Михаил
Михаил

буэээ...на аве страшная((( страшно становиться когда мимов друзьях в вк проходишь9((( буээ...ведьма(((((((9

7
1
0
Ответы
Алена
Алена

ахах..
интерестно на тебя посмотреть

5
0
Альбина Усмонова
Альбина Усмонова

это я после родов:-d

1
КД
Катя Демина

????????

1
КР
Костик Рощин

да по фиг))

1
Другие вопросы
снилась красная рыба. но не у меня она была, а у двоих знакомых. у одного большая, у другого меньше. к чему сон?
Скажите пожалуйста есть ли такие сайты где можно узнать информацию о своих предках.
Кому на Руси жить хорошо? жить стало лучше, чем при советском союзе, и если да, то чем.
Человеком можно манипулировать только в том случае. если он не знает меры во всем. Значит он не знает себя. а если он
Помогите. Если в Лондоне 19 00 то в Москве сколько?
почему полонский не смог откупится в таиланде от тюрьмы? ведь как тут утвержают некоторые странбез коррупции не существуе
Навеяно комментарием. Вполне естественно я ставлю пятёрку понравившемуся мне вопросу на который я могу или не могу -
После перегрева двигателя, засоряется одна свеча, в чем может быть дело? (подробнее внутри)
Снилось, что стою с каким-то мужиком в комнате с тусклым освещением. Там сов было... ну штук 10, не меньше. Они там и лет
привет у меня ваз 09 проблема в том что при прогреве двигателя до80или 90 градусов из печки холодный воздух потом дви
усли всегда востновном пьют за здороье, то почему никогда не пьют за печень. ей же переваривать это всё.
Подскажите какой набор ключей или какие инструменты нужно купить для ремонта и ТО мотоцыкла ???
это правда, что все олигархи в тёплые края свалят, когда Россия начнёт разваливаться?
пожалуйста, помогите разгадать странный сон!
что это за мясо-блочное?