Елена

Осень... Она пахнет не сбывшимися мечтами, а чем пахнет весна?

Ответы
Григорий Сайгаков

Срочно!!!
Ищу работу дегустатора шашлыка, по совместительству могу дегустировать
сырокопчёные колбасы, сыр с голубой плесенью, красную и чёрную икру,
вино, коньяк и пр.
P.S: Возможен семейный бригадный подряд.

Григорий Мещанинов

Весна паxнет ароматом.утреннего тумана и росы.Нежным ароматом женщин проxодящиx или стоящиx рядом.Паxнет Весною, рождением жизни.

Николай Рожков

Осень пахнет яблоками и листвой, урожаем и волосами любимой. А весна - молодой зеленью и мимозой, пеньем птиц и губами любящей

Елена

Ух ты

Олег Усачев

весна пришла, и дамы пахли как свежесорванные сливы, мужчины тяжело вздыхали, но все же предпочитали пиво

Болат Ерболатович

Пахнет мечтами которые не сбылись в прошлом году ну и плюс к этому новые...... главное до весны бы успеть))))

Елена

О да

Грач Налбандян

С вашей весенней улыбкой? Да, от нее один позитив! Аромат, при том, насыщенный, многообещающий!

Елена

Спасибо!!!! Я стараюсь!

Грач Налбандян

Умничка! Так держать!

Елена

Держу!!!!

Грач Налбандян

Ух, красота!

Ma
Mamzel

надеждой, что именно сегодня, сейчас произойдет что то , что перевернет всю жизнь!

Елена

Да!

Ma
Mamzel

🌹

Просто Вишенка

Осень -она пахнет мокрой листвой и итогом. ... А Весна -Весна пахнет тревогой. ...

Елена

И волнует кровь

Татьяна Растегаева

Неправда! Осень пахнет победой и довольствием! Весна пахнет авитаминозом...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Цветами, я люблю осень и она у меня никак не ассоциируется с депрессией.

Елена

Хризантемами , опавшими листьями, яблоками и легкой грустью... Так пахнет моя осень

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Моя осень пахнет радостью и счастьем, я как сумасшедшая, брожу улицами...

Елена

Прекрасно!

Станислав Панкратов

и осень и весна могут пахнуть одинаково-смотря какой замес сделать!!!))

Марат Рахматуллин

весна пахнет травами, цветами и наступающим летом, а ещё птички поют.

Александр Сафонов

как познакомлюсь с этой девушкой (весной), обязательно расскажу

Николай Кисельников Хабаровск

сень пахнет новыми мечтами... а весна пахнет совсем по другому

Бв
Бва

ну там вроде тебе уже моргать начинают - это и есть весна .....

Елена

Хахаха точно!

Сергей Шорохов

возможно романтикой дабы не обращать внимания на погоду)

Николай Богомазов

Осень плодами пахнет а весна цветами и ожидантем пдодов

Елена

Мммммм как хорошо....

Eлена (К.)

в вашем случае надеждами, которым не суждено сбыться

Елена

Спасибо... А с виду такая милая женщина...

Eлена (К.)

По-моему , всё логично если осенью не сбывшиеся мечты, значит весной пустые надежды... Разве не так?

Виктор Приходько

Утопическими мечтами.... которые потом пахнут осенью.

Елена

Красиво сказано

Андрей Кошмаров

А весна пахнет мечтами и надеждой на их исполнение!

Александр Рюрикович

А весна пахнет мечтами, которые уж точно сбудутся!

Георгий Ю.

надеждами....тоже впрочем несбыточными...ха-ха-ха...

Елена

Надежда - это отложенное разочарование... А давайте будем жить , любить, смеяться этой весной...

Георгий Ю.

Давайте....кто-ж против....

Roman

Какашками собачьими в парках после схода снега....

Alexsey

респустившимися почками и женскими колготками;))

Отель На Тимирязева

В Крыму весны или осени нет. Есть лето или зима...

Елена

Класс

Отель На Тимирязева

У нас в Крыму еще зима...((

Елена

Ничего себе

Отель На Тимирязева

Ждем лета всем Крымом

Елена

Зато каким прекрасным оно будет! Может когда - нибудь и я увижу крымское лето!

Отель На Тимирязева

Если есть желание, то есть тысяча возможностей

Елена

Конечно! Я без моря не могу, каждый год к нему лечу!