Светлана Смирнова

Мужская логика конечно правильная,но женская то интересней=)

Ответы
Сергей Шиловский

Мужская хитрость по сравнению с женской — это так, художественная самодеятельность…

Иван Иваныч

запомни - главное алгоритм.. если логика железная то алгоритм правильный.. а если алюминиевая как у девушек.. то сама знаешь ...

A E

на столе лежат две книги, толстая и тонкая, на тонкой написано-логика, на толстой-женская логика...том 1.

Айдер Нурматов

Женская более фантастична)))В каждой женщине сидит режиссер который помогает накручивать фильмы)))

Андрей Мамонов

.... и самое главное непредсказуема. От " Того, что не помню, значит этого не было" - крышу сносит.

OLEG GERMAN

После которой мы долго чещим лоб и думаем , как она меня обхетрила или окольцевала!!!!

Водолей.

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо дддддддддддда.

Манюня М

Про мужскую никто ничего не слышал...а о женской все говорят))

Александр Юдин

сколько не спорь с женщиной она всё равно по своему сделает

Вахид Искендеров

ага,особенно когда сама придумала и сама же обиделась:)

Людмила Альбертовна

Все неправильное интересней, а правильное - скучнее.

Анатолий Макаров

логика не может быть не правильной, не интересней

Mister X

ну фантастика всегда интереснее реальных фактов

Тдв Рулит

не понятна и запутана..скорее отсутствует;))))

Николай Бабич

не спорю... особенно если ей мужик владеет )))

Владислав

с женщиной соглашусь, при любом раскладе !

Karkun

потому что она в состоянии вечного хаоса

Rudik Melojan

это интересное не известно куда заведет

R* G*

Женская логика - это отрицание мужской...

Дмитрий Ляпков

Когда дело не касается серьезных вещей

Сергей Семенов

И главное не поддается никакой логике .

Sergey Veremchuk

Намного,без неё было бы очень скучно

Виталий Опарин

нету женской логике вообще на свете

Валерий Аксентьев

Действительно, интересная логика!))

Сергей Костарев

а в чем особенность женской логики?