Людмила Левищева
Людмила Левищева

Мужчины, а как вы добиваетесь расположение женщины? Ну чтоб она сказала "да"?

12 854
1156
0
Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"10 способов свести девушку с ума. . .

Краткое пособие для пресыщенных женским вниманием мужчин.

1. Общаясь с девушкой в интернете, пригласите её к себе домой «послушать оперу Генделя в восхитительном исполнении Андреаса Шолля и Майкла Маньячи», перемежая приглашение кучей грязных, двусмысленных намёков. По приходу девушки, устройте романтический ужин со свечами, держите её за руку, смотрите томно, после чего включите оперу, по окончанию которой попрощайтесь и вызовите девушке такси. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

2. Пригласите девушку на свидание. Будьте подчёркнуто вежливым и корректным. По окончании свидания дождитесь того самого момента «для нанесения поцелуя», сделайте лёгкое движение навстречу, после чего тепло поблагодарите её за свидание и уходите. Повторите подобное свидание три раза, после чего напишите ей письмо: «Мы слишком разные, у нас ничего не получится. Прощай». Наслаждайтесь произведённым эффектом.

3. Возьмите на свидание с девушкой совершенно дурацкий аксессуар, не вяжущийся с вашим внешним видом. На вопрос «зачем ты таскаешь с собой эту штуку?» оскорбитесь и бросьте: «Терпеть не могу людей, задающих бестактные вопросы!» Обидьтесь и не разговаривайте с ней до конца вечера. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

4. Устройте с девушкой жаркий э-ротический чат поздно вечером. В какой-то момент холодно бросьте: «Я иду спать. До свидания». Выйдите из чата. Через две минуты войдите снова. Игнорируйте все попытки девушки начать разговор. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

5. Пригласите девушку к себе домой, сказав что там ей придётся как следует поработать языком. Приглашая по возможности сделайте хитрое лицо. По приходу напоите чаем и усадите рядом с собой, предложив поклеить конверты с приглашениями на вашу свадьбу. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

6. Придя на свидание с девушкой, притащите букет хорошо помятых роз. На вопрос «где ты его взял?» брутально оброните: «украл». Во время свидания время от времени тревожно оглядывайтесь. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

7. Встретившись с девушкой, предложите общаться во время свидания исключительно на языке жестов. Сразу же приступите к практической части. На любые произносимые фразы делайте вид что не слышите. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

8. Предложите девушке поиграть «в крабика». На вопрос «а как это» глубоко вздохните, вложив в ваш вздох весь отмеренный вам при рождении скепсис, после чего разочарованно бросьте: «ладно, проехали». Наслаждайтесь произведённым эффектом.

9. Сидя за столом в ресторане, произнесите тихонько следующую фразу: «В дар приносит сталагмит содо.миту содо.мит». Когда девушка спросит вас «милый, что ты сказал?» раздражённо и громко повторите эту фразу, чеканя слова. Словно уже в двадцатый раз объясняете ей прописную истину. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

10. Найдите девушку своей мечты. Пригласите её на свидание. Будьте нежным и внимательным. Устройте ей ночь потрясающего сек-са. Встречайтесь с ней, развлекайте, увлекайте. Через пол года предложите выйти за вас замуж и увезите в свадебное путешествие в самое волшебное место на земле. Постройте для неё дом. Заведите детей. Будьте образцовым мужем. Сделайте её счастливой.

И пусть она сойдёт с ума, ожидая от вас, такого идеального мужчины, подвоха, которого в действительности нет. Задача сложная и не тривиальная. Но тем она и привлекательна. Действуйте. И наслаждайтесь произведённым эффектом."(с)))

1
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

просто супер!!!

1
Александр Платонов
Александр Платонов

И кто-то тебя костерит, ругает, полощет имя, как простыню.
А ты, надменно ведя бровями, ни в грош не ставишь всю их грызню.
Смешливо смотришь на лица-маски: опять, скрываясь, кого-то пнёт?
Тебе их жалко - у них есть жало, вот только осы не носят мёд.

