Алеся Трощей
Алеся Трощей

К 34,2г раствора гидроксида бария с массовой долей щелочи 5% прилили избыток раствора карбоната калия.Вычеслите массу выпавшего осадка?

20
1
0
Ответы
Роман Гендельман
Роман Гендельман

20 миллиметров

2
0
Алеся Трощей
Алеся Трощей

Спасибо конечно,но мне решение нужно

1
Роман Гендельман
Роман Гендельман

все брошу и

1
Другие вопросы
Это не Камасутра, а каке то пособие по садо-мазо...))))))
мне отказали показать как светит фонарь ссылаясь на то что он запакован в прозрачную упаковку.
посоветуйте пожалуйста. напишите рецепт салата из куриного филе и каких нибудь лёгких ингридеентов) жду ваших ответов
Приснился Фредди Меркури! Как будто он написал мне на ноге 41000 р в подарок! К чему это??
какое население бразилии
Помогите СРОЧНО найти шаблон на кружку или просто шаблон, с темой Формула1. Гугл не помог (: Спасибо!
Почему на всех фото с дьявольскими рожками, обязательно появятся плазмоиды? Разве от этого что то зависит?
Как ООО, находящейся на общей системе налогообложения и занимающаяся оптовыми продажами реализовать товар физ. лицу?
обязан ли учредитель ликвидировать ООО или это его право? вопрос внутри.
Когда мужу снится что жена родила мальчика? ? Говорили что буде вдое а родилось одно!! ! Заранее спасибо!!!
Что выдает фокус взгляда ?
Во сне пила шампанское с парнем, наши бокалы были связаны лентой как на свадьбе, и кольца золотые видела, что значит????»
Сентябрь уже... А я всё на что-то надеюсь, чего -то жду.. . Вытяните карту... Подскажите, уважаемые маги.))) 4.06.62.
Пожалуйста скажите какая порода у собаки? А может кто-то уже видел эту фотку в сети, а я сижу и лохую?
что это?? судьба, проклятье или карма??