Татьяна :))

Ты помнишь, как шла подготовка к предстоящим экзаменам в школе? Есть какие- то ОСОБЕНЫЕ примочки?

Ответы
Галина Молочевская

ОГО! Это было так давно у меня, что наши тогдашние "примочки" нынешним школьникам с их тестированием не пригодятся. Чего только стоило сочинение длительностью 6 часов в 10 классе )))))))

Александр ))

Таня у меня младший десять лет назад закончил школу, не помню просто... Что тебя интересует конкретно, у меня две снохи преподаватели в том числе и ЕГЭ принимают...

Серж Яковлев

Лично я, не напрягался, писал и отвечал, как на уроке – с тройки на четвёрку, «шпорами» не пользовался, знал, что всё равно сдам…)

Татьяна :))

понятно! молодчина

Таня Вечность

директор с физиком были пьяные и спрашивали в институт идешь кто говорил нет ставили пятерки я сказала нет а потом поступила

Татьяна :))

))))))

Март .....

Сори, всё прозаично было... Читал, пытался запомнить то что не понимал, а что понимал не нужно было зубрить )

Татьяна :))

понятно!

Илья Заичко

За был как страшный сон! Учи учи и ещё раз учи это самая крутая примочка!

Татьяна :))

да

Мария Сабурова

Да, но сейчас сдают ЕГЭ, здесь ничем не воспользуешься

Владимир

Я двоечник так что мне экзамены были почти по фигу))

Татьяна :))

понятно!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

русский сам сдал алгебру списал устные сдал 😄

Марго Вдв

шпоры!!!!!!!! всякие разные, на чем угодно!!!

Татьяна :))

сейчас ЕГЭ, какие шпоры?)))))

Марго Вдв

я когда училась мы шпоры делали))))))))))))

Татьяна :))

и мы

Марго Вдв

а с егэ вообще не понятно! дикость какая-то а не экзамен!!!1

Юрий Сурков

это было 40 лет назад времена меняются

Татьяна :))

согласна

Миша Бендик

я помню что на выпускной мы напились

Татьяна :))

понятно!

Эдуард Матвеев

да не как пошёл взял билет СДАЛ !!!

Владимир Батухтин

Давно это было-писал шпарглки 🙂

Олеся ( Г. Верный)

Учить, самая главная примочка!

Татьяна :))

ЕГЭ не выучить

Юра Стародубцев

все по старинке было,шпоры 🙂

Ле
Лета

помню.кроме памяти -никаких

Николай 34Rus

это было в прошлом веке

Татьяна :))

понятно!

Эдуард Необутов

Припомню напишу 🙂 🌹

Татьяна :))

ок!

Василий Лесихин

я не сдавал экзамены.

Елена Федорищева

примочек не помню

Татьяна :))

жаль

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

хватает)))

Татьяна :))

какие?

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

шпаргалки в которых потом не могли разобраться, на ляжках написала ответы и они совпали представляете)))!!

Татьяна :))

представляю)))

Александр Второй

не помню

Татьяна :))

жаль

Юлиана Шелковина

учить )

Татьяна :))

понятно

Татьяна Борисова

шпоры

Татьяна :))

понятно!