С тобою – утро, корицы привкус, горчащий кофе и тёплый взгляд
Ты засмотрелась опять на небо, в котором рифмы, смеясь, шалят.
Добавишь в кофе щепотку соли, добавишь в будни глоток шабли…
Пусть мир – как книга, где на страницах – излом сюжетов картин Дали -

Ты в Зазеркалье, и хрупок воздух, но кто-то держит твою ладонь.
И кто-то рядом, и всё надёжно: свеча не гаснет, горит огонь.
Взрывает время мосты и стены - и чью-то глупость развеет в прах.
Ты замираешь в Его ладонях, и бьётся сердце в Его руках.

2
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

поняла- стихами

1
Александр Платонов
Александр Платонов

Вы правильно поняли - визуально-чувственными ритмическими образами.))

1
Мм _____________
Мм _____________

Посмотрите "Академию се*са для мужчин" Алекса Мэя и вы всё поймёте, только не все смотрели к сожалению, есть ещё и для женщин., есть на ютубе СЕ*СРФ тоже интересно, не спрашивайте - дерзайте. К примеру женщина может испытывать 11 видов орга***, сам узнал на 6 десятке. и все люди зарождаются девочками, а на 8 день "У"хромосома убивает в них нежность, ощущение мира и интуицию и стимулирует агрессию и се*с - так рождаются мальчики и отстают в развитии от девочек поэтому.

5
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

спасибо за консультацию

1
Мм _____________
Мм _____________

Если мужчина сделает всё пошагово, как у Мэя, то ни одна женщина не устоит - проверено, если не влюбится, то обязательно спросит - когда мы ещё сможем встретится

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

будет время посмотрю

1
Мм _____________
Мм _____________

Однокласники - Владимир Хохлов, 54 года, Петушки, моё видео - в интернете всё платно, да же не ищи

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

хорошо

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Людмила.. этот вопрос хорошо освещен в старом анекдоте..."поручик Бржевский как вы располагаете к себе "дам..." очень легко-приглашаю на тур вальса и шепчу на ухо "хочу вас"..." Поручик да за это можно и по морде получить..." Да получал но чаше располагал".... Людмила непонятный это вопрос... и нет тут ни стратегии ни тактики...Просто женщины богини- и все наши победы- обеспечены только вашими запросами.. не сердитесь на меня... если я что то не так сказал (написал)

3
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

за богинь, отдельное спасибо!

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Оставайтесь такой на всегда!

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

Благодарю!

1
FF
Fleth67 Fleth67

Всё относительно.Парнёра надо чувствовать,до мозга костей.Расскажу вам занимательную историю из своей жизни.Есть у меня знакомая,замужем ,двое детей,муж любящий,дом полная чаша.Мы с ней по молодости лет зажигали.Случилось так,что после двадцати лет забвения,случайно встретились.Как она мне потом рассказывала,думала она зажжём и разбежимся,всё на один раз.А говорит поцеловал ты меня в шею,да так что я чуть в обморок не упала,я и растаяла.

16
0
FF
Fleth67 Fleth67

Спасибо конечно.Скажу честно,так чувствовать партнёра я наверно уже не смогу.Такое бывает раз в жизни.Это искусство,а не се.с ради сек.а

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

мне кажется вы всё это себе сами придумали, вот и яркость ощущений в этом. долго этого ждали. а в дальнейшем лучше не сравнивать, а искать что то новое, и может оно станет более ярким. но это тяжело конечно

1
FF
Fleth67 Fleth67

Да нет,тут всё проще.Никто ничего себе не придумывал.Просто получили то,что хотели,и это совпало и у неё и у меня.Я часто задаю себе вопрос,а может это и есть любовь.Ведь так ярко и остро чувствовать партнёра,прям дар какой то.

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

думаю, что да

1
FF
Fleth67 Fleth67

Счастлив что меня это чувство не обошло,что страдал,переживал,мучился.Долго мы по молодости лет,с ней расставались.

