Виктория Синицкая

как вы считаете девушка в высоких сапогах это красиво или вульгарно?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я считаю, что всё строго индивидуально. А теперь, послушаем новости. В данный момент Владимир Путин спит. В связи с этим в центре столицы объявлен тихий час — говорить можно только шепотом, телефоны переведены в режим вибрации, птиц разгоняют ультразвуком. Во сне Владимир Владимирович продолжает думать о России, и все, что он скажет, записывается и беспрекословно выполняется. Этим объясняется его поездка на фестиваль байкеров и находка древней амфоры, а также другие на первый взгляд странные поступки, которые в бодрствовании он бы никогда не совершил. Но тут есть и обратная сторона медали — распоряжения о повышении зарплат бюджетникам, субсидиях регионам, а также другие нужные меры, которые в бодрствовании он бы, возможно, тоже никогда не предпринял. Тихий час может продлиться еще несколько часов. Это был выпуск новостей от Российского Информационного Агентства "Сорокин Хвост", специально для "Спрашивалка.ком". А сегодня наш спонсор - московский Дороговиловский рынок еды. Раз купил ты фейхоа, то не ел ты ничего. Московский Дороговиловский рынок еды - сто лет на рынке рынков! И, напоследок традиционное предупреждение от МинЗдрава: Видите ли, дети мои, радиация очень вредна. И поэтому если вам не нужна третья рука или вы не хотите облысеть раньше времени, чаще обращайте внимание на ваш счетчик Гейгера. Если он начинает истошно щелкать, бегите от этого места подальше и глотайте антирадин на всякий случай. А если вы собираетесь лезть в пекло, не забудьте про таблетки Рад-икс. Они повышают сопротивление организма радиации, но бессмертными вас не сделают, помните это. И коротко о погоде. На дворе июнь, а значит, что за окном жара, а в некоторых местах небольшой дождь. А может, и большой. А на Севере, говорят, до сих пор снег. Оставайтесь с нами, и узнайте прогноз на семь дней вперед. До встречи!

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

Рад-икс, вообще желательно принимать перед тем, как одеть ботфорты 😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂😂 продолжаем раскопки?)))))

Сергей

😂😂🤣🤣🤘

Ринат Фамутдинов

В Москве однажды (1989 год) попал в неловкую ситуацию... Подошла симпатичная девушка и спросила:"Хочешь увидеть мультик?" Ну не успел ничего сказать, распахивает плащ, а там голое тело и очень высокие сапоги... Ну а потом вдруг подходят два бугая и...:"Мультик посмотрел? Теперь плати" Забавно... С испугу отоварил бугаев (с удовольствием!), ну а бабс испортил морду лица! Ну а когда моя жена сказала что хочет купить высокие сапоги я огорчился и был небольшой семейный скандал!

Александр Иванович

Красиво канешна! Патамушта када захочешь сташыть их, то это не просто и вызывает яростную страсть!!!!!!!!! И севодня всемирный и Российский день водки!!!!!Поздравляю вас этим великим и гигантским праздником, которому рады все люди земли!!!!!!

Александр Иванович

Да не надо экспериментов!!!!!!Сделаем проще, как я говорил!!!!!!!

Виктория Синицкая

не эксперимент. испытано. выстрел из перфекты а потом каблуком ниже пояса. сразу все пройдет

Александр Иванович

Да это банальный трюк и олн уже не работает, а вообще то он вдохновляет на серьёзный штурм и многие это делают специально, штоб более ярко почувствовать яростную страсть!!!!!!!! И вы не исключение, как это ни странно!!!!!!!!! И это нормально между прочим!!!!!!

Виктория Синицкая

особенно нахальным могу и в бубен настучать😆

Александр Иванович

Ну этож прекрасно! Ишо больше страсть воспылает!!!!!!!

