Ди
Дильмурат

Кем, по-вашему, являются астрологи. нумерологи и хироманты: шарлатанами, хорошими психологами или действительно одаренными людьми?

3094
162
1
Ответы
Гульнура Шуртаева
Гульнура Шуртаева

Ищу людей для работы в интернете !!!
3-4 часа в день + желание заработать Ищу людей для работы в интернете
3-4 часа в день + желание заработать
Если лень и неохота, то не отнимайте мое время
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ И ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
Если лень и неохота, то не отнимайте мое время
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ И ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. WhatsApp 8-777-957-98-80

0
0
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

ну кто эти занимается не стараясь выручить копейку,это одаренные люди свободно занимающиеся своим любимым делом)а те кто артистично читая с бумажек делают умный вид строя глазки по ту сторону экрана,это уже хитрые алчные люди.шарлатанами их не назовешь,у ним на то ума не хватит)

0
0
Тетушка Сова
Тетушка Сова

В астрологии, нумерологии и хиромантии у тебя должна быть соображалка и хорошая память, потому что каждая точка, цифра или линия трактуется несколькими способами в зависимости от присутствия других объектов. Выучил - молодец, скомбинируй правильно.

3
0
Ди
Дильмурат

Видите ли, я в этом вопросе до глупости субъективен, и, по сути, ищу не истину, а тех, кто разделяет моё мнение, чтобы самоутвердиться. Ведь именно так гласит буддийская мудрость)

1
Тетушка Сова
Тетушка Сова

Я тоже субъективна, но только потому, что лет в 15 заинтересовалась хиромантией, выучила пару книжек. Даже учителям пыталась что-то рассказать - по их просьбе. Забавно было. Но в предмете разбираюсь по старой памяти.

1
Ди
Дильмурат

Хотел бы я побеседовать с теми, кто действительно разбирается в этом. Может, в этом и нет мистики, есть вполне рациональное объяснение. А то знаете, ходят всякие шарлатаны, и впечатление производят далеко не самое приятное

1
ДМ
Дозморова Мария

Нужно рассуждать по аналогии: Миллионы заканчивают Высшие учебные заведения, ... а поговорить по специальности не с кем! Всё, от астрологии до хиромантии существуют, только ученики в этих науках плохие. А искать одаренных пустая трата времени!

0
0
ПП
Полина П

Среди них есть и шарлатаны и психологи, но, то что они являются таковыми (астрологами и т.п.) говорит об их связи со злыми духовными личностями. Библия конкретно показывает, что Бог не дает сегодня способности что-либо предсказывать.

0
0
Александр
Александр

Знаю троих хиромантов, сам немного по линиям читаю, двух нумерологов - отличные люди и реально понимают, что делают. С астрологами не знаком, увы, а Глоба Пашка скотииииина... Ни фига его гороскоп насчёт моего обогащения не сбылся...

5
0
Ди
Дильмурат

Извиняюсь за невежество: а кто такой Глоба Пашка?

1
Александр
Александр

Астролог Павел Глоба, который составляет гороскопы для новостей с утра - калымит, упырь...

1
Ди
Дильмурат

Не смотрю новости, не знаю. Думаю, что ничего не потерял

1
Александр
Александр

Конечно. Утром новости смотрю в надежде что уже можно не ехать на работу, вдруг там война уже началась или метеорит прилетел какой...

1
Ди
Дильмурат

Мрак

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

По сути это такие же профессии как и служащий банка, водитель или врач, каждой профессии учатся, у каждого человека способности к той или иной профессии и этими знаниями и опытом потом зарабатываются деньги...))

0
0
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Они может быть и одарённые.Но это к тому,чем они занимаются ни какого отношения не имеет.Всё,что Вы сейчас перечислили является противодействием Божьим замыслам и называется грехом.Это так,для справки.

0
0
Дарья Фисенко
Дарья Фисенко

Ни теми и не другими. То, что здесь написано - знания, можно сказать, наука) веками велись наблюдения и делались выводы. В этом нет ни мистики ни шарлатанства. И 80% знаний доступны всем людям

0
0
МЛ
Мария Лис

Вот сейчас смотрю сериал "Говорящая с призраками". Там ведь тоже такое же. У неё (Мелинда Гордон) дар от рождения. Она видит призраков и помогает им уйти в свет. Думаю, это дар.

5
0
Ди
Дильмурат

Фильм основан на реальных событиях?

1
МЛ
Мария Лис

А это имеет значение?