1
МТ
Марина Тонерян

Можно я отвечу? Это не мои слова а мнение мужчин с которыми я общалась. Они говорят так: нет женщин, которые говорят нет, есть мужчины, которые плохо просят; мужчина заигрывает с женщиной в надеже, что она клюнет, я спрашиваю, ну а если клюнет- значит случайный выстрел попал в цель, я спрашиваю- ну а если не клюнула? Ответ- другая клюнет, но попробовать нужно было, авось повезет! Выводы сделате сами....)))))

2
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

спасибо! вы подвели итог моему опросу. всё точно

1
МТ
Марина Тонерян

Классс! И вам спасибо!

1
Элиас Дорадо
Элиас Дорадо

Во первых я соответствую тому, что о себе рассказываю. так что заезжаю на ней на машине, чтобы она видела, что я не наврал, это моя машина на фото. дальше, везу ее в вкусный ресторан. Дальше на дискотеку. И немного потанцевав, говорю: "Знаешь у меня дома есть коньяк и прекрасная коллекция лютневой музыки 17-го века." Добиться расположения не сложно. Сложнее утром выпроводить со словами: "Ок, на созвоне".

10
0
Элиас Дорадо
Элиас Дорадо

Да как бы все там смертны... ну просто женщины, в нем, не работают.

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

в кругу не работают? тунеядки какие то прям

1
Элиас Дорадо
Элиас Дорадо

Не знаю, может быть. От этого у них крыша едет.

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

представляю, как вам сложно с ними.

1
Элиас Дорадо
Элиас Дорадо

да не то слово

1
Asmodeus
Asmodeus

все элементарно...не стоит ей показывать заинтересованность, легкое пренебрежение(не путать с безразличием), в купе со всесторонним показом своей интересности как правило заводят женщину, ей же интересно(любопытны они не в меру), ну почему, что не так то...и вот она сама начинает наступление...это и быстрее и менее затратно по нервам....

17
0
Asmodeus
Asmodeus

да горбатого видно....)

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

будем верить в лучшее

1
Asmodeus
Asmodeus

а готовиться к худшему))

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

нет, это не правильная установка. только лучшее, зачем плохое притягивать.

1
Asmodeus
Asmodeus

не притягивать, быть готовым)

1
Александр Климентьев
Александр Климентьев

Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского:
- Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину?
- Оччень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить!
- Но, поручик, за такое можно и по морде...
- Бывает. Но обычно впердоливаю. Так и в жизни бывает частенько! 😉

0
0
Павел Крутогоров
Павел Крутогоров

Никак, сучка не захочет - кобель не вскочет. Так что не вижу смысла мужчинам подходить первыми и чего то там добиваться, если женщина захочет то мужчина сам это почувствует как собственное желание. Это заложено природой и это есть естественно.

0
0
Николай Терёшин
Николай Терёшин

тривиально . просто не пристаём . на четвёртую встречу бедная девочка начинает терзать себя вопросом - "Почему он ко мне не лезет ? Я что - какая то некачественная ?" после этого и приставать не надо , сама так и напрыгивает . технология понятна ?

6
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

Спасибо за откровенность! Хорошая тактика. Только когда с мужчинами так, то они наоборот уходят. Представляете?

1
Николай Терёшин
Николай Терёшин

легко . они просто умнее .

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

ну да, чего ждать, можно найти по проще

1
Николай Терёшин
Николай Терёшин

точно . молотобойцы и землекопатели актуальности не потеряли . да и жить с ними проще .

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

а асфальтоукладчик подойдет

1
Николай Терёшин
Николай Терёшин

ищите и да обрящете - вам и решать .

