Ди
Дильмурат

Кем, по-вашему, являются астрологи. нумерологи и хироманты: шарлатанами, хорошими психологами или действительно одаренными людьми?

Ответы
Гульнура Шуртаева

Ищу людей для работы в интернете !!!
3-4 часа в день + желание заработать Ищу людей для работы в интернете
3-4 часа в день + желание заработать
Если лень и неохота, то не отнимайте мое время
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ И ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
Если лень и неохота, то не отнимайте мое время
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ И ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. WhatsApp 8-777-957-98-80

Циртцелия Пельфовальская

ну кто эти занимается не стараясь выручить копейку,это одаренные люди свободно занимающиеся своим любимым делом)а те кто артистично читая с бумажек делают умный вид строя глазки по ту сторону экрана,это уже хитрые алчные люди.шарлатанами их не назовешь,у ним на то ума не хватит)

Тетушка Сова

В астрологии, нумерологии и хиромантии у тебя должна быть соображалка и хорошая память, потому что каждая точка, цифра или линия трактуется несколькими способами в зависимости от присутствия других объектов. Выучил - молодец, скомбинируй правильно.

Ди
Дильмурат

Видите ли, я в этом вопросе до глупости субъективен, и, по сути, ищу не истину, а тех, кто разделяет моё мнение, чтобы самоутвердиться. Ведь именно так гласит буддийская мудрость)

Тетушка Сова

Я тоже субъективна, но только потому, что лет в 15 заинтересовалась хиромантией, выучила пару книжек. Даже учителям пыталась что-то рассказать - по их просьбе. Забавно было. Но в предмете разбираюсь по старой памяти.

Ди
Дильмурат

Хотел бы я побеседовать с теми, кто действительно разбирается в этом. Может, в этом и нет мистики, есть вполне рациональное объяснение. А то знаете, ходят всякие шарлатаны, и впечатление производят далеко не самое приятное

Дозморова Мария

Нужно рассуждать по аналогии: Миллионы заканчивают Высшие учебные заведения, ... а поговорить по специальности не с кем! Всё, от астрологии до хиромантии существуют, только ученики в этих науках плохие. А искать одаренных пустая трата времени!

Полина П

Среди них есть и шарлатаны и психологи, но, то что они являются таковыми (астрологами и т.п.) говорит об их связи со злыми духовными личностями. Библия конкретно показывает, что Бог не дает сегодня способности что-либо предсказывать.

Александр

Знаю троих хиромантов, сам немного по линиям читаю, двух нумерологов - отличные люди и реально понимают, что делают. С астрологами не знаком, увы, а Глоба Пашка скотииииина... Ни фига его гороскоп насчёт моего обогащения не сбылся...

Ди
Дильмурат

Извиняюсь за невежество: а кто такой Глоба Пашка?

Александр

Астролог Павел Глоба, который составляет гороскопы для новостей с утра - калымит, упырь...

Ди
Дильмурат

Не смотрю новости, не знаю. Думаю, что ничего не потерял

Александр

Конечно. Утром новости смотрю в надежде что уже можно не ехать на работу, вдруг там война уже началась или метеорит прилетел какой...

Ди
Дильмурат

Мрак

ᚦᛊ∨ᛁ

По сути это такие же профессии как и служащий банка, водитель или врач, каждой профессии учатся, у каждого человека способности к той или иной профессии и этими знаниями и опытом потом зарабатываются деньги...))

Аптер Пётр Яковлевич

Они может быть и одарённые.Но это к тому,чем они занимаются ни какого отношения не имеет.Всё,что Вы сейчас перечислили является противодействием Божьим замыслам и называется грехом.Это так,для справки.

Дарья Фисенко

Ни теми и не другими. То, что здесь написано - знания, можно сказать, наука) веками велись наблюдения и делались выводы. В этом нет ни мистики ни шарлатанства. И 80% знаний доступны всем людям

Мария Лис

Вот сейчас смотрю сериал "Говорящая с призраками". Там ведь тоже такое же. У неё (Мелинда Гордон) дар от рождения. Она видит призраков и помогает им уйти в свет. Думаю, это дар.

Ди
Дильмурат

Фильм основан на реальных событиях?

Мария Лис

А это имеет значение?

Ди
Дильмурат

Ну да. Ведь фильм, скорее всего, выдумка. Весьма вероятно, что в реальной жизни не существует ни призраков, ни медиумов

Мария Лис

Существует. Просто мы пытаемся для этого придумать рациональное объяснение.

Ди
Дильмурат

И это весьма вероятно

Наталия Наталия

всякие есть) астрологов только не приплетайте сюда, это всё-таки наука, как бы вы к ней не относились) и в астрологии умудряются накосячить, хотя казалось бы!

Ди
Дильмурат

Астрология все-таки не наука. По крайней мере, официально не признанная

Наталия Наталия

да и ладно))) не каждый к ним обращается в своей жизни) меня больше заботит, кем являются врачи)))

A<
Aleksey <^>

однозначно на этот вопрос не возможно ответить. Так же как и если спросить про врачей. Кто такие врачи, шарлатаны или специалисты? Ответ, попадаются разные.

Абрахам Линкольн

Действийтельно хорошими психологами являются они так как они одаренные люди, и в субьективно-анархическом мире мы все астрологи, нумерологи и хироманты

Катерина

Наверняка, кто-то, действительно, одарен, кто-то просто очень старался, чтбы научиться, кто-то шарлатаня, деньги зарабатывает - люди разные везде 🙂

Надежда Денисова

хорошими психологами (шарлатанов не беру в расчет). А вот хиромантия, астрология и нумерология - если правильно их толкуют - очень замечательно!

Ирина Романова

Допускаю, что есть люди с выдающимися способностями, но очень маловероятно, что они сидят в интернете и ЗА ДЕНЬГИ выдают им свои предсказания..

Ди
Дильмурат

Вот именно! Если и есть такие люди, то торговать даром таким образом они бы не стали

Ирина Романова

Абсолютно с вами согласна, они бы не опустились до такого низкого уровня...обманывать людей...

Татьяна Меренюк

Сначала это начинается у людей как шарлатанство!.. Но поняв что всё возвращается бумерангом... становятся мудрее и человечнее в этом деле!...

Талисандрия Листанчук

смотря кто этот человек и как к этому относиться) я порой себя считаю нумерологом и астрологом но для меня не все вещи открыты

Андрей ..........................................

Скорее всего одаренные психологи. Но среди этой братии частенько мелькают шарлатаны, ведь толпа наивная и верит в чудеса.

Татьяна

думаю, амбиции этих людей позволяют себя называть таковыми и беззастенчиво пользоваться мм глупостью человеческой

Инна Климина

Шарлатаны обязаны быть хорошими психологами, иначе , как минимум, афера не получится. А остальное... развлекаловка!

Людмила

все, что делается профессионально, не может быть шарлатанством....А шарлатанов достаточно в любой области...

Наталья Александровна

это не дар божий как например ясновидение...этому учиться нужно по себе знаю я таролог...это большой труд...

Наташа Селивёрстова

Я думаю, что последнее. Не удивлюсь, если со временем эти науки будут приняты традиционным обществом

Суссанна

астрологии -века,нумерологии так же,может быть наука ,со временем,найдет объяснение всему этому.