Котик - Наркотик )))

УЧИЦА НИКАГДА НИ ПОЗНА? )))

Ответы
Марина Тихомирова

ни познааааааааааааааПретворись––-не-ЗНАЮЩИМ...
Претворись––-не-ПОМНЯЩИМ...
Претворись––-не-ЛЮБЯЩИМ...
Претворись––-БЕСПОМОЩНЫМ...
Претворись––-ОБИДЧИВЫМ...
Прнтворись––-НЕИСКРЕННЕМ...
Претворись––-ОБМАНЧИВЫМ...
Претворись––-ИЗЫСКАННЫМ...
ТЫ––-какой бы не-БЫЛ,
Для МЕНЯ без––-РАЗНИЦЫ.
И––-дышать ГОТОВА ТААААК
Пред СУДЬБОЙ,что ДРАЗНИТСЯ.
Вызывай эмоции,зажигай ОГОНЬ.
И––-СОЖГИ тем пламенем...
и––-СКАЖИ,что––-"МОЙ"...
Заласкай до––-ОДУРИ...
Зацелуй в––БЕСПАМЯТСТВЕ.
Унеси в руках СВОИХ,
Пусть ДУША––-ОБМАНЕТСЯ...
НО,ОСТАВЬ СЕБЯ ты––-во МНЕ
ПОБОИЩЕМ.И,огнём СВОИМ,
Растопи СОКРОВИЩЕ...
Что из ЛЮДИНКИ ––-ПРЫГНУЛО
На ТВОИ ЛАДОШКИ...И––––
ИСКРИТСЯ БЛЁСТКАМИ,
Подмигнув ...Немножко...
И––-ТЕБЯ ПРИДУМЫВАТЬ
Я––-ГОТОВА вновь...
Чтобы снова МЫ обрели––-
ЛЮБОВЬ...Без НЕЁ уже
Не ПРОЖИТЬ...НИКАК...
Каждый,КТО––-ЛЮБИЛ
Не сказал––-ПУСТЯК!!!
Пусть САМА-ТЕБЯ
Я––-ПРИДУМАЛА.
ЭТО––-лучше ж
ВСЁ,чем––-ОДНА...
И сам СЕБЕ всё
Твержу...Твержу...
Что––-опять...Снова
Я––-ПРАВААА...
И––-хочу Я в ТЕБЕ––-
ПЕРЕДЕЛАТЬ ВСЁ...
И––-ОТДАТЬ ТОЙ,
Которая––-ЦЕНИТ...
И––-ПОЙМЁТ когда то,
Что––-ПОСЛЕ ДРУГОЙ...
ОН––-ТАККККОЙ...И––-
НИКТО...НЕ––-ИЗМЕНИТ...

Lera Artlera

Исследователи из Центра научных инноваций при институте Франклина объясняют: «Человеческий мозг может постоянно приспосабливаться и образовывать новые связи. Даже у пожилых в мозге могут развиваться новые нейроны. Обычно серьезные нарушения работы мозга вызываются болезнями, тогда как старческая потеря памяти или нарушения моторики — результат бездеятельности или недостатка тренировки и стимуляции мозга"

Таня Э

это высказывание, как никогда, стало актуальным с развитием социальных сетей. иногда понимаешь, что надо бы повторить курс школьной программы, а иногда ловишь себя на мысли, неужели все эти люди закончили школу 8 вида, блин куда страна катится.

Многоликий _

Со мной один учился, ему было 56 лет(когда поступил). Он на последнем году бросил(нервов не хватило) и через год умер. Потерял время на учёбе и массу денег. Так надо ли оно вообще учится?

Сергей Куценко

Вам бы не помешало. Хотя бы грамматике. Судя по аве - взрослый человек. Судя по вопросу - детский сад. Всегда интересовал вопрос: Нахрена вот так писать?

Никитины Семья!!!

Век живи, век учись, все равно дураком помрешь - говорили древние. я с ними в принципе согласен. Чем больше учишься, тем больше понимаешь свою тупость...

!!
!!!!!

простите шум дождя я слышу! в релаксе ваш прекрасный тон осознавать нейдёт на ум ! гитары слушаю я младость ! нежнейший звук природы трогает мой сон!!!

Анна Лукьянюк

не думаю, что вы настолько безграмотны, что сделали в каждом слове по несколько ошибок, скорее это от безделья. Идите работать, это лучший выход

Ученик Доктора

Ага. У меня был преподователь по предмету автомобили, он о компах знал столько сколько Админам и не снилось. Хотя ему на тот момент было 65 лет!

