Ст
Стефания

к вам ходят гости? 🙂 🙂

Ответы
Рино Шикарный

Я давненько не вижу гостей. Да, признаться сказать, в них мало вижу проку. Завели пренеприличный обычай ездить друг к другу, а в хозяйстве-то упущения... да и лошадей их сеном корми. Того и гляди на старости лет пойдешь по миру!

Ст
Стефания

да.....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Всегда) Вот пол-часа назад товарищ позвонил и сказал что заедет на чай) А до этого знакомые позвонили и предложили в воскресенье шашлычок у нас сообразить)

Алекс Венцель

Нет. В наше время это не принято. Все сидят за железными дверями...Ходят только родственники, да и то только по делу...

Ст
Стефания

ко многим ходят

Алекс Венцель

Увы, прошли те времена когда соседи ходили друг к другу чтобы просто поговорить ни о чём...

Ст
Стефания

ну путь и по делу......хоть знают.....хотя пишут.что и просто так ходят

Алекс Венцель

Развитие техники не сблизило людей, а разобщило: Какой смысл идти к соседке поговорить, если не сходя с места можно поговорить с любой точкой мира?

Ст
Стефания

то реально..то ли виртуально

Сергей Федорович

Могу ли Я. ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПОД 1/2-ДОМА. и какой банк мне в этом поможет? дом новый-2014 г. п. спасибо за ответ.

Александр Дьяченко

а куда без них!Проверка счетчика газа!Проверка счетчика воды!!!Ну и так далие!!Раз в месяц точно!!

Жык Туманныі

Я не очень гостеприимный ёжик... И в гости стараюсь не ходить... Как-то мне всё это не нравится:)))

Роман Кустов

ко мне ооооочень редко ходят в гости... в гости ходят или маме,или бабушке или деду,но не ко мне

Ст
Стефания

а почему

Роман Кустов

круг общения у меня очень узок

Ст
Стефания

понятно

Виктор Константый

Сейчас тепло, так что нет) лучше погулять) да и сексом заняться на улице - екстримальнее)))

Валентина Кудряшова

нет, не люблю гостей, только люблю когда приходят дети с женами и внуки,чужих не люблю.

Ст
Стефания

понятно...и друзей?

Валентина Кудряшова

друзьям больше не доверяю, испытала предательство

Ст
Стефания

бывает...у нас тоже было

Валентина Кудряшова

такую боль больше не хочу пережить

Ст
Стефания

правильно конечно...чужая душа потемки

Sa
Samson

Нет. "Мой дом - моя крепость". Предпочитаю встречаться на "нейтральной территории".

Макс Соколов

я радуюсь когда ко мне приходят гости)) а еще больше я радуюсь когда они уходят)))))

Ice Алик

Живу в стандартной общаге, не студенческой. Ночью кто-то стучится, я не открываю

Антон Войтов

обязательно.. )) скоро они меня ещё и английскому будут обучать.. не все, конечно..

Зинаида Кутень

А какже-этоже чудесное общение себя познаёшь и новости узнаёшь и расслабишся.

Читатель

Как утверждает Винни-Пух, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...

Taylor Gonsales

по утрам, тот поступает мудро, тарам пам пам, тарам пам пам, на то оно и утро

Jenya Canada

У меня долго не было гостей дома. потом пришел один... и остался навсегда. 🙂

роман барсуков

по утрам и поступают мудро! то тут сто грамм,то там стакан,на то оно и утро!

Очень редко. Некого приглашать. Переехали в другой город, друзей пока нет(

Андрей Лагунов

Если приглошу ,то да ,а если без приглашения "проходи ,садись ,закуривай!

&&& Марина &&&

По утрам и поступают мудро , то так 100 гр, то там 100 гр,, на то оно и утро)))

Aлександр Дубовой

Куда ходят, зачем ходят, какие гости ходят? Гости разные бывают... 😄

Роберт Травкин

А они и не уходили как пришли на новый год в 1974 году до сих пор сидят.

Ст
Стефания

класс

Роберт Травкин

Всё сожрали и выпили ну хоть из дома беги.

Ст
Стефания

за 40 лет уж надо было смыться)

Алексей Хоменко

Нет, у меня сторожевая кошка) Не пропускает гостей за периметр дома

Смирнов Николай

перемыть соседу кости не ходят ко мне гости лежат в коридоре кости