М)
Маруся )))

Говорят что поступать с людьми нужно так, как хочешь, чтобы поступали с тобой! Ну и что мне теперь, мужу шубу дарить? 😄

Ответы
Валентина А

Во втором послании апостола Петра, записанном приблизительно в 64 году н. э., звучит предупреждение: «В последние дни появится немало наглых насмешников, которые будут поступать соответственно своим желаниям» (2 Петра 3:3, СоП).
Насмешники стремятся к тому, чтобы объект их насмешек выглядел нелепо. Человек, поддающийся влиянию насмешников, может стать жертвой чьего-либо эгоизма, так как насмешник часто хочет, чтобы другие думали так же, как и он. Вероятно, насмешники, о которых писал Петр, были именно такими: «поступали соответственно своим желаниям». Предупреждая читателей об опасности, апостол использовал яркий, выразительный язык. Он сказал, что появятся «наглые насмешники».

Николай Чаюков

Вопрос поставлен немного с другой позиции. Тут не в материальных ценностях дело. Вы бы не хотели чтобы Вам грубили. Значит и другим нужно стараться не грубить. Никому не приятно когда ему грубят. Так вот я стараюсь не грубить, даже если человек настроен агрессивно. Гневом отвечать на гнев это не выход, а тупик.

М)
Маруся )))

Это верно)Это вопрос шутливый)

Николай Чаюков

😛 Желаю Вам успехов в личной жизни

М)
Маруся )))

Спвсибо)))И вам добра)

Илья Копытов

Можете конечно подарить ему шубу , но не факт что именно он купит вам новую шубу )) Смысл в том что , если вы делаете добро , то оно обязательно к вам вернётся , но оно может вам вернутся и через года и другим человеком )

М)
Маруся )))

Ну что делать то теперь?))

Михаил Денисенков Смоленск

Шуба....это не поступок, а серьёзное финансовое вложение, требующее совместного обсуждения и выбора.... Я раз уже подарил... С начало выясните..., может она Вам и не нужна. У моей висит и дубеет.

Евгений Вольнов

как варик!!! думаю он вам подарит спининг или типо того!!! По этой логике всё будет верно! однако если вам нужна шуба, значит ему нужен спининг... тут всё просто...проблема восприятия!!

М)
Маруся )))

Наверное)

Ольга Заруцкова

почему у женщин, особенно с узким мышлением, кроме шубы, и богатого спонсора, ничего другого в голове нет. Сами не пробовали заработать, своими мозгами и трудом.

М)
Маруся )))

Ой кто тут такой умный! Зарабатываю прекрасно, дело не в этом, включи мозг

Андрей Опалев

Не ерничайте пожалуйста. Это старое правило и одно из двух правил счастливой жизни. Может ему дубленка больше подойдет или новый чехол на руль его автомобиля?

Марина Lovda

Не буквально же) Подарите ему зимнюю резину на авто или летнюю. Поверьте, ценность как шуба. Если нет авто, можно что-то другое. От увлечений зависит.

Назар

"Мама, а почему ты носишь норковую шубу? Ты знаешь как животное мучалось и страдало ради этого? - Доченька. Нельзя так говорить про Папу 🙂

М)
Маруся )))

))))))))Улыбнул

Назар

😉 шубы не дарите мужу. Это не этично))

М)
Маруся )))

Подарю отвертку)))

Igor Idiklid

Боже Мой , Наивная Глупость! Причем здесь подарки Мужа ? - Дари Ему (если можешь) - Любовь, Ласку, Общайся с Ним=и= Разговаривай с ним....

М)
Маруся )))

О Господи!А я и не знала

Al Hunt

Почему бы нет? Есть замечательные мужские шубы) И разве "шуба" это не желанный подарок? Дарите мужу те подарки, которые он ждет)

М)
Маруся )))

Главное что я жду)

Al Hunt

А разве вопрос был не "Ну и что мне теперь, мужу шубу дарить? "Это в том случае, если Вы хотите, что бы к Вам отнеслись так же)

М)
Маруся )))

Так я от него шубку жду) Вот и сделаю намек) Когда ему подарю))

Антон Нудьга

А чё бы и нет? Подарите норковую! Он скажет "а нафига она мне?!", ответьте: "ну, раз ты не будешь носить, то придётся мне(";-)

М)
Маруся )))

Точно)И Сразу возьму свой размер)

Игорь Ланговой

Ну зачем так буквально.... Шуба- желанный для Вас подарок. А чего желает муж? Все может обойтись банальной рыбалкой....