Madina Asrarkulova

это скорее всего состояние души....вернуться чтобы закончить дела, которые еще не поздно сделать....например поздравить с прошедшим ДР друга )

Наталья Горбачева

Если постигать азы с 1 -го класса, например, ЖИ/ШИ пиши с буквой И и т.п. и т.д. Вот так вот Котик Как Наркотик...Садись с парту с первоклашшками...

Котик - Наркотик )))

ИЩО ЧИВО - Я ИМ ПРИПАДАВАТЬ БУДУ ! Я В КАРТАХ ААСС - ИМ В ТУРЬМЕ ПРИГАДИЦА )))

Наталья Горбачева

тюрьма не резиновая - всем места на нарах не хватит с таким преподавателем!!!

Котик - Наркотик )))

БИСТРЕЕ ОМНИСТИЮ АБЬЯВЯТ )))

Наталья Горбачева

а на свободе от таких вот ученичков КАРАУЛ!!!

Аленка Макаронка

)))) Вам самое время за грамоту браться!!! Учится, учиться! И много стараться! А то стыд и срам так писать человеку, который живет в 21- ом то веке!

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ УМНЫЙ , ТЫЧЕТ В КНИЖКУ ПАЛЬЧИК ... ЗНАЙТЕ - ОН БИБЛИОФИЛ !!! ИЗВРАЩЁННЫЙ МАЛЬЧИК ! )))

Аленка Макаронка

))))) Ну это если переборщит с наукой мальчик

Рина Авксентьева

"-Товарищ профессор! Вот мы тут с другом при работе над диссертацией заспорили - как правильно написать -"нет на небе звездей или звездов"?

Марина Выставкина

Верно! И сейчас всем предлагается Библейское обучение. Это обучение помогает найти смысл в жизни и иметь надежду на счастливое будущее.

Анастасия Михайлова

так.как многое мы познаем лишь с возрастом.и иногда то ,что мы считали нам совершенно ненужным,может нам пригодиться именно сейчас.

Lidmila Cretsu

Константин, если вы хотите, чтобы на ваш вопрос отвечали, пишите правильно: Учиться никогда не поздно?, иначе вас просто не поймут.

Котик - Наркотик )))

В ЭТОМ И ТОНКОСТЬ ЮМОРА )))

Lidmila Cretsu

Как говорится, можно смеяться, бурные аплодисменты.

Елена Т

типа, как Ленин: жене сказал, что ушел на собрание, любовнице сказал, что ушел к жене, а сам на чердак и учиться, учиться, и учиться,

Лина Рокова-Забава.

... дык.., дядка Ленин гаварил! Он же... грят... шибка умна-лысай был.., от его "ума".., мы все и пооблазилиии.., чериз 70 лет... напрач! (

Анна Киселева

конечно учится ни когда не поздно, но вот вопрос: зачем и чему и самое главное: а получится? Три вопроса получилось ... однако

Ольга Игнатова

Как говорил мой инструктор по вождению "Тяжело в учении, легко в лечении". Конечно, не поздно. С врачами проблем не будет. 😄

Котик - Наркотик )))

ТЯЖЕЛО В МУЧЕНИИ - ЛЕГКО В РАЮ ! )))

Ольга Игнатова

А это у вас что за инструктор был?

Котик - Наркотик )))

КОМАНДИР )))

Ольга Игнатова

понятно

Приемная Приемная

если посмотреть на этот вопрос широким взглядом, то мы всю жизнь учимся и никогда не поздно не никогда не будет без этого

Татьяна Фунтикова

Есть вещи которые лучше не знать))) И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация)))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Фунтикова

Чьи это стихи, я хочу их в facebook опубликовать? ну, очень красивые!

Котик - Наркотик )))

КАК ЭТО ЧЬИ ?! МОИ ! ЕСЛИ С УПОМИНАНИЕМ АВТОРА - ТОГДА ПУБЛИКУЙ )))

Татьяна Фунтикова

Да с упоминанием!!!!!!!!))))))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ХОРОШО ПОЙДУТ - МОГУ ЕЩЁ ПОДКИНУТЬ )))

Татьяна Фунтикова

Будет здорово!

Татьяна Чернышева

С нынешней системой образования скоро учиться совсем не придётся, особенно русскому языку. Ненавижу безграмотность!!!

Любовь Никонова

Учиться НИКОГДА не поздно!!! И писать с такими ошибками СТЫДНО...Вы русский человек..ведь компьютер исправляет ошибки...

Любовь Никонова

Учиться НИКОГДА не поздно!!! И писать с такими ошибками СТЫДНО...Вы русский человек..ведь компьютер исправляет ошибки...