Р2
Руслан 21

Чем больше закрыт человек, тем меньше у него счастья?

Ответы
Алена Шанибова

На это однозначно ответить сложно. Например я закрыта для соседей, коллег и друзей. При этом очень счастлива в семье (мама, папа, сестры) и с родными (тети, кузины, дяди).

Ол
Олеся

все зависит от тебя самого, будешь ли ты счастлив в этой жизни или нет) это твое решение...не важно закрыт ты или нет)

Valentina Deva

Правильно! ..Но бывают и "открытые люди" -втираются в доверие , подыгрывают ситуации.... Таких немало .

Наталия Суслова

не думаю. У каждого свое понимание счастья и не обязательно своим счастьем делиться с окружающими

Светлана Гусак

может быть,а может быть и заключается счастье в том чем меньше людей знают о нем ты счастливей.

Р2
Руслан 21

это просто хранение счастья

Нина Тимошенко

Совсем не обязательно. Он потому и закрыт, что не хочет делиться свои счастьем ни с кем. Эгоист!

Светлана Гусак

нет конечно.Если человек не хочет говорить о себе и это совсем не значит,что он несчастин.

София Майер

да, он же живёт в своём мире, а когда он разрушится, представляю что с этим человеком будет

Некто Из...

возможно, чем хвастаться? в чем открываться? зачем?.. даи счастьем упиваться можно молча).

Елена Арефьева

Нет, скорее наоборот, чем больше человек закрыт, тем меньше счастья у сплетников...))))

Ирина Пахомова

да)говори с людьми и возможно среди них встретишь ту которая изменит всю твою жизнь)

Екатерина Белоцерковская

Он не может быть счастливым по определению. Страхи мешают жить и быть счастливым.

Максим Коротя

Надо быть проще во всех смыслах,и люди будут отдавать тем же,отсюда и счастье

Диана Соболева

Счастье закрытого человека состоит в его закрытии и он от этого счастлив

Анастасия

Это так, Руслан. Ведь он боится этого мира. А мир любит открытых людей!

Federation Eroxa

и больше тежело хранить все в себе, если не открыть легче ему не будет

Лидия Короткова

нет,это не обязательно,он может быть занят любимой работой,семьей...

Жиган Лимон

НЕТ СЧАСТЛИВ ОН И МОЛЧАЛИВ ПОТОМУЧТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ В ОТКРЫТУЮ

Александр Быков

Думаю, да. Если человек счастлив, то он делится счастьем с другими.

Ксения Лепанова

а может быть, наоборот, он полностью счастлив? Никто не мешает...

Piter Ovcharenko

Не обязательно... Хотя зачастую... Человек создание социальное..

Дмитрий Рай

Конечно какое счастье если тебя закрывают лет так на десять

Р2
Руслан 21

м-да!

Борис Волков

В современных реалиях наоборот, чем ...больше... тем больше...

Надежда Уварова

я так не думаю. от счастья можно кричать, а можно светиться

Ольга Бойченко

почему эт? у каждого свое счастье... может и в закрытости...