Андрей Белка
Андрей Белка

На руках - 10 пальцев. Сколько пальцев на 10 руках?

12 874
559
8
Ответы
ДП
Дмитрий Прытков

DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ 😎

0
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Было бы 100, если бы не было мутантов.
Допустим, максимально пальцев может быть 10. Пусть все руки будут принадлежать 50 мутантам. Тогда уже не 100, а 1000!
А бывает так что пальцев вообще нет. Это 0!
Короче Мой ответ: от 0 до 1000.

21
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Это все байки их семитские. Негоже Великороссу враки всевозможные вражьи за истину принимать! Слава Роду!

1
Гелла
Гелла

Хероям тож... А я еще думаю, чо у них имена вроде как не славянские!..

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

И имена и рожи! Смерть Врагам Империи!

1
Гелла
Гелла

Зиг хайль, даааа...

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Не... нах фашню! Анархия ДА БУДЕТ сверху.

1
ГМ
Георгий Макаров

Смотря о каких руках идёт речь. Но я думаю, что речь идёт об обычных (не о мутированных и не о руках с ампутированными пальцами) человеческих руках, значит на 10 руках должно быть 50 пальцев.

3
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Совершенно верно, но многие (50%) ошибаются. Почему, из-за невнимательности или тупости?

1
ГМ
Георгий Макаров

Наверное из-за невнимательности.

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Надеюсь это так, а-то в человечестве можно разочароваться …

1
Pələng
Pələng

На руках 10 пальцев (имеется ввиду на двух руках, соответственно на одной руке всего 5 пальцев). Считаем, сколько пальцев на десяти руках: 5 пальцев умножаем на 10 рук, получается 50 пальцев.

5
1
Андрей Белка
Андрей Белка

Верное рассуждение. Многие говорят 100 не подумав.

1
Pələng
Pələng

Я много раз ответил на эту загадку.

1
Андрей Белка
Андрей Белка

А можете подсказать антоним к слову "антоним" ?

1
Pələng
Pələng

синоним

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Верно.

1
Леся
Леся

Ужас! А поумней вопросы не мог интернете подглядеть? Я считаю ниже своего достоинства отвечать на вопросы для первоклассников!!

1
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Вот такая загадка: Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?

1
VN
Viktor Nnn

у токарей и фрезеревщиков полсотни может не наберётся. а ведь у кой кого по 6 есть. не знаю короче, в каждом случае по разному

0
0
Emi Dolska
Emi Dolska

Молодой человек, падая с лестницы в 5 ступенек, сломал 1 ногу. Сколько ног он сломал бы, падая с лестница в 25 ступенек?

3
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Две!

1
Emi Dolska
Emi Dolska

Однако неверно! Только одну, одну однако он уже сломал на 5 ступеньках!!!

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Живодёр придумал такую загадку!

1
ЛС
Людмила Сатретдинова

Андрей ! На Ваш вопрос О шевелении ушами, не правильно ответила, сначала поняла, кто шевелит и ответила -собака.

0
0
Та
Тамара

На одной - 5, на 10 - в 10 раз больше. При умножении на 10 переписываю это же число и справа приписываю один ноль...

3
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Да! Вопрос - Какая женщина будет знать точно, где находится ее муж?

1
$$
$$$Lera$$$

Вдова

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Да!

1
Еленочка
Еленочка

если 1 руки это пара(из условия) это одно..а если это по факту рука, то!!! условие неточное или так задумано..

1
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Не усложняйте условие!

1
ЛК
Любовь Квитко

Андрюша, на двух руках - 10 пальцев, значит, на 10 руках - 50 пальцев (5 человек, если среди них нет инвалидов).

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Пятьдесят если считать только каждую первую руку, а если считать по две руки, то сто пальцев.

1
1
Андрей Белка
Андрей Белка

Правильно. В условии речь о 10 руках, а не о 20-ти.

1
Галия Берестовая
Галия Берестовая

Это зависит- какая сфера деятельности у человека... У трудовика зачастую бывает от 40 до 45-48...

0
0
Аполлинария Шевцова
Аполлинария Шевцова

А зачем тебе это знать? У тебя уже 2 рука, у которых по 5 пальцев. Тебе этого не достаточно?

0
0
Татьяна Грошева
Татьяна Грошева

Вопрос конечно интересный! Но не однозначный(не у всех, к сож-ю 10 пальцев на руках)

4
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Вы, уважаемая, шутите или умничаете?

1
Татьяна Грошева
Татьяна Грошева

Да какие шутки! Да и умничать не к месту!

