Михаил Колесов

Чего больше всего боитесь?

Ответы
Валентина Потёмкина

Чего боюсь я больше всего в жизни?
Бездушия и чёрствости людей,
Когда природой правят катаклизмы,
И для «здоровья» - пара костылей.

Волнуюсь за благополучие близких,
За тех людей, кто в моей жизни - свет,
Боюсь людишек подлых, наглых, низких,
Боюсь нарушить Господа завет.

Боюсь, когда поговорить мне не с кем,
И душу одиночество гнетёт,
Когда реальность с аргументом веским:
Как не крути, а жизнь… она пройдёт.

Ещё боюсь, что бесполезным стану,
Когда наступит жизненный предел,
Когда, похлопав куртку по карману,
Я не найду там денежный задел.

Боюсь, что независимость утрачу,
Волнуюсь, что придётся помощь ждать…
……………………………………………..
Нет, чтобы ни случилось, не заплачу
И подаяния не стану принимать.

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Владимир Пащенко

Бога Создателя неба и земли: Еккл.12:13 - "Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека". Матф.10:28 - "И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело
погубить в геенне".

Armine Vagramyan

Уже ничего не боюсь! Человеку надо мало,лишь бы кто-то дома ждал!а пожалуй, бояться нужно только того, что вдруг станешь ненужной и невостребованной

Жанна Чикулина

Что дети станут наркоманами или больными или по другому зависимыми от кого либо или чего либо. Только за детей. Ну и войны конечно.

Алексей Кукушкин

Остаться калекой и обременять родных.смерти раньше родителей

Михаил Колесов

Зря боитесь, ничего этого не будет)

Алексей Кукушкин

Тут как Бог даст. Человек предполагает, а Бог располагает

Алексей Грецкий

таких вопросов , потому что опасно на них отвечать , информация станет достоянием общественности, мне это просто не нужно

Татьяна Карташева

философский вопрос... , если без подробностей - замкнутого пространства и нехватки воздуха 👿

Татьяна Зыкова

боюсь что не вылечусь да еще при том что медики нас лечить совсем не хотят

☁И
☁☼ Илья

Отказаться от Любимой, а она потом поймет что мы не можем друг без друга!

Владимир Вершинин

Не боятся - только дураки, нужно иметь смелость переступить через страх

Ирина Диос

лучше об этом даже и не думать,а то потом из головы не выкинешь

Марина Семелюкова

Читать такие вопросы и не дай Бог, задуматься над их ответом!!!

Михаил Колесов

О, как)))

Марина Семелюкова

Да, так))) потому как не когда и не зачем бояться! Ведь в этом Мире столько всего неизведанного и непознанного, уж очень хочется успеть насладиться всем этим в полной мере!!! А страху здесь нет места!!!

Диана Шумкова

потерять моего любимого и конечно смерти родителей

Se
Semei.71

неблагоприятных преград и внезапных происшествий

Дашусик Гулякевич

наверно предательства со стороны родных и близких

Ксюша Лебедева

ехать утром в музыкальную когда нечего не выучил

Asylhan Raimbekov

Марью Андреевну ( учитель по геометрии и алгебры)

Melussina Rain

Темноты и маленького мужского достоинства.

Ми
Михаил

Уменьшения с возрастом количества спермы!

Евгений Гаванский

Да устал я чего-либо бояться. Да и надоело.

Александр Лапин

Поступков, за которые потом будет стыдно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Иметь чего нибудь то, чего могу бояться.

Татьяна Жансакалова

Наступить дважды на одни и те же грабли.

Илона Яворская

Ничего, со страхами жить не интересно)

Владислав Черножуков

Наверное задохнуться насмерть в воде