Ольга Астахова

Жизнь - это чудо! Вы согласны?

Ответы
Aleksei Ivanov

Нет, не согласен.Жизнь созданна, для того, чтобы мы совершили чудеса.Я лично совершил, около тридцати светлополитических победоносных чудес ,благодаря которым ,Россия и цивилизация живут еще.Вот когда ознакомитесь сними,освоите логику совершенного мышления,тогда все люди планеты Земля начнут делать свои чудеса на благо всех.Тогда поймете, в чем состоит секрет , живой БОГИНЕ.А без ее науки светло политической,сатана МА-кпмг-кпсс настаивают на свои сатанинские чудеса,т.е. разжигание войн и особенно, третьей мировой войны.

Анастасия Орлова

Наша жизнь это чудо творца
И солнце, что возходит над нами
Шелест листьев журчание ручья
Вся природа создателя славит

Посмотри как прекрасна земля
И деревья в весеннем наряде
Шебет птиц и жужание шмеля
И цветов хоровод в летнем саде!

Проплывают, спешат облака
И узор свой на небе рисуют
Раскрывает плачет душа и от счастья такого ликует

S|
Sgyshёnka |

жизнь - это болото дермьма, человечской лжи, фальши, жестокости, высокомерия, наглости, подлости ну и т.д. И все в итоге заканчивается в двух местах: в морге или криматории.

Нелли Кобякова

Незнаю просто живу без всякой цели- иной раз даже не хочется просыпаться----- а наверно потому что как поет Слава:" одиночество -сволочь, .... оденочество сука....

Beka Bugibaev

нет!жизнь это такое когда бывает чудеса ,когда бывают красивые мамоменты жизни ,но и плохие !по этому надо наслождаться жизнью такое какая она есть!!!!!!!!!

Beka Bugibaev

нет!жизнь это такое когда бывает чудеса ,когда бывают красивые мамоменты жизни ,но и плохие !по этому надо наслождаться жизнью такое какая она есть!!!!!!!

Gulnura Chodonova

Привет,Ольга!ты права на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жизнь так прекрасно и прожить нго надо так чтобы наверху офигели и сказали"А, ну-ка повтори!!!"

Helena Charming

Жизнь это необыкновенно интересная игра, где считается исскуством правильно диктовать жизни свои условия

Лара Бгм

Потому что мы верим в это Чудо, которого нет. А Жизнь она есть и мы в этой Жизни - капитаны.

Пoлинa Кoшкинa

Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем и всегда заканчивается летально.

Светлана Вдовенко

да она дана всего один раз ее нужно прожить так чтоб небыло больно за прожитые годы зря

Камал Даиров

жизнь-это слово, являющееся именем существительным, и с этим вряд ли кто не согласится

Зинаида .....

Да, просто мы спешим жить и порой не замечаем, что в нашей жизни много чудес происходит

Ел
Елена

Точно. А ещё говорят: «Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем»

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Yan Korchmaryuk

Жизнь смертна. Вот стать бессмертным киборгом еще при жизни - это было бы чудо!

Алимбек Муратов

главное прожить надо так что после смерти не переворачиваться с боку на бок

Юрий Горбачев

конечно чудо... и фокусы тоже любит устраивать, и свинью подложить горазд...

Максим Астахов

раз для вас чудо,зачем спрашивать у кавото..или вас берут сомнения мэм?)))

Настя М.

Ещё как согласна!!! И сюрпризов в ней достаточно. Умей только принимать))

Руслан Туралиев

совернонно верно! но после сметри ещё лучше будит! если все норм.будит!!!

Зяма Кулякин

да, ребёнок) здесь чудеса, здесь леший бродит, русалка на ветвях сидит)

Otar Harutjunyan

Еще как согласен. И если вы этого понял то вы тоже кусочек этого чуда.

Алексей Порубай

да: наркотики, войны, политики, гопники, менты, блядь, сплошное чудо...

Ольга Астахова

кто, что себе выбирает!

Татьяна Зыкова

согласна. а начало жизни (рождение ребенка) так вообще чудо из чудес