Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Кошка, уважаемые потомки Ил(л)ариона, Ломоносова, Суворова, Кутузова, Нахимова, Пушкина, Гоголя, Чайковского, Столыпина, Л.Н. Толстого, Циолковского, Рерихов, Петра Капицы, Ландау, Гагарина... Что вы поняли из этой фразы: "Энтропия, связанная с чёрной дырой, определена областью, заключённой в пределах горизонта события". Только коротко, без мата и не толкаться...

7
1
0
Ответы
Ольга
Ольга

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА

6
0
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Блин-блинский!!! Ты кошка или собака? Чего тут не понятного?! Всё ОЧЕНЬ просто...

1
Ольга
Ольга

В НАУШНИКАХ МУЗЫКА ОРЕТ DJ LEV - VIP SENSATION (MEGAMIX 2013) НЕ МОГУ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ ;))

1
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Billy Idol поставь!!! Драйв-кайф!

1
Ольга
Ольга

ЧИЧАС.СПАСИБО.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЙФ!

1
Ольга
Ольга

МММРРРРР....

1
Другие вопросы
Если не было договора определения долей в общем имуществе (квартиры) , какая доля должна делиться между наследниками?
К фенотипической изменчивости относят...
Какие планеты (кроме планет нашей Солнечной системы) выстроятся в ряд 21 дек. 2012?
11летний Габриэль совершенно принято в школу "Барселоны"? Инфо напишите
Подскажите. Есть смысл брать к усю MF М6i электростаты ML или FS, чем электродинамические колонки. Бюджет 100 - 130р.
какое слово (название реки) является лишним; ЕНИСЕЙ АНГАРА ЛЕНА КОЛЫМА ВОЛГА ОБЬ? ПОЧЕМУ?
как влюбить в себя 12 мальчика если мне тоже 12 а у него есть девочка другая
Добрый день! Подскажите пожалуйста что означает в обозначении резины 295/75R22.5-16PR последняя часть? 16PR?
Что делать если прогнулась мембрана на колонках колонки defender aurora m35
можно ли изять алкалоидную массу из маковых семечек
хочу заняться тайским боксом или просто боксом для себя. берут ли туда девушек? и есть ли ограничения по возрасту?
Найдите точку встречи луча с осью.
скажите что будет с виноградом если его засунуть в стакан с кока колой
Какие виды найма еще бывают кроме постоянного и по совместительству?
Луч света направлен по прямой.