Анастасия Обертинская

Какой у тебя в жизни самый отмороженный и дикий поступок?

Ответы
Lav Kraft

Да что там поступок, вся моя жизнь приключение пробежка голым с друзьями через поселок утопил трактор забросил мотоцикл на второй этаж играл две песни с неизвестной группой на венике о сколько всего еще было. Живи ярко!

Абрамов Алексей

Боюсь мы не на столько близки, что-бы рассказывать о таких поступках. Ты вот на пример, можешь свой описать?

Фрост

Лет в 5 случайно зарядила кузену булыжником в голову. Было очень стыдно, он очень долго лежал в больнице

Виктор

блин у тебя такая попка*-* мм** я б язычком от киски до попки поласкал бы и вошел бы в тебя нежно нежно 😘

Артур Михайлов

не знаю даже какой выбрать! Их очень много можно сделать топ понравившийся сама выберешь

Артур Михайлов

Прыгнул с электрички на электричку когда вторая уже отправилась! Залез на вышку в электростали!!!! Полазил по ХЗБ! Был на Гостинице в Щелково ! Перебегал реку с друзьями по бобровой платине из деревьев и мусора(50 метров) Ещё?

Анастасия Обертинская

Достаточно, весело живешь

Артур Михайлов

Хахахах))))бывает)

А-
Артем -------

залезли с однокурсницей на крышу позагорать, случайно заперлись там и занялись сексом)))

Анастасия Обертинская

Случайно? А может специально? 😊

А-
Артем -------

ну заперлись мы там точно случайно))) и все последующее тоже был чистый экспромт)))

Даниил Сечин

играли в карты на желание и проиграл пол города прошол голый правда менты забрали!

Говорят Я Хороший

в 14 лет дважды ночью в 23:30 один прогуливался по кладбищу. была зима. было страшно.

Говорят Я Хороший

благодарю) так я избавлялся от страха темноты)

Lady Lina

Я тоже любила гулять по кладбищу ночью. Особенно когда луна большая. Придумываешь себе как будто ты привидение

Говорят Я Хороший

я старался не увидеть их)

Lady Lina

А притворятся веселее.. особенно когда гуляет ещё кто то по кладбищу и он тебя не видет...

Демонолог Миднайт

Я не отморозок - мои поступки вроде адекватны) но вообще, со стороны виднее)

Слава Сталин

в мужском туалете ночного клуба выключил свет в самый неподходящий момент

Артур Алимгулов

Влюбился в самую красивую и замужнюю женщину которая старше меня на 8 лет

Фёдор Неклюдов

на дне рождения друга сломал ему челюсть за то, что свою девушку ударил!

Анастасия Обертинская

И правильно сделал

Фёдор Неклюдов

спасибо! но друзья на его стороне были. в результате ещё у двоих синяки и вывихи а у меня нет друзейи, трещина в двух рёбрах! да и нахрен мне такие нужны!!!

Анастасия Обертинская

Значит не друзья

Фёдор Неклюдов

вот и я про тоже! зато девчонка эта теперь мой лучший друг, уже 6 лет! всегда на связи с ней, всегда друг другу помогаем и семьями дружим. частенько я с женой и она с мужем куда нибудь выбираемся, помогаем друг другу.кто бы раньше сказал, что моим лучшим другом будет девушка, посмеялся бы.

K А П R И Z Н A Я

сбежала ночью по балконам с 3-го этажа, под утро приползла обратно ))

Алексей Королев

Как-то раз я купил два яблока вместо одного и ни с кем не поделился.

Алексей Королев

Мама ама криминал. А ты ещё даже не представляешь, сколько раз я входил в метро, где было написано - не входить. Фак да полис.

Анастасия Обертинская

Да ты опасный тип

Света Ольшана

Из последних это когда я приехала в 3 часа ночи к одному человеку

Александр Черней

Не распространяю данную информация. Т.к боюсь закроют меня=)))))

Александр Тихонов

Один раз проплыл 2,5 км просто так, мог утонуть, но ничего живой

Владимир Человек

Отказ от контракта на 2млн. евро из-за моральных соображений.

Анастасия Обертинская

Ну и дурак

Владимир Человек

не думаю, благодаря этому выгорает дело на 450 млн.дол.

Дарья Хорунжая

однажды я "вылезла" за поля тетради. Адреналин был жуткий O_o

Анастасия Обертинская

Как ты могла! Безобразие

Руслан Валиев

ее я забрался на 13ти этажный дом и прокричал как я ее люблю

Руслан Валиев

для вас да

Stas Grosu

сломал жопой окно в школе)) не самый отмороженный)

Stas Grosu

)))

Шунечка Ватулина

Не было таких!может к счастью, а может к сожалению

Just Imagine That

На спор стащил у охранника в супермаркете кепку.

Nadi Na

ахаха, я съела ядовитый цветок) вызывали скорую)

Родион Boss

У меня толькотдомашнии поступки.и теплолюбивые