо конечно.Скажу честно,так чувствовать партнёра я наверно уже не смогу.Такое бывает раз в жизни.Это искусство,а не се.с ради сек.а

Людмила Левищева

мне кажется вы всё это себе сами придумали, вот и яркость ощущений в этом. долго этого ждали. а в дальнейшем лучше не сравнивать, а искать что то новое, и может оно станет более ярким. но это тяжело конечно

Fleth67 Fleth67

Да нет,тут всё проще.Никто ничего себе не придумывал.Просто получили то,что хотели,и это совпало и у неё и у меня.Я часто задаю себе вопрос,а может это и есть любовь.Ведь так ярко и остро чувствовать партнёра,прям дар какой то.

Людмила Левищева

думаю, что да

Fleth67 Fleth67

Счастлив что меня это чувство не обошло,что страдал,переживал,мучился.Долго мы по молодости лет,с ней расставались.

Марина Тонерян

Можно я отвечу? Это не мои слова а мнение мужчин с которыми я общалась. Они говорят так: нет женщин, которые говорят нет, есть мужчины, которые плохо просят; мужчина заигрывает с женщиной в надеже, что она клюнет, я спрашиваю, ну а если клюнет- значит случайный выстрел попал в цель, я спрашиваю- ну а если не клюнула? Ответ- другая клюнет, но попробовать нужно было, авось повезет! Выводы сделате сами....)))))

Людмила Левищева

спасибо! вы подвели итог моему опросу. всё точно

Марина Тонерян

Классс! И вам спасибо!

Элиас Дорадо

Во первых я соответствую тому, что о себе рассказываю. так что заезжаю на ней на машине, чтобы она видела, что я не наврал, это моя машина на фото. дальше, везу ее в вкусный ресторан. Дальше на дискотеку. И немного потанцевав, говорю: "Знаешь у меня дома есть коньяк и прекрасная коллекция лютневой музыки 17-го века." Добиться расположения не сложно. Сложнее утром выпроводить со словами: "Ок, на созвоне".

Элиас Дорадо

Да как бы все там смертны... ну просто женщины, в нем, не работают.

Людмила Левищева

в кругу не работают? тунеядки какие то прям

Элиас Дорадо

Не знаю, может быть. От этого у них крыша едет.

Людмила Левищева

представляю, как вам сложно с ними.

Элиас Дорадо

да не то слово

Asmodeus

все элементарно...не стоит ей показывать заинтересованность, легкое пренебрежение(не путать с безразличием), в купе со всесторонним показом своей интересности как правило заводят женщину, ей же интересно(любопытны они не в меру), ну почему, что не так то...и вот она сама начинает наступление...это и быстрее и менее затратно по нервам....

Asmodeus

да горбатого видно....)

Людмила Левищева

будем верить в лучшее

Asmodeus

а готовиться к худшему))

Людмила Левищева

нет, это не правильная установка. только лучшее, зачем плохое притягивать.

Asmodeus

не притягивать, быть готовым)

Александр Климентьев

Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского:
- Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину?
- Оччень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить!
- Но, поручик, за такое можно и по морде...
- Бывает. Но обычно впердоливаю. Так и в жизни бывает частенько! 😉

Павел Крутогоров

Никак, сучка не захочет - кобель не вскочет. Так что не вижу смысла мужчинам подходить первыми и чего то там добиваться, если женщина захочет то мужчина сам это почувствует как собственное желание. Это заложено природой и это есть естественно.

Николай Терёшин

тривиально . просто не пристаём . на четвёртую встречу бедная девочка начинает терзать себя вопросом - "Почему он ко мне не лезет ? Я что - какая то некачественная ?" после этого и приставать не надо , сама так и напрыгивает . технология понятна ?

Людмила Левищева

Спасибо за откровенность! Хорошая тактика. Только когда с мужчинами так, то они наоборот уходят. Представляете?

Николай Терёшин

легко . они просто умнее .

Людмила Левищева

ну да, чего ждать, можно найти по проще

Николай Терёшин

точно . молотобойцы и землекопатели актуальности не потеряли . да и жить с ними проще .

Людмила Левищева

а асфальтоукладчик подойдет

Николай Терёшин

ищите и да обрящете - вам и решать .

Alexandr Kalikin

...ОООО....ЭТА ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ...ЧТО ЗА ЖЕНЩИНА ВО ПЕРВЫХ...ИНТЕЛЕКТ ОБРАЗОВАНИЕ...ЭРУДИЦИЯ..ЕЕ ИНТНРЕСЫ...ХОББИ...УВЛЕЧЕНИЯ...РОДНЫЕ МЕСТА....ДЕТСТВО...ШКОЛА....ОТНОШЕНИЕ К АЛКОГОЛЮ... ДАЛЕЕ ВКЛЮЧАЕШЬ СВОЮ СООБРАЗИЛОВКУ И ВПЕРЕД НА БАРРИКАДЫ...

Людмила Левищева

какой развёрнутый ответ. молодец!

Alexandr Kalikin

...что-то упустил...?

Людмила Левищева

нет, нет, всё верно. главное показать, что человек тебе интересен

Людмила Левищева

нет, нет, всё верно. главное показать, что человек тебе интересен

Alexandr Kalikin

да это так ...показать...

