Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

УЧИЦА НИКАГДА НИ ПОЗНА? )))

42 176
1898
0
Ответы
Марина Тихомирова
Марина Тихомирова

ни познааааааааааааааПретворись––-не-ЗНАЮЩИМ...
Претворись––-не-ПОМНЯЩИМ...
Претворись––-не-ЛЮБЯЩИМ...
Претворись––-БЕСПОМОЩНЫМ...
Претворись––-ОБИДЧИВЫМ...
Прнтворись––-НЕИСКРЕННЕМ...
Претворись––-ОБМАНЧИВЫМ...
Претворись––-ИЗЫСКАННЫМ...
ТЫ––-какой бы не-БЫЛ,
Для МЕНЯ без––-РАЗНИЦЫ.
И––-дышать ГОТОВА ТААААК
Пред СУДЬБОЙ,что ДРАЗНИТСЯ.
Вызывай эмоции,зажигай ОГОНЬ.
И––-СОЖГИ тем пламенем...
и––-СКАЖИ,что––-"МОЙ"...
Заласкай до––-ОДУРИ...
Зацелуй в––БЕСПАМЯТСТВЕ.
Унеси в руках СВОИХ,
Пусть ДУША––-ОБМАНЕТСЯ...
НО,ОСТАВЬ СЕБЯ ты––-во МНЕ
ПОБОИЩЕМ.И,огнём СВОИМ,
Растопи СОКРОВИЩЕ...
Что из ЛЮДИНКИ ––-ПРЫГНУЛО
На ТВОИ ЛАДОШКИ...И––––
ИСКРИТСЯ БЛЁСТКАМИ,
Подмигнув ...Немножко...
И––-ТЕБЯ ПРИДУМЫВАТЬ
Я––-ГОТОВА вновь...
Чтобы снова МЫ обрели––-
ЛЮБОВЬ...Без НЕЁ уже
Не ПРОЖИТЬ...НИКАК...
Каждый,КТО––-ЛЮБИЛ
Не сказал––-ПУСТЯК!!!
Пусть САМА-ТЕБЯ
Я––-ПРИДУМАЛА.
ЭТО––-лучше ж
ВСЁ,чем––-ОДНА...
И сам СЕБЕ всё
Твержу...Твержу...
Что––-опять...Снова
Я––-ПРАВААА...
И––-хочу Я в ТЕБЕ––-
ПЕРЕДЕЛАТЬ ВСЁ...
И––-ОТДАТЬ ТОЙ,
Которая––-ЦЕНИТ...
И––-ПОЙМЁТ когда то,
Что––-ПОСЛЕ ДРУГОЙ...
ОН––-ТАККККОЙ...И––-
НИКТО...НЕ––-ИЗМЕНИТ...

0
0
Lera Artlera
Lera Artlera

Исследователи из Центра научных инноваций при институте Франклина объясняют: «Человеческий мозг может постоянно приспосабливаться и образовывать новые связи. Даже у пожилых в мозге могут развиваться новые нейроны. Обычно серьезные нарушения работы мозга вызываются болезнями, тогда как старческая потеря памяти или нарушения моторики — результат бездеятельности или недостатка тренировки и стимуляции мозга"

0
0
ТЭ
Таня Э

это высказывание, как никогда, стало актуальным с развитием социальных сетей. иногда понимаешь, что надо бы повторить курс школьной программы, а иногда ловишь себя на мысли, неужели все эти люди закончили школу 8 вида, блин куда страна катится.

0
0
Многоликий _
Многоликий _

Со мной один учился, ему было 56 лет(когда поступил). Он на последнем году бросил(нервов не хватило) и через год умер. Потерял время на учёбе и массу денег. Так надо ли оно вообще учится?

0
0
СК
Сергей Куценко

Вам бы не помешало. Хотя бы грамматике. Судя по аве - взрослый человек. Судя по вопросу - детский сад. Всегда интересовал вопрос: Нахрена вот так писать?

0
0
НС
Никитины Семья!!!

Век живи, век учись, все равно дураком помрешь - говорили древние. я с ними в принципе согласен. Чем больше учишься, тем больше понимаешь свою тупость...

0
0
!!
!!!!!

простите шум дождя я слышу! в релаксе ваш прекрасный тон осознавать нейдёт на ум ! гитары слушаю я младость ! нежнейший звук природы трогает мой сон!!!

0
0
АЛ
Анна Лукьянюк

не думаю, что вы настолько безграмотны, что сделали в каждом слове по несколько ошибок, скорее это от безделья. Идите работать, это лучший выход

0
0
Ученик Доктора
Ученик Доктора

Ага. У меня был преподователь по предмету автомобили, он о компах знал столько сколько Админам и не снилось. Хотя ему на тот момент было 65 лет!

0
0
MA
Madina Asrarkulova

это скорее всего состояние души....вернуться чтобы закончить дела, которые еще не поздно сделать....например поздравить с прошедшим ДР друга )

0
0
Наталья Горбачева
Наталья Горбачева

Если постигать азы с 1 -го класса, например, ЖИ/ШИ пиши с буквой И и т.п. и т.д. Вот так вот Котик Как Наркотик...Садись с парту с первоклашшками...

4
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

ИЩО ЧИВО - Я ИМ ПРИПАДАВАТЬ БУДУ ! Я В КАРТАХ ААСС - ИМ В ТУРЬМЕ ПРИГАДИЦА )))

1
Наталья Горбачева
Наталья Горбачева

тюрьма не резиновая - всем места на нарах не хватит с таким преподавателем!!!