Алексей Шишов

Карнеги говорил что он любит клубнику со сливками, но не будет на нее ловить рыбу... Мужу скорее машина пригодится.

М)
Маруся )))

Таки есть у него)

Алексей Шишов

Но чего-то нет?

М)
Маруся )))

Даже не наю))

Аня Ширданина

Ну шубу не шубу,а от хорошего японского спининга он думаю не откажется и намек на шубу тоже давольно ясный будет)

М)
Маруся )))

Это точно) Рыбачки блин)

Akhan Kadirkulov

Не обязательно но если подарите он будет рад ,потому что к следующему запросу жены у него будет готовая шуба ))

М)
Маруся )))

Вот на то и расчет))

Вова Матвеев

Если бы все люди делали так как написано) то мне кажется мы бы вымерли сразу после того как начали ходить)

М)
Маруся )))

Не утешительный прогноз))

Михаил Серов

О! Маруся. Тут намедни Серёга какой-то тебя хотел на помощь. К вопросу: например, отправь его к любовнице.

М)
Маруся )))

Не знаю)) Хотеть не вредно!)

Михаил Серов

А долго - не полезно.

М)
Маруся )))

Не хотеть вредно)

Михаил Серов

см.выше.

М)
Маруся )))

Это поговорка)

Михаил Серов

Оно радует, как и всё, всем известное.

М)
Маруся )))

Согласна)

Violetta Turchak

Нет. Если захочет и у него будет такая возможность подарит сам. Просто быть заботливой и любящей женой.

М)
Маруся )))

Это понятно

Евгений Каира

я бы закончил эту фразу иначе: ну и что мне теперь "сосать" у всех. извеняюсь за грубость, но это правда))

М)
Маруся )))

Тьфу ты гадость!

Скептик

Лучше наоборот. Выключить жадность до понтов. Быть может само собой он додумается вознаградить это.

М)
Маруся )))

Я вас умоляю))

Зельхия Змеиный

Можете хоть чучело) Но само высказывание было изречено философами и понимать его стоит равноценно)

М)
Маруся )))

Да ладно) Понимаю и так!)

Зельхия Змеиный

Это хорошо) Но философ скрыл в этой простой фразе и оружие)

М)
Маруся )))

Так и молодец)

Зельхия Змеиный

Молодец, но сволочь редкостная. "Поступай с людьми" Верно, но очень легко для самого себя сместить понятие лишь на круг близких тебе по духу, а остальных считать не людьми, а так, чем-то грязным и жалким. Или считая что ты знаешь идеалы благородства и чести, видеть в других нелюдей и поступать с ними как пожелаешь. Да и чем меньше в твоих поступках человеческого, тем более человеческая кара тебя ждёт)

М)
Маруся )))

НЕ копайся в словах то)))

Зельхия Змеиный

Не копаюсь) Просто развиваю мысль)

М)
Маруся )))

Тогда нормалек))

Яна Шукшина

подари нижнее белье... не подойдет, можешь сама носить с присказкой: "ну, вот! тебе не угодишь!" 😀

М)
Маруся )))

Шубка то лучше)

Яна Шукшина

капец! это тупо развод! уж какая не была хорошая с людьми, все равно по-свински постуают((((

М)
Маруся )))

Эх((

Слава Ходакин

Подарите, надеюсь "обрадуется" ) не верное это выражение ) по началу где-то верное, но не всегда )

М)
Маруся )))

Окей)

Слава Ходакин

Верное - "Дай человеку то,чтобы он почувствовал себя счастливым, даже если нечего ему взамен дать, то он все равно отплатит вам любовью ) Как верные собаки и кошки )

М)
Маруся )))

Это верно

М)
Маруся )))

)))

* *

Лучше шейку свою затяните потуже горжеточкой
И ступайте туда, где никто Вас не спросит, кто Вы.

М)
Маруся )))

Еще чего)