Аня Кузницына

помогите,пожалуйста, найти в интернете рассказ Б.Леонидова "Два зеркала"(...Но невольно Люба бросает взгляд в зеркало.Ну и ну!Лицо злое,недовольное,нахмуренные брови,искривлённые губы...Неужели эта самая девочка несколько минут назад улыбалась в зеркале витрины?Какая же из них настоящая?..)помогите,если можно,найти полностью этот текст.и пришлите ссылку...буду вам очень благодарна.

Ответы
Ян
Яна

Еще была изобретена игра - шахматная модель начала цивилизации - страны царства людей: царь (мужчины страны) и царица (женщины страны) – голова и шея власти; офицеры и слоны – армия страны; кони и верблюды – транспорт страны; башни и цитадели городов страны; предприниматели с собаками - оболочка страны (пешки). Царство Индии с Колесом Фортуны в Гербе – первая страна в Азии без Бога и где Будда стал Господом. Этика Благородных гласит, что нет Победителя, кроме Будды, а люди должны быть осторожны в своих желаниях:
- воздерживайся от убийства
- воздерживайся от воровства
- воздерживайся от блуда
- воздерживайся от лжи
- воздерживайся от возбуждающих напитков
В интересах общины Будда остался один на один с реальностью, чтобы пробудиться, просветлеть и показать путь выхода из порочного круга страданий смердов, предпринимателей. Всегда сосуществуют истина и ложь, правда и молва. Присловье: веди дела в соответствии с возможностями. Береги флору и фауну. Будда предупреждает, что города становятся каменными (железобетонными) лабиринтами и умножают страдания.

Анна Колпакчи

Анечка я с удовольствием бьі помогла но совершенно не знаю как вьіполнить твою прось бу попробуй сама поискать в интернете

Анна Колпакчи

Анечка я с удовольствием бьі помогла но совершенно не знаю как вьіполнить твою прось бу попробуй сама поискать в интернете

Владислав Замяткин

Аня, могу лишь посоветовать применить запрос во всех поисковиках , которые вам доступны.... может повезёт. По другому никак.

Неонила Бондаренко

я бы с удовольствием, но я не совсем еще разобралась с такими делами.Я - "не волшебник, а только учусь". Извините

Владимир Брюханов

это интернет, просто введите в поисковую строку название, автора и часть строк из рассказа

Светлана Шабельникова

Ой!А Вы меня заинтриговали.....!а про что рассказ и почему так хотите его именно прочесть??!..

Ника Садаускайте

Аня,попробуйте Либрусек,или в поисковой строке яндекса наберите,то,что вам нужно.

Валентина Пикулева (Натахина)

Дорогая,девочка.Нет у меня этой ссылки.Придется самой до всего докапываться.

Liudmila Zaharcenko

лучше почитай книгу Николая Левашова "Зеркало моей души" тебе понравится

Леди В Пледе

а нету,попробуйте зайти на либрусек или лаврид-если там нет,то значит нет

Ев
Евгения

ну и наберите в поисковике название или часть текста... А как еще искать?

Триада Оленька Акулина

анют я конечно могу постораться,но вот лень сегодня мне...пойми и прости

Игорь Крайнов

Что Вас так тревожит? Может Леонидов не при чем? в чем то иная проблема?

Xenushok

Извините, но в интернете Леонидов - только певец. Писателя не нашла((

Нина Кафтанникова

а забить название и автора- читать в онлайн... у меня находятся

Андрей Ведерников

напиши в гугле или яндексе в викпендии полюбому ссылка будет

Андрей Ведерников

напиши в гугле или яндексе в викпендии полюбому ссылка будет

Александр Мамедов

-Или вы думаете, шо вы не опоздали? Так я вам скажу, шо таки да.

A*
Andrey ****

борис леонидов,был такой сценарист.Два зеркала он не писал

Майя Гороховская

Наберите в Яндексе автора и название( читать)-все там есть.

Люба Телина

Не получилось. А Вы уверены, что так называется рассказ?

Елена Страгис

не верю что нет на яндексе...там как в Греции...есть всё!

Руслан Омаров

Для этого существуют поисковые сайты (yandex, например)

Александр Филиппов

Аня, пардон, ничем в данном моменте помочь не могу.