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Предлагаю вот такую логическую (психологическую) задачу, окончательный правильный ответ на которую Вас возможно удивит и даже шокирует! - "Логика и рассуждения » "Любовь на похоронах": Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу страстно влюбляется,- это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит некоторое время и она убивает свою сестру. __ Вопрос: почему она так сделала?

1
Татьяна Грошева
Татьяна Грошева

Если честно, я не знаю? Ответьте!

1
Андрей Горюнов
Андрей Горюнов

Молодой человек вы вышли сюда для того, что бы кто-то решал задачи по арифметике.

1
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Вопрос на сообразительность и для диалога, но с дамами.

1
Игорь Копотилов
Игорь Копотилов

10*10=100 слушаи пионер,математичьке своеи привет передаи,выучила математика! 😄

2
0
Андрей Белка
Андрей Белка

10Х5=50!!!

1
Игорь Копотилов
Игорь Копотилов

своеи передам

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

корректней надо было писать так-на одной руке 5 пальцев-ск пальцев на 10 руках

2
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Вопрос этот на засыпку.

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

да-я понял-можно было еше сказать что у чел 21 палец-сколько на 10 руках

1
АС
Александр Степаров

У меня пять на руках у тебя десять, ты крут на ги аре соляк долбить самое оно

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Ахахах. Почитала комментарии. И слышу Ваши вопросы голосом Тины Канделаки

4
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Не понял, при чём здесь Тина?

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Ну помните была передача "Самый умный" там она быстро диктовала вопросы... Както так

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Да, припомнил. За её речью не уследишь… Вроде она сейчас в Штатах. Имел с ней беседу как раз после того когда она на "Серебрянном дожде" со Стасом Садальским промывала косточки столичному бомонду. Что мне показалось странным, до сих пор она не избавилась от Закавказского акцента, хотя и во всю старалась.

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

😊

1
НК
Нина Ксеньчук

Ну это по разному. Надо учитывать особенности, а то можно и не насчитать 50.

0
0
I.
Iren ...

1. 10:2=5(п.)-на одной руке
2. 5*10=50(п.)-на 10 руках

Ответ: на 10-и руках 50 пальцев.

2
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Конечно 50, а почему многие отвечают - 100?

1
I.
Iren ...

тоже самое как пример 2+2*2...равно? Все говорят что 8...Хотя правельный ответ 6.. Люди просто не внимательны! 😄

1
ДЕ
Дмитрий Егоров

при условие что остальные инвалиды это вопрос ?, но 1 идивида 1 пара рук.))

0
0
Екатерина Кононова
Екатерина Кононова

Глупый вопрос.50.каждый знает сколько пальцев на 1 руке и умножает на 10.

10
0
Екатерина Кононова
Екатерина Кононова

Солдатиком.

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Без антуража!?

1
Екатерина Кононова
Екатерина Кононова

Без лишних вопросов.

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Не в воду, а на землю?

1
Екатерина Кононова
Екатерина Кононова

Прям под землю

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

если на каждой по 5, то на 10 руках 50 пальцев. точнее задавайте вопрос....

7
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Вы правы - 50! Но куда же точней? Многие, большинство, по простоте душевной пишут 100!

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

приз будет или как всегда облом?

1
Андрей Белка
Андрей Белка

__"Художник и незнакомка" (вольный ямб)Однажды в холод, будто поневоле,Художник вынес на продажу полотно,И каждый сам себе был воленВзглянуть хотя бы на него. А с полотна нагая незнакомкаВ отчаяньи смотрела на людей,Когда подшучивали громкоСтуденты относительно грудей. Не мог предвидеть всё художник,Открыв свой холст с красавицей нагой.Уж, право, лучше бы сапожникРазвесил башмаки для публики хромой! Как справиться с такой досадой?Как юной деве защитить достойно честь?Она могла кому-то стать наградой,В ком благородство истинное есть! Она смотрела из другого мира,Где красота, изящество, душевный свет,Где каждый может стать кумиром,Не зная в жизни горьких бед. Но вдруг с её ресниц упали слёзы,Она с улыбкой подняла глаза... –Людей, испуганных, застыли позы! –Когда сверкнули с громом небеса. Услышав в небе голос Божий,Художник понял: «Это неспроста!..»Но было поздно – образ нежный ожил –И вдруг сошёл с холста... Босые ноги юной девыБеззвучно оставляли след.И женщина какая-то, несмело,На плечи ей накинула свой плед. Ушла красавица из мира злых и грешных!Услышал Бог её мольбу!И по подошве ног – до боли нежных –Одна дорога лишь прочла её судьбу! Художник долго гладил холст осиротевший,Который белым стал, как будто мел,И в горести ушёл весь поседевший,Но жаловаться Богу не посмел!

