Оксана Попова

что делать если подросток 18 лет ворует у родственников?

Ответы
Константин Дмитриев

Воспитывать надо было раньше. Если сразу не объяснили, что чужое брать нельзя, то теперь возможно поздно уже... А вот Вас я бы и сам украл:) Приятного дня:)

Алевтина Куцелай

Выяснить в первую очередь,не клептоман ли он.Клептомания - это болезнь.Если нет - надо выяснять причины воровства.

Андрей

это пройдет....боритесь не жестоко и не навязчиво...покажите психологу!

Дмитрий Каракозиди

Надо было воспитывать раньше.