Ro
Roman

Мне оби дно что нет спровидливости вот весь мир говорит что евреи пострадали большего всего с41по45гг. А почему про Цыган ни кто не говорят?

227
12
0
Ответы
Раиса Яркова
Раиса Яркова

Вы совершенно правы, просто у Евреев есть правозащитники, они вели оседлый образ жизни, да и сейчас у них есть целая страна и автономная область в России, различные объединения и сообщества. А цыгане молчат и никто о них слово не замолвит.

19
0
Ro
Roman

А это нормально по вашему что дети Арабов в школу не ходят и ни щита у них это повыше нормаль Арабы защищают свои земли которые пытаются отобрать евреи то что дети Арабов голодают для вас евреев нормо вы еше в БОГА верите У ЕВРИ ТОЛЬКО В САТАНУ ВЕРЯТ БОЛЬШЕ НИ КАМУ и

1
Ro
Roman

А то что голодают дети АРАБЫ это норма для вас Евреев в школу не ходят спят не знаю таково слова что выразить как спят дети Арабов вы Евреи говорите что в БОГА ВЕРТЕ. Это не правда вы в сатану верите. Арабы защищают свои земли а евреи пытаются отобрать

1
Ro
Roman

Риса я вам скажу что вы конфликтый человек с вами спокойно нельзя беседу вести

1
Раиса Яркова
Раиса Яркова

Я совершенно не конфликтна. Конечно не всегда говорю то, что кто-то хочет услышать, имею свою точку зрения. А в бога я не верю.

1
Ro
Roman

Если вы в БОГА не верите то мне свами нет интереса вести диалог

1
Татьяна Семёнова
Татьяна Семёнова

Цыганский народ особый - гордый, вольный и непокорный. В чём-то криминальный. Что называется - ищи ветра в поле! Кто его обидит? - сами выбирают где жить, как жить, с кем дружить...

0
0
НТ
Наталья Тарасова

Стереотипы. Почему-то цыган считают ворами, бездельниками и т.д. Несправедливо.

0
0
АК
Алевтина Куцелай

Хороший вопрос.Только боюсь,вас жестоко обидят мои рассуждения на эту тему.

1
0
Ro
Roman

Это почему?если это правда можете написатьВ Берлине отрыт мемориал памяти цыганам, ставшим жертвами геноцида в нацистской Германии, сообщает MIGnews.Памятник отрыла канцлер Германии Ангела Меркель. Установке памятника предшествовали многие годы задержек и споров о проекте мемориала и затратах по его установке. В итоге было решено установить мемориал в парке Тиргартен около рейхстага.Автором проекта стал израильский скульптор Дани Караван. Мемориал представляет собой наполненную водой круглую чашу с треугольной плитой посередине. По краям водной чаши выгравированы строки из стихотворения итальянского поэта Сантино Спинелли «Освенцим». По задумке автора, ежедневно на плиту в центре мемориала будет возлагаться свежий цветок.«Каждое поколение должно заново осмыслять свою историю,— заявила Ангела Меркель,— и для этого у нас должны быть соответствующие места, куда можно будет прийти тогда, когда уже не останется в живых свидетелей событий, которым они посвящены».На церемонии открытия также присутствовали президент Германии Иоахим Гаук и около 100 представителей цыганской общины Германии, переживших нацистский геноцид.Напомним, что в 1982 году Германия официально признала геноцидом проводившуюся нацистами политику по отношению к цыганам рома и синти – западной ветви цыган, проживающих в основном в Германии и Австрии. По оценкам историков, от рук нацистов погибли от 220 тысяч до полумиллиона

1
Т)
Татьяна ))))))

У вас есть прекрасная возможность поднять данный исторический вопрос

0
0
Tatjana Татьяна
Tatjana Татьяна

А про немцев ...которые были оставлены в степях Казахстана ...

0
0
Ирина Лавелина
Ирина Лавелина

Больше всех погибло русских, белорусов и украинцев.

0
0
Элис
Элис

а с цыганами - то что случилось?)))

2
0
Ro
Roman

Почитайте историю

1
Элис
Элис

ок

1
ЛК
Людмила Казимова

Да пострадали все народы..

0
0
ОС
Ольга Степанова

а цыгане это те же евреи

1
0
Ro
Roman

Нет вы ошибаетесь но у цыган история еще древнее чем у евреев и армян

1
Галия Рожина
Галия Рожина

ни кто и не знает просто

0
0
Нурлан Елубаев
Нурлан Елубаев

Өз елі жоқ

1
0
Ro
Roman

А по русский не судьба написать?

1
Другие вопросы
где скачать sonik sprite
Стоит- ли мне, покупать Ipad 3? Назовите причины покупать этот гаджет или же не стоит брать его?
Какое место в мировом хозяйстве занимают отдельные регионы, группы стран и отдельные страны (в т. ч. и Россия)??? Какие фо
у меня темный волос хочу стать светлой! хотя бы что бы с желта надоело однообразие
Ноутбук HP G62 самопроизвольно переходит в спящий режим
Когда с Павлом встреча будет? очень скучаю. хотя бы приблизительно хочется знать! вытяните карту мне, пожалуйста!
какая из приведенных реакций является необратимой, составить уравнение реакции в молекулярноми ионом виде Al(OH)3 + H2SO4
Цитатку нашел классную "Склони перед женщиной голову и она поставит тебя на колени" верно ведь ?
где скачать драйвер root\media_mmdrv?может его кто-нибудь скинуть?
разница в возрасте. ему 18,мне 26,у меня есть сын. что вы думаете по этому поводу?
Кто пользуется эхолотом зимой?
Проблемы с воспроизведением видео на Firefox временами перестаёт воспроизводить.
Что можно попросить на новый год у родителей?
Записать в алгебраической форме число cos(пи/4+i)
сколько можно убрать сантиметров на талии с помощью обруча за 2 недели?