Андрей Рябов

Правда ли,что расстояние укрепляет чувства?

Ответы
Александр Орехов

Нет, разрушает!!! Почитайте: :::::::::::::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ

ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и

т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это

телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать,

это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты

знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим

"натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так,

когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового

контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со

ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их

УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо

прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия

нашего общего врага!".

Юрий Юсупов

Нет! Расстояние убивает все чувства! У меня была любимая девушка,которая меня тоже очень любила! Уехала в Питер,несколько раз звонила,клялась в любви и исчезла совсем! Теперь я ищу новую любовь!

Св
Светлана

нет,глупость полная. на расстоянии люди отвыкают друг от друга, теряется энергетическая и эмоциональная связь, долгий срок разрушит все.

Константин Константинов

Ага ... особенно когда остается один или два сантиметра этого расстояния и чувство уже и без того крепкое, то все равно укрепляет ))))

Елена Ефименко

Наверное да..... И по многим доводам, кажется уже проверено.Хотя может я и ошибаюсь, мне просто не доводилось такого случая.

Ильгиза Зинатуллина

разлука словно ветер на огонь-сильные чувства разжигает а слабые гасит(не мои слова а чьи не помню)

Зоя Пензова

Разлука для любви,что ветер для огня.Одну любовь он тушит,а другую раздувает еще сильнее.

Наталия Васильева

не всегда.....настоящие чувства не разрушит,а не настоящим и нахождение рядом не поможет...

Гость Из Рая

не укрепляет а проверяет ! и хотелось бы по меньше и по короче такие проверочки !

Дарина Р

не все и не всегда.а так же зависит от расстояния,отношений и времени в разлуке

Ирина Атрохина

нет чем дальше и дольше друг от друга тем быстрее все забывается и проходит.

Надежда Самигуллина

ПРАВДА, ХОТЯ БЫ РАСТОЯНИЕ ДАЁТ ПОНЯТЬ, НАСКОЛЬКО ТЕБЕ ДОРОГ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК

Галина Молоткова

расстояние просто дает возможность утихнуть распаленным чувствам

Владимир Федоров

Расстояние действительно сближает, но не с теми, с кем расстаешься

Лариса Тимошилова

...не знаю!...берут сомнения!...А как "огонь костра" поддерживать!?...

Ли
Лиза

молодым..не стоит затягивать..! расстояние способно и разрушить!

Natali Shelkovica

лицом к лицу-лица не увидать....большое-видится на расстоянии.....

Юльчик ...

когда-как. смотря на сколько расстаетесь и что вас связывает

Вера Рахманова

Лицом к лицу лица не увидать... Большое видится на расстояньи

Марина

Только не в наш век пошлости, разврата и вседозволенности...

Жанна Вдовенко

конечно.... даже песня есть: я так люблю тебя, когда ты далеко

Олеся Lovelyness

нет не совсем так смотря насколько и с кем бывает наоборот

Юлия Трынина

сомневаюсь.для кого как.для меня расстояние ослабевает

Марина Денисова

ну ну особенно у вас у мужчин,с глаз долой из сердца вон.

Игорь Лукашов

правда, ты не знаешь чё она делает, она ,чё ты творишь!!!!!!