Vadim@71 Safonov.15.02

что дает людям умение прощать сила или слабость

Ответы
Kита Сомерс

умение прощать признак силы.сложно простить человека,который сделал или сказал что-то обидевшее или унизившее тебя.преодолевая себя,заталкивая свой эгоизм глубже себе в глотку, и, в конце концов прощая,человек становится сильнее.

Vadim@71 Safonov.15.02

Верно.

Татьяна Долбунова

мне например, лень. Мне скучно и неинтересно людям, которые тебя не хотят услышать что-то доказывать, да и силы свои тратить на злобу и ненависть ни к чему. Поэтому- прощаю. Честно и искренне. Они мне просто неинтересны становятся

Марина

Я думаю - сила. Не зря - прощение, это некий мост, по которому мы проходим, получая освобождение. А значит очищает себя от зла, обиды, которые все равно не дадут идти вперед.

Маша :)

Дает еще больше любителей вытирать о тебя ноги, не считаться с твоими чувствами и мнением... в общем ничего хорошего всепрощение не дает.

Лана*Свет

в первую очередь. прощение освобождает от негативной энергии. разрушающей нас самих.. ни силы ни слабости тут нет..

Nikolai Garskov

Мудрость.

Лана*Свет

))

Елена Родичева

Смотря что.Есть вещи,которые нельзя прощать. Но скорее не сила и не слабость,а мудрость..

Натусик Шишкина

простить может не каждый наверное прощать и просить прощения это удел сильных людей

Нагима Нурмаханова

сила наверное чтобы простить надо быть сильным чего у нас у женщин редко получается

Елена Плющ

А вы попробуйте испытать на себе...Что легче, просить прощение , или злиться?

Ел
Елена

Прощение делает человека лучше. И конечно, слабым этого не дано.

Лисёночек Маленький

в каждом челавеке есть минусы но мы должны уметь прощять

Тссс...

умение прощать и просить прошения это необходимое умение

Na
Nataliya

Думаю, что сила, которую все воспринимают ,как слабость)))

Vadim@71 Safonov.15.02

Верно

Марина Гришина

И то и другое, смотря какая ситуация, и что надо простить.

Оксана Иванова

уважение себя "Обижаться - мстить себе за ошибки других"

Vadim@71 Safonov.15.02

а что же делать с так называемым возмездием

Оксана Иванова

отпустите важность ситуации, будьте выше всего этого

Vadim@71 Safonov.15.02

я провокационно но тем не менее если каждый отпустит ситуацию породится безнаказанность.

Оксана Иванова

возможно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......желание жить собственную жизнь, а не жизнь обидчика

Фаина Неленина

только сила.простить можно............забыть не получиться

Вероника Рылова

...конечно, сила духа и внутренняя одухотворенность!!!

Осень Зима

Сила, слабые люди не умеют прошать и копят в себе

Vadim@71 Safonov.15.02

И коптят себя.

Дина Штерн

сила вера в себя или пренебрежение к прощаемому

Наташа

сила.....сильный человек прощает,слабый мстит...

Елена Сладкова

Сила, только сильный человек может простить

Людмила Витальевна

В разных ситуациях по разному и смотря с кем

Шс
Шсг

Сила и понимание ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО это нужно.

Владимир Логинов

Сила уважаемый прощающий всегда сильней

Татьяна Рогачёва

Конечно, иногда и слабость, но чаще сила!

Vadim@71 Safonov.15.02

Слабость дает -выжидаемость.Простить же и забыть привелегия силы.

Татьяна Рогачёва

Согласна!