Виктория Синицкая

куда можно приехать- в Анчурию, Швамбранию, Калабрию или Баккардию?

Ответы
Юрий Поляков

Выбрось книжки...ни в коем случае не езжай в Турцию, Египет, Сирию, Ирак, ...и остальные 124 страны, с низким уровнем развития (Индекс человеческого развития (ИЧР))... 😅

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Калабрия - горная обл. на юге Италии. Швамбранию придумал Лев Кассиль, а остальные - видать из википедии взяты. Там есть такая статья "Вымышленные страны"

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Калабрия - в южной части Италии, Швамбранию придумал писатель Лев Кассиль, про остальные не знаю, откуда взялись. Надо было сюда допэйсать Нарнию...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В Швамбранию бы сгонять, но туда нельзя) Анчурия и Баккардия, вроде тоже вымышленны) Наверное Калабрия)

Pawel Velieff

Не знаю можно ли в эти страны приехать, но в Укропию точно можно. Правда выехать затруднительно

Ровшан Дуньямалиев

да куда угодно...смотря скока выпить заранее 😘 и лиж б там было так же весело!!)))))))))))

Андрей

Какие люди, сколько лет сколько зим😊 здравствуй Виктория.... С возвращением 💐

Андрей

Устроилась?

Виктория Синицкая

устроилась

Андрей

Врач или мед сестра?

Виктория Синицкая

сестра

Андрей

Замужем?

Сергей Черных

Виктория я таких слов не слышал в своей жизни......и где это я не подскажу... ☺️

Aleksandr Pushkin

куда душе твоей угодно,но в порядке последовательности, соблюдая очередность

Раф Юсупов

приехать можно куда угодно, главное верить что место куда едешь существует.

Константин Захаров

Какая ты креативная)Приезжай ко мне на север,подзамёрзнешь маленько))

Виктория Синицкая

зиму не люблю

Константин Захаров

Тогда во вьетнам)

Виктория Синицкая

к мартышкам?

Константин Захаров

Конечно,с мартышками по деревьям побегаешь)))

Виктория Синицкая

на севере тоже мартышки есть оказывается 😛

Константин Захаров

Откуда?)

Виктория Синицкая

тебе видней

Ke
Keeper

Смотря чью книгу с полки взять - Льва Абрамовича или кого-то другого...

Шельма Енот Вот!

да хоть куда...появиться желание - скажи...за тобой даже приедут...вот...)

Александр Сенин

в Анчурию и Калабрию...За Баккарди на Кубу, а за Швамбранией к Кассилю

Та
Татьяна

Тебе можно в любую фантастическую страну. Можешь даже остаться там.

Андрей Будняев

калабрию.хотя у О"гЕНРИ МОЖА И аНЧУРИЮ. А с Флоризелем-в Баккардию.

Станислав Туманов

в бутово, там чурий и шмарбардий и кабриолетов с бухаловом полно))

Елена(Старые Васюки)

Можно...реально в Анчурию,но Родина принца Флоризеля мне ближе.....

Виталий Первушкин

калабрию и баккардию это насколько я помню испания и франция.......

Док-Р Хаус

лучше в баккардию. там принц Флоризель правит....шикарный парень.

Helena Veselova

Реальнее в Калабрию. Но я не отказалась бы в Швамбранию попасть

Слеза ***

я думаю можно в лес поехать там сейчас красиво снежинки падают

Олег Гришин

Тилимилитрямдию! Там все говорят "Трям"- то есть здравствуйте!

Александр Иванов

Хотелось бы в Баккардию.Но принц Флоризель отменил приёмы.

Игорь Ue,thn

Сначала в наркологичку, потом в кабинет к психотерапевту .