1
Ди
Дильмурат

Ну да. Ведь фильм, скорее всего, выдумка. Весьма вероятно, что в реальной жизни не существует ни призраков, ни медиумов

1
МЛ
Мария Лис

Существует. Просто мы пытаемся для этого придумать рациональное объяснение.

1
Ди
Дильмурат

И это весьма вероятно

1
НН
Наталия Наталия

всякие есть) астрологов только не приплетайте сюда, это всё-таки наука, как бы вы к ней не относились) и в астрологии умудряются накосячить, хотя казалось бы!

2
0
Ди
Дильмурат

Астрология все-таки не наука. По крайней мере, официально не признанная

1
НН
Наталия Наталия

да и ладно))) не каждый к ним обращается в своей жизни) меня больше заботит, кем являются врачи)))

1
A<
Aleksey <^>

однозначно на этот вопрос не возможно ответить. Так же как и если спросить про врачей. Кто такие врачи, шарлатаны или специалисты? Ответ, попадаются разные.

0
0
АЛ
Абрахам Линкольн

Действийтельно хорошими психологами являются они так как они одаренные люди, и в субьективно-анархическом мире мы все астрологи, нумерологи и хироманты

0
0
Катерина
Катерина

Наверняка, кто-то, действительно, одарен, кто-то просто очень старался, чтбы научиться, кто-то шарлатаня, деньги зарабатывает - люди разные везде 🙂

0
0
НД
Надежда Денисова

хорошими психологами (шарлатанов не беру в расчет). А вот хиромантия, астрология и нумерология - если правильно их толкуют - очень замечательно!

0
0
ИР
Ирина Романова

Допускаю, что есть люди с выдающимися способностями, но очень маловероятно, что они сидят в интернете и ЗА ДЕНЬГИ выдают им свои предсказания..

2
0
Ди
Дильмурат

Вот именно! Если и есть такие люди, то торговать даром таким образом они бы не стали

1
ИР
Ирина Романова

Абсолютно с вами согласна, они бы не опустились до такого низкого уровня...обманывать людей...

1
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Сначала это начинается у людей как шарлатанство!.. Но поняв что всё возвращается бумерангом... становятся мудрее и человечнее в этом деле!...

0
0
Талисандрия Листанчук
Талисандрия Листанчук

смотря кто этот человек и как к этому относиться) я порой себя считаю нумерологом и астрологом но для меня не все вещи открыты

0
0
Андрей ..........................................
Андрей ..........................................

Скорее всего одаренные психологи. Но среди этой братии частенько мелькают шарлатаны, ведь толпа наивная и верит в чудеса.

0
0
Татьяна
Татьяна

думаю, амбиции этих людей позволяют себя называть таковыми и беззастенчиво пользоваться мм глупостью человеческой

0
0
ИК
Инна Климина

Шарлатаны обязаны быть хорошими психологами, иначе , как минимум, афера не получится. А остальное... развлекаловка!

0
0
Людмила
Людмила

все, что делается профессионально, не может быть шарлатанством....А шарлатанов достаточно в любой области...

0
0
Наталья Александровна
Наталья Александровна

это не дар божий как например ясновидение...этому учиться нужно по себе знаю я таролог...это большой труд...

0
0
НС
Наташа Селивёрстова

Я думаю, что последнее. Не удивлюсь, если со временем эти науки будут приняты традиционным обществом

0
0
Суссанна
Суссанна

астрологии -века,нумерологии так же,может быть наука ,со временем,найдет объяснение всему этому.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
купили квартиру, сделка состоялась, продавец и покупатель передумали, с чего начать?
кто астральный воин?
В общаге друг по комнате оставил на чужую кровати свою эл.-ую книгу, я ее не видел и случайно сел на нее и сломал экран
постоянно отключают воду, заставляют платить за провод трубы самими,
какой % от пенсии будет получать работающий пенсионер (на пенсию 15 марта)
нужна помощь! увеличится ли скорость мопеда если поставить звездочку на 17зубцов переднию????
эх... Помогите мне разобраться ((Пожалуйста.
ваз 2109 карбюратор воздух в системе
у меня на тойоте за каким-то хреном под задними стойками стоят проставки. если их убрать-повлияет ли это на жесткость?
В чем плюсы для клиентов или для АЗС в оплате после заправки?
Как выгнать воздух из системы охлаждения Ваз 2114
Что нужно для "Хим чистки салона" ? Дайте названия этих припаратов.
Какие парни нравятся девушка американкам? Нью Йорк.
К чему снится давить тараканов?
А штамп "осторожно гололёд" действительно повышает безопасность?))