Аноли ))

Блин!!!! Меня этот Дима со своим "Привет, хочешь получить Высшее Образования дистанционно? Просто подай заявку на рассмотрение ВУЗом! Жми на кнопку "Подать заявку"" уже достал!!!!!! Чо делать??

Ответы
Мираж Иллюзии

дак пропусти его...меня достала деваха предлагающая себя...и варикозные ноги...

Марина Самойлова

А еще худеть заставляют все время... ((

Св
Светлана

ничего он и меня реально достал это же реклама.. 🙂

Аноли ))

((......))))))

Св
Светлана

ага))))))

Аноли ))

)))))

Игорь Градович

Игнорировать.

Лис@ня

Игнорировать, солнышко... 😉

Аноли ))

Я и так игнорирую, но он каждые минут пять появляется!! Любой озвереет!!

Лис@ня

я почему - то не зверею ((((

Аноли ))

Ну не, это как называется?? Открываешь уведомления, а там он с этим!!! ДОСТАЛ!!!

Лис@ня

Сонычко, не кипятись, все хорошо )))) лучше симпатичный Дима, чем лохматая не помню кто, с утверждением, что нужно похудеть! :-)))

Евгений Легарев

в игнор его 🙂

Аноли ))

Пытаюсь.))