Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

ЖИТЬ? Чтобы есть? Или есть, что бы жить?

7767
848
0
Ответы
Madj Bomadjuara
Madj Bomadjuara

мы питаемся даже лучами обычного солнца и луны, по существу и в принципе можно даже не есть, а питаться энергией, причем не обязательно выходить на улицу, достаточно иметь хорошее воображение и навыки к такому питанию, медитируя люди даже не догадываются, что в это время происходит процесс питания мозговых клеток и клеток всего тела, во время сна происходит все тоже самое только в более замедленном (консервированном) процессе. К сожалению это не практикуют, тут нужна больше духовная практика, человек чье тело и разум привыкли к земным потребностям, навряд ли смогут использовать такое питание, больше всего меня поймут люди чьи тела были подвержены болезням или литургии.

0
0
Н@
Незнакомка @@@

Какое счастье - просто жить,
Есть в жизни "боли" и "печали"
Но есть возможность "победить"
И мы не раз так поступали.

Какое счастье - жизнь любить,
Проснуться с первыми лучами,
И каждым мигом дорожить,
И ночи наполнять стихами...

Какое счастье - понимать
Что мы нужны на этом свете...
Детей и внуков "согревать"
С Друзьями "греться" в Интернете

Какое счастье - помогать
Делами, чувствами, мечтами,
Ошибки ближнего прощать,
Молиться Богу пред свечами...

Какое счастье - просто жить
На этой маленькой Планете,
Любить, мечтать, страдать, творить,
И друг за друга быть в ответе..

9
0
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

бути майим хорошийе знакомами

1
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

каийе вопроси или что небут вазникутся спраси чем смагу памагу

1
Н@
Незнакомка @@@

ок.спасибо!

1
Го
Горец.

Кто создатель сего опуса?Хотя догадываюсь кто.

1
Vera Grecko
Vera Grecko

Жизнь - бумеранг.
К тому ведется: Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
Жизнь - бумеранг: Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!

17
0
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

😄

1
Vera Grecko
Vera Grecko

А что Вас так рассмешило?

1
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

да так проста

1
Vera Grecko
Vera Grecko

Добра Вам и благополучия и успехов!

1
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

🙂

1
NN
No_ Nyam

Это два тесно связанных между собой события: кушать и жить! Одного не может быть без другого! Это как Инь и Янь, хармонъ. Если ты умрешь, то не будешь кушать, если ты живешь, то будешь кушать. Это как суп с бульоном! Как одеяло и подушка! Как вселенная и звезды!

0
0
Марина *
Марина *

Орел живет 30 лет А ворон 300 летКогда ворон расхвастался о своем долгожительствеТо орел ответил ему:Я живу мало но я ем свежее мясо А ты 300 лет питаешься одной падальюТак что можно прожить не сильно долгую но качественную жизнь

0
0
_V
__________ V __________

Питание необходимо. Но жизнь, не для питания.(точнее для него отчасти, под питанием имеется ввиду не только "пища", принятие опред. энергии для её же собственного поддерживания в нас, а ещё пищи, как саморазвития)

0
0
АК
Александр Коробченко

Совмещать! Каким бы нам ни рисовали И.В.Сталина, но при нём как раз и была издана "Книга о вкусной и здоровой пище" Кладезь премудрости...Да и сам Виссарионыч, говорят, любил застолье......!

2
0
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

🙂

1
АК
Александр Коробченко

Царствие ему Небесное! (если, конечно, Господня воля.....)

1
Маргарита Краюшкина
Маргарита Краюшкина

есть, чтобы жить, наверное более правильно, но иногда так хочется вкусненького, прямо не знаешь, как до пенсии дожить, чтобы купить себе чего-нибудь побаловаться

3
0
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

а почему на пенсю

1
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

🙂

1
Маргарита Краюшкина
Маргарита Краюшкина

так получилось, что с работы пришлось уйти, у нас уволился весь коллектив, а новую искать бессмыслено 😞

1
Назар
Назар

Чтобы жить надо сначало - быть.... а чтобы быть надо есть, пить, справлять нужду, держаться чистоты, дышать, спать, двигаться и заниматься любимыми делами.

1
0
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

🙂

1
El Vina
El Vina

Руслан, будь добр, не задавай больше глупых вопросов. Тогда у меня к тебе встречный вопрос: почему каждый второй здесь изображает из себя философа?