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

если это приз, то очень красиво

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Приз, приз! Люблю прекрасное со смыслом и от души дарить! Жаль что стихи не моего сочинения... : ____"АРТИСТКА":Концерт. На знаменитую артистку,Что шла со сцены в славе и цветах,Смотрела робко девушка-хористкаС безмолвным восхищением в глазах.Актриса ей казалась неземноюС ее походкой, голосом, лицом.Не человеком - высшим божеством,На землю к людям посланным судьбою.Шло "божество" вдоль узких коридоров,Меж тихих костюмеров и гримеров,И шлейф оваций гулкий, как прибой,Незримо волочило за собой.И девушка вздохнула:- В самом деле,Какое счастье так блистать и петь!Прожить вот так хотя бы две недели,И, кажется, не жаль и умереть!А "божество" в тот вешний поздний вечерВ большой квартире с бронзой и коврамиСидело у трюмо, сутуля плечиИ глядя вдаль усталыми глазами.Отшпилив, косу в ящик положила,Сняла румянец ватой не спеша,Помаду стерла, серьги отцепилаИ грустно улыбнулась:- Хороша...Куда девались искорки во взоре?Поблекший рот и ниточки седин...И это все, как строчки в приговоре,Подчеркнуто бороздками морщин...Да, ей даны восторги, крики "бис",Цветы, статьи "Любимая артистка!",Но вспомнилась вдруг девушка-хористка,Что встретилась ей в сумраке кулис.Вся тоненькая, стройная такая,Две ямки на пылающих щеках,Два пламени в восторженных глазахИ, как весенний ветер, молодая...Наивная, о, как она смотрела!Завидуя... Уж это ли секрет?!В свои семнадцать или двадцать летНе зная даже, чем сама владела.Ведь ей дано по лестнице сейчасСбежать стрелою в сарафане ярком,Увидеть свет таких же юных глазИ вместе мчаться по дорожкам парка...Ведь ей дано открыть мильон чудес,В бассейн метнуться бронзовой ракетой,Дано краснеть от первого букета,Читать стихи с любимым до рассвета,Смеясь, бежать под ливнем через лес...Она к окну устало подошла,Прислушалась к журчанию капели.За то, чтоб так прожить хоть две недели,Она бы все, не дрогнув, отдала!". Э. Асадов

1
Людмила Левищева
Людмила Левищева

красивые стихи. я о Асадове узнала случайно. сидела на выборах, делать было не чего и попались его стихи. считаю его любимым поэтом. когда то наизусть помнила. помню одну строчку- ''а я и не знал что ты такая, а я и не думала что ты такой'' .

1
Андрей Белка
Андрей Белка

"Известно все: любовь не шутка,Любовь — весенний стук сердец,А жить, как ты, одним рассудком,Нелепо, глупо наконец!Иначе для чего мечты?Зачем тропинки под луною?К чему лоточницы весноюВлюбленным продают цветы?!Когда бы не было любви,То и в садах бродить не надо.Пожалуй, даже соловьиУшли бы с горя на эстраду.Зачем прогулки, тишина.Ведь не горит огонь во взгляде?А бесполезная лунаРжавела б на небесном складе.Представь: никто не смог влюбиться.И люди стали крепче спать,Плотнее кушать, реже бриться,Стихи забросили читать...Но нет, недаром есть лунаИ звучный перебор гитары,Не зря приходит к нам веснаИ по садам гуляют пары."- (Э. Асадов)

1
Следующая страница
Другие вопросы
разность между первым и вторым членами убывающей геометрической прогрессии равна 8,а сумма второго и третьего её членов1
на горе стоит статуя у статуи нету? чего нету
Душевный и жизненный статус. Какой душевный и жизненный статус установить? дайте варианты пожалуйста
Как ВАМ это платье? ***
Возможно такое, что Сатана обманул людей, выдав себя за Бога и все религии писаны именно Сатаной. Становится понятно м
За что бог убивает тысячи детей в день (от голода)?
Мне 10 лет, что приготовить самим на новый год 2013?
Как вам это платье? Подойдет на каждый день?
Золото и Серебро действуют как защита для человека!
Стоит ли платить преподу?
Кто плохо ест, тот плохо РАБотает. А кто хорошо ест, тот хорошо спит. А кто РАБотает, тому некогда есть, работать надо?
Как обычно себя ведут асексуальные девушки и чем занимаются?
Внешний долг США принял немыслемые рвазмеры. Когда развалится США
GeCl2 + O2 + NaOH + H2O = Na2[Ge(OH)6] + NaCl расставить коэффициенты. GeCl2 + O2 + NaOH + H2O = Na2[Ge(OH)6] + NaCl
нужна помощь! помогите перевести предложение красиво!!