Николай Пигарев

Все для любителей подводного плавания - мешок, веревка и чудесный эмалированный тазик с цементом...

Ответы
Светлана Евдокимова

а я только ооооочень начинающий любитель,ой,похоже на итальянский сапог?только при чёмтут верёвка?)))

Мария ***

а некоторым это надо выдавать в виде благотворительной помощи (чтоб наверняка воспользовались)

Александр Вересов

А веревка чтобы обратно вынырнул......а тазик лучше деревянный, к эмали цемент хреново пристает....

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну, зачем тазик, да ещё и с цементом - просто гирьку из чистого золота на шею, штоб не обидно было.

Балтика9Ка Жесть

это для тех подводников,что мечтают стать врачом или учителем, а я мечтаю стать божьей коровкой

Lu Na

что может быть чудесного в эмалированном тазике? проще гирю к ногам привязать

Коротков Алексей

))))))))))))))))) идеальное стопроцентное погружение... фирма гарантирует)))))))))))))))))))

Мария Безсонова

ты когда задавал вопрос ты думал,или нет это спрашивалка а не скучно и тупо

Vo
Volga

это чепуха , был в отпуске погружался на маленькой подлодке. смотрели рыб!

Техно - Сила

наверно, Мюнхгаузен и из этого соорудил бы подводный летательный аппарат

Елена Писеева (Артемьева)

«ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТУЛЬЯ ИЗ АМЕРИКИ! ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ЖИВОГО ТЕПЛА…»

Николай Пигарев

ОК !!!!

Vladimir Neizvestnii

зашыбись!а у меня есть кол подготовленный.даже серебрянкой его покрыл!

Вера Рындина

какие-то мысли очень мрачные, видно что к Вам еще не пришла весна...

На
Наташа

и не забывать о том.что погружение это будет единственным!!!!!!!!

Николай Пигарев

нуууу, каждому свое

Оля Суслова

зачем такая тяжесть, кирпич по голове и плавай сколько хочешь.

Людмила Касьяненко

приветствую черный юмор,иногда помогает,когда хочеться выть

Leo Олеg@rh

зашибись! да Вы, батенька, похоже в 90-ых хорошо промышляли?!

Elena Karnowsky/woskoboinik/

Я не люблю подводное плаванье предпочитаю полет с птицами

Любовь Х

Так это не для любителей....а для кому-то неугодных.....

Светлана Пичугина

все ясно,Николай:насмотрелись старых сериалов:)))

Ал
Алекс*философ*

Отправьте все это в кремль,сэр....пусть поплавают!

Капля Ирина

Как то с таким набором не очень хочется под воду!

Vo
Volna

скорее это последний инвентарь для утопленника

Татьяна Ильина

Спасибо, пока нет нужды.. Придет время, обращусь

Сергей Беленов

у вас можно заказать такой набор с исполнением?