Артём

Частый истерический смех у девушки - самозащита или черта характера?

Ответы
Светлана Дука

Привлечение внимания к себе, ещё она часто поправляет волосы (причёску), какетничает и шутит не в попад или пытается шутить.

Татьяна Куневич

Беспричинный смех-признак недалекого ума.)))А если он еще истерический и частый,то,скорее всего,это нездоровая девушка.)))

..
.............................

:Dа смех говорят и выдает характер человека и все такое..мы лишь в порыве искренних чувств "обнажаем" лицо

Кармен Глауберман

Это может быть следствием разочарования, желанием привлечь внимание, пожалуй, черта характера.....

???»?µ?????µ?? ???µ??????????

Затрудняюсь ответить на ваш вопрос! Лично у меня складывается мнение, что она просто дура

Артём

Ну, это и мне так в начале казалось

???»?µ?????µ?? ???µ??????????

Мне по другому и не казалось!) Работаю с такой, реально дура!

Артём

Я тоже с такой одной работаю

???»?µ?????µ?? ???µ??????????

Сочувствую!)

Ирина Д.

два варианта: или нечего сказать(дура), или от смущения(с нервами не в порядке) 😉

Светлана Селезнёва

По обстоятельствам ) когда защита , когда просто истерика , а может и характер

Людмила Новикова

Просто неуверенность в себе... не обращай внимания... Все пройдет...

Артём

У кого неуверенность?

Людмила Новикова

У девушки

Вера Швецова

ни то и не другое,здесь вернее всего что-то связанное с психикой!

Просто Вишенка

Смех хорош искренний и чистый. ... Истерический -это паталогия. ...

Артём

Вот и правильно

Елена Валиева

я думаю что она не верит в свои силы .А смех эта ее защита имаска

Nataly Jadan

истерический - значит неконтролируемый, работа для психиатра

Ася Никишина

Не знаю. Вас поздравляю с Великим Праздником Днем Победы! 🌹

Ася Никишина

Благодарю Вас.Уже весна на свете посмотри! Прекрасен мир,цветением объят! Прими-же дар пред утренней зари,войди в цветущий мир,как в райский сад.

Артём

Спасибочки

Ася Никишина

хорошего Вам настроения.

Артём

Спасибо, Ася, вам тоже удачного дня,

Ася Никишина

Буду надеяться.

Татьяна Норец

Самозащита, но это не часто.А если часто, то стоит задуматься.

Артём

Может пора к психиатру?

Татьяна Норец

Всё может быть.

Светлана Волостнова

Вот так по одному только признаку ничего Вам никто не скажет

Артём

А какие вам ещё нужны признаки?

Светлана Волостнова

НУ не все же время она смеется, есть же наверное и просветы

Артём

Ну это слишком уж часто происходит в последние 2 недели

Светлана Волостнова

Что-то в её жизни случилось, чего Вы не заметили.Присмотритесь, понаблюдайте!

Ольга Николаева

И часто Вы слышите истерический девичий смех??)) Вы санитар?)

Артём

Почти, санитар складских помещений

Ольга Николаева

Берегитесь) Вас обманывают)

Вася

А эта твоя истеричка имеет какое то отношение к психологии?

Артём

Нет

На
Наташа

Это ответная ее реакция на неадекватные действия парня...

Александра Куценко

просто она не знает как себя вести в данной ситуации

Алия Абишева

Ну точно не черта характера)) но и не всегда защита

Галина Ибрагимова

надо обратиться к психологу.Это не то и не другое

Артём

И я согласен с вашим заключением

Игорь Погребняк

Недостаток образования и дурной тон......................

Анжела Селезнёва

Скорее показатель неуравновешенного состояния

Т А Ш @

незримая просьба о помощи. Возможно психиатра

Солнышко Лучистое

Может просто в радиусе действия ''принц ''...)))))