Николай Шалашов

Смотря на что чтобы она ответила "ДА"? Если как в большенстве случаев мужчины разводят девушку на интим, то здесь я не спец , а если чтобы получить такой ответ на предложение стать женой, то нужно ухаживание, ценить девушку и любить!

Людмила Левищева

а это сразу понятно по ответу. вы же не просто написали ухаживаю, а полно раскрыли тему. а я увидела, что ответ длиный и вы заинтересовались

Николай Шалашов

Я высказал просто свою личную точку зрения на данный Вами вопрос. Ведь как происходят знакомства? Сперва люди просто называют своими имена, потом происходит диалог на непосредственные темы, в процессе которого выявляются общие интересы, взгляды. и данное общение хочеться продолжать и продолжать! А остальное всё это продолжение и развитие отношений!

Людмила Левищева

согласна, но мой вопрос так себе

Николай Шалашов

Нет, Ваш воппрос просто поставлен минимально кратко но и ответ на него можно получить в двух вариантах. могу ответить подрозумевая что ответ да на действия ниже пояса(как я писал выше).Просто каждый думает своими извилинами и в том направлении в котором он сам и предпочетает мыслить!

Людмила Левищева

было интересно узнать, что в мире поменялось. мужчины помнят, как ухаживать за женщинами.

Дмитрий Ревин

Цветы, стихи, вино. Стандартные действия. Тонкости зависят от конкретной девушки. Иногда достаточно "Случайно" пачку денег показать. Не швырять деньгами, а именно только показать. А что за вопросы? Просто скажите ему "Да" и все дела.

¡no Pasarán!

- Поручик, а как у вас насобиралось столько сексуальных связей?
- Подхожу к понравившейся мамзель и говорю: "Мадам, разрешите вам впиндюрить! "
- Но, ведь за это можно и по лицу? !
- Можно.. . Но, обычно -- впиндюриваю!!вот так !

Алексей Шмелев

Да, очень просто. Нужно сделать все, чтобы ей со мной было хорошо и спокойно. Если она поверит, что я сделал все, что было в моих силах, значит, я ей нужен. Если я и вправду сделал все, что мог, она действительно мне нужна.

Людмила Левищева

какой хороший ответ

Алексей Шмелев

Спасибо на добром слове!

Лев Мулявин

К каждой женщине свой подход,кого лаской.кого подарками,кого деньгами у каждого свое,многое зависит от сердца,верней от сердец встретившихся людей.Бывает и такое,что сердца договариваются а молча говорят ""ДА""!!!

Людмила Левищева

спасибо за полный ответ

Лев Мулявин

Пожалуйста.

Ан
Андрей

Для начала нужно уточнить что такое женское нет: нет нет и еще раз нет, без вариантов ни чего не обломится; нет и еще раз нет означает - возможно; если просто нет то это-да. Вот из этого и строим планы на вечер.

Людмила Левищева

спасибо за развернутый ответ

Акрон Акронисов

Сейчас никак, потому, что женат. За женой ухаживал традиционно. Кино, театр, друзья-приятели, всё вместе. Затем я сделал предложение руки и сердца. Она приняла его. Процесс ухаживания длился один год.

Людмила Левищева

шикарный ответ

Акрон Акронисов

Всё честно. Затем совместная жизнь. Было не легко. Но, мы прошли через испытания. В браке 36 лет. Двое взрослых сыновей. Старший женат, живёт в другом городе. Младший с нами.

Людмила Левищева

счастья вам и вашей семье!

Акрон Акронисов

Спасибо. И вам того же!

Виталий Кондратенко

Тут совсем дело в другом. Если душа к душе тянется, то и добиваться не надо. Главное найти. А вот если добиваться, это почти как уговаривать. А я против уговоров. Важно чтобы обоим вместе было ЗДОРОВО

Людмила Левищева

хороший ответ

Виталий Кондратенко

Благодарю 🙂 🌹

Николай Ролич

Поручик как у вас получается так быстро с женщинами? всё просто ,корнет , подхожу и спрашиваю:девушка можно вам впиндюрить.Корнет:так можно и по роже получить.Можно и по роже,но обычно впндюриваю.

Гульнара Фридман

Вы лучше спросите, как мы женщины добиваемся расположения, чтобы он наконец сказал да! Пока инициатива на стороне тёток! К сожалению, добиваются на неактивно, конкуренция большая!

Гульнара Фридман

Ну и молодец, но опасно, можно в девках остаться...не дай бог!

Людмила Левищева

да я уже там два раза была

Гульнара Фридман

А годы-то идут и привлекательнее для другого пола, мы не становимся!

Людмила Левищева

да и хрен с ними, за них нельзя цепляться. лишь бы кто? зачем?

Гульнара Фридман

Лучше ни с кем и никогда, чем с кем попало!

Dmitry Chugunov

Смотря на что она должна сказать да. Можно пригласить поесть там, или за покупками- жена никогда не откажется. С дочерью еще проще: та говорит да на мультики, зоопарк или карусели.

Людмила Левищева

хорошо

Фархад Садуллаев

Первым делом говорю правду и подтверждаю свою самостоятельность и отношение к работе.Потом красиво ухаживать и рассказывать смешные истории или найти тему ,которой ей по душе

Людмила Левищева

шикарно, мне бы понравилось

Олег Данилов

Правильно связанная девушка, в предварительных ласках не нуждается! Но,если серьёзно...то зачем переспрашивать если она уже сказала "Да" своим согласием на встречу,общение и тд.