Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Александр, уважаемые потомки Ил(л)ариона, Ломоносова, Суворова, Кутузова, Нахимова, Пушкина, Гоголя, Чайковского, Столыпина, Л.Н. Толстого, Циолковского, Рерихов, Петра Капицы, Ландау, Гагарина... Что вы поняли из этой фразы: "Энтропия, связанная с чёрной дырой, определена областью, заключённой в пределах горизонта события". Только коротко, без мата и не толкаться...

7
1
0
Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

коротко? ну тогда читайте (вслух, чтоб соседи тоже слышали) и записывайте: я понял что ничего не понял, а вообще без радиуса гипотенузы и бутылки тут не разберешься

8
0
Хв
Хвостато-Мехастый)))

вот и я говорю что без бутылки тут никак не разберешься

1
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Бориска! А к чему эта активность приводит? К размножению, а затем - войнам! Улавливаешь свою глупость?)))))))

1
Борис Шошин
Борис Шошин

Да ты , юра, знаешь че спрашиваешь и выделываешься(если не сказать по другому)Я тебе задам 10 вопросов и ты не ответишь.Умник.

1
Хв
Хвостато-Мехастый)))

глупость понятие весьма относительное, но я категорически настаиваю что МОИ вопросы самые глупые,

1
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

БорисКУ на царство!!! ОН самый "безумноумный"! МяЯуУу!!! Мой голос за ТЕБЯ!

1
Другие вопросы
что надо зделатть чтоб пакрыть кредиты и зажить нормально? не думая как заплатить за квартиру и за кредиты?
как уговорить бабушку поехать с нами за границу в Болгарию у нас там апартаменты
как уговорить бабушку поехать с нами за границу в Болгарию у нас там апартаменты собственость как же её убедить /
Подскажите работу (профессию) по следующим критериям:
Знатоки, почему сайты иностранных авиакомпаний и систем бронирования выдают тарифы на авиабилеты значительно дороже
Можно ли перелить туалетную воду в пластиковый бутылечек? (в дорогу нужно) . Не разъест ли его спирт?
как найти приличную работу женщине за 50лет
Работа в Энгельсе для подростков
купил путевку в тай на 5мая, с 30/04 по 2/5 собираюсь в китай. не будет ли проблем в аэропорту когда буду вылетать в тай
Здравствуйте, собралась самостоятельно поехать в Таиланд с двумя детками (5-11 лет) на 1,5 месяца. Подскажите как прави
возьмут ли меня в ппс если привлекался и было примерение сторон
Вопрос тем кто бывал в Таиланде
Ищу работу мне 13 очень надо на лето :> посоветуйте город Челябинск металлургический район!!!!
Куда можно поехать изучать английский? Нужна англоязычная теплая страна типа Мальты. Пляжный отдых+изучение языка
где можно подзаработать 13 летней девушке