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

БИСТРЕЕ ОМНИСТИЮ АБЬЯВЯТ )))

1
Наталья Горбачева
Наталья Горбачева

а на свободе от таких вот ученичков КАРАУЛ!!!

1
Аленка Макаронка
Аленка Макаронка

)))) Вам самое время за грамоту браться!!! Учится, учиться! И много стараться! А то стыд и срам так писать человеку, который живет в 21- ом то веке!

2
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ УМНЫЙ , ТЫЧЕТ В КНИЖКУ ПАЛЬЧИК ... ЗНАЙТЕ - ОН БИБЛИОФИЛ !!! ИЗВРАЩЁННЫЙ МАЛЬЧИК ! )))

1
Аленка Макаронка
Аленка Макаронка

))))) Ну это если переборщит с наукой мальчик

1
Рина Авксентьева
Рина Авксентьева

"-Товарищ профессор! Вот мы тут с другом при работе над диссертацией заспорили - как правильно написать -"нет на небе звездей или звездов"?

0
0
Марина Выставкина
Марина Выставкина

Верно! И сейчас всем предлагается Библейское обучение. Это обучение помогает найти смысл в жизни и иметь надежду на счастливое будущее.

0
0
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова

так.как многое мы познаем лишь с возрастом.и иногда то ,что мы считали нам совершенно ненужным,может нам пригодиться именно сейчас.

0
0
Lidmila Cretsu
Lidmila Cretsu

Константин, если вы хотите, чтобы на ваш вопрос отвечали, пишите правильно: Учиться никогда не поздно?, иначе вас просто не поймут.

2
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

В ЭТОМ И ТОНКОСТЬ ЮМОРА )))

1
Lidmila Cretsu
Lidmila Cretsu

Как говорится, можно смеяться, бурные аплодисменты.

1
Елена Т
Елена Т

типа, как Ленин: жене сказал, что ушел на собрание, любовнице сказал, что ушел к жене, а сам на чердак и учиться, учиться, и учиться,

1
0
ЛР
Лина Рокова-Забава.

... дык.., дядка Ленин гаварил! Он же... грят... шибка умна-лысай был.., от его "ума".., мы все и пооблазилиии.., чериз 70 лет... напрач! (

0
0
Анна Киселева
Анна Киселева

конечно учится ни когда не поздно, но вот вопрос: зачем и чему и самое главное: а получится? Три вопроса получилось ... однако

0
0
Ольга Игнатова
Ольга Игнатова

Как говорил мой инструктор по вождению "Тяжело в учении, легко в лечении". Конечно, не поздно. С врачами проблем не будет. 😄

4
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

ТЯЖЕЛО В МУЧЕНИИ - ЛЕГКО В РАЮ ! )))

1
Ольга Игнатова
Ольга Игнатова

А это у вас что за инструктор был?

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

КОМАНДИР )))

1
Ольга Игнатова
Ольга Игнатова

понятно

1
ПП
Приемная Приемная

если посмотреть на этот вопрос широким взглядом, то мы всю жизнь учимся и никогда не поздно не никогда не будет без этого

0
0
ТФ
Татьяна Фунтикова

Есть вещи которые лучше не знать))) И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация)))))))))))))))))))))))))))

19
0
ТФ
Татьяна Фунтикова

Чьи это стихи, я хочу их в facebook опубликовать? ну, очень красивые!

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

КАК ЭТО ЧЬИ ?! МОИ ! ЕСЛИ С УПОМИНАНИЕМ АВТОРА - ТОГДА ПУБЛИКУЙ )))

1
ТФ
Татьяна Фунтикова

Да с упоминанием!!!!!!!!))))))))))))))))))

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ХОРОШО ПОЙДУТ - МОГУ ЕЩЁ ПОДКИНУТЬ )))

1
ТФ
Татьяна Фунтикова

Будет здорово!

1
Татьяна Чернышева
Татьяна Чернышева

С нынешней системой образования скоро учиться совсем не придётся, особенно русскому языку. Ненавижу безграмотность!!!

0
0
Любовь Никонова
Любовь Никонова

Учиться НИКОГДА не поздно!!! И писать с такими ошибками СТЫДНО...Вы русский человек..ведь компьютер исправляет ошибки...

0
0
Любовь Никонова
Любовь Никонова

Учиться НИКОГДА не поздно!!! И писать с такими ошибками СТЫДНО...Вы русский человек..ведь компьютер исправляет ошибки...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой пребиотик эффективнее при дисбактериозе: дюфалак или хилак форте?
Ребёнку 7 дней, срыгивает второй раз не створоженным молочком, а какой-то субстанцией лимонно-жёлтого цвета.
как сдать электронный биле приобретенный на сайте посошок .ру
Помогите разобраться. Хотелось бы знать о законе об отдыхающих и как он называется правильно
подскажите что за колонки?
Объясните смысл фразы: "Жить как люди"
Можно ли выезжать за границу, если виза заканчивается через неделю после возвращения?
Правда что после покупки квартиры, налоговая инспекция деньги даст?
Темнота. почему люди боятся темноты. я панически боюсь темноты. можно ли от этого избавится?
биржа труда? ответьте на вопрос о бизнесе
Как избавиться от тёмных кругов?
Денег на кошельке достаточно, что бы оплатить счет, но при оплате выдает 514 ошибку.
Как достать упавшвую тряпку из скважены?
Врачи помогите и не только врачи!
В Скандинавии из чего главным образом состоит питание? Рыба, овощи...?