Оленька ))))

Любите ли Вы дарить цветы?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫██████╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫██████╫╫╫███████╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████╫╫████████████╫╫███████╫╫
╫╫██████╫╫████╫╫╫╫╫╫████╫╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫███╫╫╫███╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫█████╫╫██╫████████
███████╫╫████╫╫╫██████╫██╫███████╫
████████╫╫████████████╫╫╫╫██████╫╫
╫████████╫╫████████████╫╫██████╫╫█
╫╫████████╫╫███████████╫█████╫╫╫██
█╫╫████████╫╫██████████╫██╫╫╫╫████
██╫╫╫╫╫╫████╫╫████████╫╫█╫╫███████
███████╫╫╫███╫███████╫╫╫╫╫████████
█████████╫╫╫██╫█████╫╫╫╫█████████╫
███████████╫╫█╫█████╫╫╫█████████╫╫
█████████████╫╫╫███╫╫╫██████████╫╫
██████████████╫╫███╫╫███████████╫╫
███████████████╫███╫████████████╫╫
████████████████╫╫╫█████████████╫╫
█████████████████╫█████████████╫╫╫
╫████████████████╫████████████╫╫╫╫
╫╫███████████████╫███████████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████████████╫██████████╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫████████████╫████████╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
████╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫████╫╫█████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
██████╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫╫
██████╫███████████████████████╫╫╫╫
████████████████████████████████╫╫
╫╫███████████████████████████████╫
╫╫╫███████████████████████████████
╫╫████╫██████████████████████████╫
╫████╫╫╫████████████████████████╫╫
████╫╫╫╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫

Оленька ))))

Большое спасибо,вот это да.))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы и любимы,Уважаемая Оля!:)

Оленька ))))

Спасибо.Все вам хорошего!

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Оленька ))))

Здорово!!!

Сергей Кувайцев

шепчешь......................?!

Оленька ))))

В смысле?

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Мишута

______ (¯`v´¯)
______(¯`(█)´¯)_(¯`v´¯)
_______-(_.^._)__(¯`(█)´¯)
_________(¯`v´¯)-(_.^._)
________(¯`(█)´¯)(¯`v´¯)
_________-(_.^._)-(¯`(█)´¯)
____(¯`v´¯)_____- (_.^._)-(¯`v´¯)
___ (¯`(█)´¯) (¯`v´¯)----(¯`(█)´¯)
____- (_.^._)_(¯`(█)´¯)___-(_.^._)
____ (¯`v´¯)´ (_.^._) (¯`v´¯)
____(¯`(█)´¯)_█__-_(¯`(█)´¯)
_____-(_.^._)_█____----(_.^._)
___________█
_________█
_______█__-_██_.██
______█___███████
_______█___ █████
________█____███
_________█____-█
__________█______---███__███
_██_.██___█_____█████████
███████___█___█████████
███████___█____ ███████
_ █████____█_______█████
___███_____█_________---█
___-_█______█

Оленька ))))

Спасибо! Любовь существует ))

Мишута

Уверены?

Оленька ))))

Даже очень.))

Мишута

😊

Alina Nn

нет. Не люблю цветы в букетах и всем говорю об этом. Зачем тратить деньги на то, что придется кощунственно выбрасывать? да ещё издеваться над цветами, продлевая их мучения меняя воду....вот жесть

Владимир Колесов

Да Очень По поводу И без повада Цветы это красота!! Если каждая женщина получит по букету цветов по любви,уверен воин не будет,любящие женщины не дадут разрушить МИР!!!

Валентин Гончарук

Нет! ради нескольких минут аханий и оханий загублена красота способная удивлять многих и долго! Я понимаю, что так не романтично, зато справедливо и чесно!

Оленька ))))

Я вас умоляю. Он наоборот счастливый.))

Валентин Гончарук

Свежо предание ,но верится с трудом!

Оленька ))))

Я не кого не держу ,было б плохо сбежал.)) Дети ,внучка всё прекрасно.)))

Валентин Гончарук

Не и слава всевышнему!

Оленька ))))

Всего вам хорошего!!!

Любящий Ваш.