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...ОООО....ЭТА ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ...ЧТО ЗА ЖЕНЩИНА ВО ПЕРВЫХ...ИНТЕЛЕКТ ОБРАЗОВАНИЕ...ЭРУДИЦИЯ..ЕЕ ИНТНРЕСЫ...ХОББИ...УВЛЕЧЕНИЯ...РОДНЫЕ МЕСТА....ДЕТСТВО...ШКОЛА....ОТНОШЕНИЕ К АЛКОГОЛЮ... ДАЛЕЕ ВКЛЮЧАЕШЬ СВОЮ СООБРАЗИЛОВКУ И ВПЕРЕД НА БАРРИКАДЫ...

5
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

какой развёрнутый ответ. молодец!

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

...что-то упустил...?

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

нет, нет, всё верно. главное показать, что человек тебе интересен

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

нет, нет, всё верно. главное показать, что человек тебе интересен

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

да это так ...показать...

1
Николай Шалашов
Николай Шалашов

Смотря на что чтобы она ответила "ДА"? Если как в большенстве случаев мужчины разводят девушку на интим, то здесь я не спец , а если чтобы получить такой ответ на предложение стать женой, то нужно ухаживание, ценить девушку и любить!

11
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

а это сразу понятно по ответу. вы же не просто написали ухаживаю, а полно раскрыли тему. а я увидела, что ответ длиный и вы заинтересовались

1
Николай Шалашов
Николай Шалашов

Я высказал просто свою личную точку зрения на данный Вами вопрос. Ведь как происходят знакомства? Сперва люди просто называют своими имена, потом происходит диалог на непосредственные темы, в процессе которого выявляются общие интересы, взгляды. и данное общение хочеться продолжать и продолжать! А остальное всё это продолжение и развитие отношений!

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

согласна, но мой вопрос так себе

1
Николай Шалашов
Николай Шалашов

Нет, Ваш воппрос просто поставлен минимально кратко но и ответ на него можно получить в двух вариантах. могу ответить подрозумевая что ответ да на действия ниже пояса(как я писал выше).Просто каждый думает своими извилинами и в том направлении в котором он сам и предпочетает мыслить!

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

было интересно узнать, что в мире поменялось. мужчины помнят, как ухаживать за женщинами.

1
Дмитрий Ревин
Дмитрий Ревин

Цветы, стихи, вино. Стандартные действия. Тонкости зависят от конкретной девушки. Иногда достаточно "Случайно" пачку денег показать. Не швырять деньгами, а именно только показать. А что за вопросы? Просто скажите ему "Да" и все дела.

0
0
¡no Pasarán!
¡no Pasarán!

- Поручик, а как у вас насобиралось столько сексуальных связей?
- Подхожу к понравившейся мамзель и говорю: "Мадам, разрешите вам впиндюрить! "
- Но, ведь за это можно и по лицу? !
- Можно.. . Но, обычно -- впиндюриваю!!вот так !

0
0
Алексей Шмелев
Алексей Шмелев

Да, очень просто. Нужно сделать все, чтобы ей со мной было хорошо и спокойно. Если она поверит, что я сделал все, что было в моих силах, значит, я ей нужен. Если я и вправду сделал все, что мог, она действительно мне нужна.

2
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

какой хороший ответ

1
Алексей Шмелев
Алексей Шмелев

Спасибо на добром слове!

1
ЛМ
Лев Мулявин

К каждой женщине свой подход,кого лаской.кого подарками,кого деньгами у каждого свое,многое зависит от сердца,верней от сердец встретившихся людей.Бывает и такое,что сердца договариваются а молча говорят ""ДА""!!!

2
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

спасибо за полный ответ

1
ЛМ
Лев Мулявин

Пожалуйста.

1
Ан
Андрей

Для начала нужно уточнить что такое женское нет: нет нет и еще раз нет, без вариантов ни чего не обломится; нет и еще раз нет означает - возможно; если просто нет то это-да. Вот из этого и строим планы на вечер.

1
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

спасибо за развернутый ответ

1
АА
Акрон Акронисов

Сейчас никак, потому, что женат. За женой ухаживал традиционно. Кино, театр, друзья-приятели, всё вместе. Затем я сделал предложение руки и сердца. Она приняла его. Процесс ухаживания длился один год.