4
0
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

вопросу за вопрсами ни отвичайеть.

1
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

🙂

1
Герман Голод
Герман Голод

что такое в таком случае "есть"? В русском это 2 разных понятия в одном слове, а скажем, в английском это 2 разных понятия и слове: yes и eat.

0
0
ПЗ
Павел Заболотников

"Любовь и голод двигают миром", как-то кто-то сказал.Еда - это круговорот..и жизнь тоже. Жизнь равна еде,не только физического тела....

0
0
Леонид
Леонид

Конечно, жить, что бы доставлять радость для себя и своих близких, в том числе получать удовольствие от еды. А иначе - для чего жить?

0
0
Петр
Петр

Какими бы высокими помыслами человек ни прикрывался, все-рано живет он ради желудка своего. И убивает ближнего тоже ради этого...)

0
0
Danyuk.toma
Danyuk.toma

привет....пища духовная, телесная необходима..пища- есть энергетический потенциал для действа...оно может быть многообразным......

0
0
Денис Костырев
Денис Костырев

Трудный вопрос, особенно для таких как я "я люблю похомячить" и причем очень даже вкусно.. Правильный ответ есть, что бы жить.

0
0
SA
Sergey Atoff

Жить чтобы работать, работать чтобы были средства, тратит средства чтобы жить. И так до бесконечности или смерти.

2
0
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

🙂

1
SA
Sergey Atoff

основа финансовой пирамиды: дать рабам ровно столько, чтобы они почувствовали себя свободными. Но не более...

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Жить чтобы наслаждаться жизнью вкусной едой в том числе,любить,развиваться,мечты свои и любимых исполнять.

0
0
КД
Катaрина Дегерт

Наверное , есть, чтобы жить. Однако, некоторыетак любят покушать, что еда становится для них смыслом жизни.

0
0
Елена Ваенга Ⅱ
Елена Ваенга Ⅱ

Есть, чтобы жить... И жить так, чтобы не было потом стыдно и мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

0
0
СБ
Сергей Березовский

цепочка не полная, нужно вставить ещё одно событие - самое важное - "творить добро" после понятия "жить"

0
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

чревоугодие - грех, но совсем без вкусненького? иногда можно себя порадовать МАЛЕНЬКОЙ ПОРЦИЕЙ

0
0
ВВ
Вася Васин

Смысл жизни это есть и размножаться...для абсолютно любого живого организма на этой планете.

1
0
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

да

1
AH
Alexander Hurgel

Есть для того, чтобы жить и хорошо есть. А также, хорошо поесть, чтобы потом было хорошо жить.

1
0
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

🙂

1
Наталья Маркова
Наталья Маркова

энергия ниоткуда не приходит и никуда не исчезает. Энергия еды переходит в другие её виды.

3
0
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

можит так

1
Наталья Маркова
Наталья Маркова

точно.

1
Ruslan Quliyev
Ruslan Quliyev

да в уверен

1
Следующая страница
Другие вопросы
Гадающие, очень волнующий нас вопросик к вам... Все.. что увидите о нас, пожалуйста.. напишите
Подскажите где можно скачать такую схемку или может у кого то есть. Пожалуйста поделитесь
приснилось молоко в банке 1 литр. к чему?
Приснилось что меня довел чужой невоспитанный ребенок и я ему надавала по заднице, а потом пришла с разборками его мама
Пойдет ли сын 05.06.2006 в этом году в первый класс в ту школу, в которую ходит на подготовительные курсы или в другую?
Подскажите пожалуйста кто ко мне евился? и почему мои сны сбываются ?!
Приснился сон где я стоя на башне замка, разгонял врагов каким-то заклинанием (похожее на латынь и я его четко запомнил
почему врачи бессильны?
Что скажите про них? Какие между ними отношения?
Или у моего друга приворот?
Почему Горький назвал свой рассказ В людях
Скажите, когда у Марины (05.03.94) будут отношения?
Когда я пойду работать?
Выбираю подарок мужу на ДР. Нужна р. у. модель с ДВС для езды по пляжу и лег. офф роад, 1/10 и больше, 8-12 т. р. , Help! )
что будет дальше? Иван-8,08,1992 и Юлия-23,11,1994