Пустая трата денег да еще мертвые цветы это вообще придел неприличия. Живому человек цветы дарят в горшках. А срезанные покойникам кладут на могилку.

Максим Токарев

ваще да но тока в деревне у нас не всегда вырастают они и приходиться не дарить их. так то канешна думаешь подарить своей а то не даст ещё)

Оленька ))))

Работа ж есть в деревне?

Максим Токарев

свой хозяйство канешна всё ростим

Оленька ))))

Так это ж здорово ,всё своё натуральное.

Максим Токарев

канешно спрос есть и бабосы лавэ все дела живу вот так

Оленька ))))

Не плохо.

Радомир Велес

Не рвите цветы, не рвите - пусть будет прекрасна Земля, а лучше любимым дарите: васильковые, незабудковые и ромашковые поля. 😉

Оленька ))))

Здорово.))

Иван Жданов

СЛУЖИЛ В ТУРКМЕНИИ НА ЗАСТАВЕ ЦВЕТЫ ВОЗИЛ ЖЕНЕ ЦЕЛЬНЫЙ КУЗОВ ГАЗ 66 А ТАМ БЫЛО ОКОЛО МИЛЛИОНА -- ЖАЛЬ ЧТО НЕМОГУ ПОКАЗАТЬ ФОТО

Оленька ))))

Это ж здорово.)))

Иринка Осенняя

Конечно! Что за праздник без цветов- пьянка, да и всё! даже , когда идём на праздник к ребёнку, всегда маме его несём букет!!!!

Оленька ))))

Верно.))

Им
Имя

очень....особенно себе. ведь себе выбираю по настроению....и покупаю чаще живые. люблю ухаживать и видеть плоды моей заботы

Оленька ))))

Это здорово.

Георгий Ламбоцкий

ромашки. от них хоть польза: можно заварить и пить как успокоительное. остальное мусор через день-два и напрасные траты.

Оленька ))))

Не день и два , а неделя.

Георгий Ламбоцкий

от цветов зависит. розы вообще меньше суток. в любом случае толку нет от них.

Оленька ))))

Вот не надо ,розы неделю стоят у меня.

Георгий Ламбоцкий

просто повезло...

Оленька ))))

Кому?

Георгий Ламбоцкий

розам )))

Оленька ))))

АААА главное уход.

Константин Сидоренко

Конечно! И стараюсь делать это, как можно чаще!!! Нет ничего дороже радости в глазах небезразличного тебе человека!!!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Оленька ))))

Во как...)))

Гарсон №2

люблю -это делать) однако, мне недавно на работе сказали: "Зачем мне цветы, лучше бы ты удвоил конверт"))

Валерий Спиридонов

Нет. Цветы, сорванные, мертвы, точнее - умирают. Энергия смерти вредна, даже, если это смерть цветка.

Оленька ))))

Зато приятно как и красота какая.

Оленька ))))

А гласа как у женщин горят от такого подарка..

Сибирский Инквизитор

Лучше всего их дарить вегетарианцам и борцуньям с настоящим мехом. Остальным - не так неинтересно.

Ум
Умиление..

В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.

Козьма Прутков

Денис Шумилов

обожаю, особенно когда идешь по полю, такой букет насобираешь что так и прет кому нибудь всучить

Сергей К.

Да, только некому((.. Мама уже веники выбрасывает, по-этому приходится орхидеи в горшках дарить.

Оленька ))))

Орхидеи это очень красивые цветы на долго останутся красоваться

Сергей К.

Это точно))

Всезнайка

Я всегда хотел подарить цветы любимой женщине. Но мне всегда было жалко тратить деньги на это.

Оленька ))))

раз хотели значит надо было,как приятно женщине

Всезнайка

В конце концов я подарил ей своё сердце. Думаю, что это немного дороже,чем колокольчики.

Оленька ))))

Это здорово.

Юрий Трущенков

Я , когда дарю женщинам цветы , они меня всё время в чём - то подозревают ... Люби после этого ...

Тиана

Сегодня маме подарила спатифиллум) чувство что кому то сделал приятно. Очень самой приятно