4
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

шикарный ответ

1
АА
Акрон Акронисов

Всё честно. Затем совместная жизнь. Было не легко. Но, мы прошли через испытания. В браке 36 лет. Двое взрослых сыновей. Старший женат, живёт в другом городе. Младший с нами.

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

счастья вам и вашей семье!

1
АА
Акрон Акронисов

Спасибо. И вам того же!

1
ВК
Виталий Кондратенко

Тут совсем дело в другом. Если душа к душе тянется, то и добиваться не надо. Главное найти. А вот если добиваться, это почти как уговаривать. А я против уговоров. Важно чтобы обоим вместе было ЗДОРОВО

2
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

хороший ответ

1
ВК
Виталий Кондратенко

Благодарю 🙂 🌹

1
НР
Николай Ролич

Поручик как у вас получается так быстро с женщинами? всё просто ,корнет , подхожу и спрашиваю:девушка можно вам впиндюрить.Корнет:так можно и по роже получить.Можно и по роже,но обычно впндюриваю.

1
0
Гульнара Фридман
Гульнара Фридман

Вы лучше спросите, как мы женщины добиваемся расположения, чтобы он наконец сказал да! Пока инициатива на стороне тёток! К сожалению, добиваются на неактивно, конкуренция большая!

6
0
Гульнара Фридман
Гульнара Фридман

Ну и молодец, но опасно, можно в девках остаться...не дай бог!

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

да я уже там два раза была

1
Гульнара Фридман
Гульнара Фридман

А годы-то идут и привлекательнее для другого пола, мы не становимся!

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

да и хрен с ними, за них нельзя цепляться. лишь бы кто? зачем?

1
Гульнара Фридман
Гульнара Фридман

Лучше ни с кем и никогда, чем с кем попало!

1
DC
Dmitry Chugunov

Смотря на что она должна сказать да. Можно пригласить поесть там, или за покупками- жена никогда не откажется. С дочерью еще проще: та говорит да на мультики, зоопарк или карусели.

1
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

хорошо

1
Фархад Садуллаев
Фархад Садуллаев

Первым делом говорю правду и подтверждаю свою самостоятельность и отношение к работе.Потом красиво ухаживать и рассказывать смешные истории или найти тему ,которой ей по душе

1
0
Людмила Левищева
Людмила Левищева

шикарно, мне бы понравилось

1
Олег Данилов
Олег Данилов

Правильно связанная девушка, в предварительных ласках не нуждается! Но,если серьёзно...то зачем переспрашивать если она уже сказала "Да" своим согласием на встречу,общение и тд.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а чё это вы не спите???? а как за руль то сядите????
Ваз 2106 не работают поворотники аварийка, пробовал ставить новую реле поворотников и новую кнопку аварийки бесполезно
Ремонт БМВ 320 (Е46) 2001г
я получила права в Башкирии, вышла замуж в екатериебрге и поменяла фамиию как мне поменять права?
Ваз 2115 давление масла моргает на различных оборотах с непонятной динамикой, уровень в норме, причины?
шевроле лачетти универсал плюсы и минусы. (хочу купить) (хочу купить)
Постоянно пропаливаю чехлы сигаретой. Привычка а что делать?? Так чехлов не напасешся=)
какое масло на замену?
танировка перднего стекла. когда не имеют право проверять танировку!?
будет ли третий сезон сериала Пятницкий
Купил хундай акцент. А резина на дисках шипы осталась с девятки. Диски пойдут или надо перекидывать резину на родные.
2113 1,6 плохо заводится круглый год .
ВАЗ 2106 - Сколько примерно будет стоить замена клапанов и поршневых колец + сколько в сервисе за это могут взять?
Выпускает ли ИЖМаш до сих пор запчасти к мотоциклам ИЖ или всё производство ушло под крыло китайцев?
Машина "Запорожец", под капотом двухкубовый турбодизель, цвет зеленый металик, кабриолет. Продаю за 20000$.Че не берут???