Дед Из Вед

Никто не задумывается о том , при анализе на кровь или внутревенные уколы в вену, что происходит в нутри вены..А внутри вены появляются наросты от уколов, и когда приходит определенный возраст кровь перестает хорошо циркулировать по рукам, тем самым образуются тромбы..и все рук нет..А уколов человек делает за свою жизнь иногда не мало..

Ответы
Куликова Марина

волков бояться - в лес не ходить.. Уколы/анализы делаем не забавы ради.. У Вас есть выбор. Можете их не делать. Лучше не надо пугать страшилками..

Валентина Францевна

я думаю что вы правы...но кроме уколов, масса ненужных манипуляций происходит с человеком, в которых сам человек виновен....

Светлана Матиевская

страсти какие...Могу сказать в защиту медицины, что если не быть наркоманом, то и опасности особой нет...

Надежда Соловьева

Говорят , что вены восстанавливаются после уколов и наросты рассасываются. Может все не так страшно?

Vasilij

И сколько уколов сделано.До сих пор у меня все работает.Мне 60.Шевелись,никакого тромба не будет.

Sandra Live

и что этим ты хочешь сказать люди не будьте наркоманами??хороший совет)

Алмас Жумагулов

на все таки наши сторики живут же и дай аллах им долгую жизнь

Дед Из Вед

взаимно

Андрей Кинсфатор

бред! нарост со временм уходит как и все в нашем организме!

Александр Апанасенко

И сколько вы встретили в своей жизни безруких старушек?

Екатерина Акатьева

то и думаю почему к старости многие без рук O_o

Людмила Касьяненко

не задумывалась,а если честно не знала

Откорней Докончиков

аааа зачем мне попался ваш вопрос!!!

Александра Л.

оо.. серьезно?? а как же тогда быть?...

Татьяна Цветкова

Это понятное дело....и какой выход?

Natalya Kurambaeva

А КАК ЖЕ БЕЗ УКОЛОВ, ЕСЛИ БОЛЕН..

Екатерина Котова

к сожалению, я этого не знала

Альберт Дудин

Все тогда ходили бы без рук.

Лариса Самошкина

ну и без уколов не обойтись

Любовь Корпусова

у вас есть другая методика?

Наталья Журавлева

да уж а что делатьь выход?

Резеда Корчагина

откуда такая информация,?

Юля Юляша

КОШМАР!!! А что делать?)))))))

Ирина Красикова

Спасибо за консультацию.

Lu Lu

Придумай что то другое!

Ле
Лена

я знаю об этой проблеме