Ян
Яна

привет!! как очищение от радиации проходит?

7
1
0
Ответы
Иг
Игорь-Древний

Привет!-накапливаю до следующего отципного.Чяво не спим?Я то с работы пришел

4
0
Ян
Яна

сова я )))))...поболтать с народом люблю....рыбой занималась - муж с рыбалки притащил, теперь отдыхаю)))

1
Иг
Игорь-Древний

Рыба не мясо-но полезно.О чём базар с народом ведёшь? Что завтра не на работу?или на работе дрюшляешь)))

1
Ян
Яна

вопросы есть тупые, но попадаются интересные......завтра на работу, но последние полгода мне стало хватать 4 часов, тобы выспаться....а что значит "дрюшляешь"?

1
Иг
Игорь-Древний

Значит кимаришь на рабочем месте.....

1
Другие вопросы
подскажите пожалуйста, как мне найти блог на своей странице?
Народ посоветуйте хорошую стратегию.
помогите установить виндовс после настройки bios ноут выдает 1- load freeDOS with maximum ram free 2-load freedos inc
какая прошивка лучше держит батарею чем офф на телефоне HTC Desire HD
Нужен бесплатный Фотошоп, где можно скачать?
Подскажите проги для определения температуры ЦП? может есть подобные приложения на 7
Будущий. Возможно ли что в дальнейшем для съемки фильмов вообще не потребуются актеры? Или так не будет
подскажите что делать если вообще не включается Китайский Samsung Galaxy S3 (9700) вообще не вкл
не могу зайти на серверы гта самп
плз помогите что лучше для игры Crysis 3?
не запускает СoD black ops 2. выдает ошибку Error during initialization: Unhandled exception caught
что такое сжатость пикселей?
Майнкрафт как закачать в текстуру русский язык (открываю а там буквы китайские вместо русского)
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ rockstar games social club
Потянет-ли видеокарта Palit PCI-Ex GeForce GTX 660 Ti, Assassin's Creed III (2012) на Максимальных настройках графики?