Николай Осипов

У каждого своя мера красивости и вульгарности. Если девушка в высоких сапогах, одета соответственно, где вся одежда сочетается и смотрится, то это красиво. А если на ней панама, купальник и сапоги, это не очень

Александр

Если она на пиратском корабле или на конной прогулке, в походе по болотистой местности или на траулере шкерит рыбу, то это красиво. А если идёт в ботфортах, длинном плаще и в маске,и в руках коса, то не очень.

Евгений Шевченко

🤔 Вичка, и как мужчина и как бывший художник - это прелестно.. одно бывает некрасиво видел пару раз лет за 10.. женская попа размером с трамвай.. мини-юбка и ботфорты как болотные сапоги

Виктория Синицкая

180 см, 55 кг

Евгений Шевченко

🤔 щеб я так жил.. 176 и 70

Евгений Шевченко

🌿 одобрямс твои данные!!! мечта мальчишек

Vi
Vika

Бывает что красиво,у меня тоесть высокие сапоги и смотрится красиво,у меня рост маленький а сапоги на платформе и рост становиться выше когда я их одеваю,и смотритца очень красиво.

🍒 Анастасия 🍒

Смотря что за сапоги. Я зимой всегда ношу ботфорты на низком протектором каблуке (тепло, красиво, удобно). А если шпилька и платформа, то это стиль "порношик" - конечно вульгарно...

Снежана

красиво, но так уж сложилось, что в подобных сапогах ( именно для красоты) оыбчно вышагивают проститутки. И у людей срабатывает ассоциация... Сами по себе сапоги тут не виноваты)))

Товарищ Товарищасухова

На красивых ногах мало что выглядит вульгарным, но женщинам, которым в этом отношении повезло несколько меньше, необходимо очень тщательно подбирать для себя обувь

Олег Георгиевич

в высоких сапогах зимой наверно тепло, на высоких каблуках вредно на льду и опасно. а красиво или вульгарно всем не угодишь , стоит только прислушиваться к любимому

Сандра

все относительно. смотря с чем. на некоторых девушках все вульгарно выглядит, а другие могут одеться как шлюхи, все равно про них так язык не повернется сказать

Nicolai Bednov

смотря на ком...просто за рубежом так выглядят только жокеи...а у нас..если ножки хорошенькие на них любые сапоги сидят, смотрятся и воспринимаются на ура....

Камилов Камил Хамзаевич

Если она ещё девушка то она красива и в узбекском махси! Махси - кожаная обувь одевают невесты только в день свадьбы! Она в них входит в дом жениха 🙏🌹

Kolya

Сапоги: это только часть "костюма", если всё остальное от "Евы", то это вульгарно, а если, пусть даже строгий костю, то это вполне может быть красиво!))

Марина

Если у вас Венера в овне или в скорпионе, то стиль вамп вам лично вудьгарно не будет смотреться. https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet натальная карта онлайн

Владимир Авраменко

Это кому идёт, я видел у одной видно последняя в очереди была за ногами и что осталось, то осталось, там только брюки широкие спрячут этот не дуг.

Танѩ

Это красиво когда к сапогам все остально подобранно стильно и выдержанно!Лаковые высокие сапоги на высоких каблуках в любом случае вульгарно.

Ни
Николай

Зависит от остальной одежды , так по обще принятым меркам красиво и сексуально. Вульгарно -если остальная одежда полу прозрачная и все видно....

Виктория Синицкая

ты таких на улице видел?

Ни
Николай

Да) Обычно они вообще очень вульгарно были одеты))) Но вот если бы верх не такой вульгарный был , то смотрелось бы нормально)) Во всяком случае на них и так пол толпы оборачивалось))

вадим марук

смотря для кого некоторым высокие сапоги очень даже идут а у некоторых смотрится как не знаю что да и еще смотря что вы под эти сапоги оденете

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Интересно, а леопард знает, что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"

Ухи

😂 👍

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Алексашка...Василька сифилька затроллила...третий в личку .какую то фигню написал.. зашла в его профиль..а он забанен...

Ухи

Короче затащили битву 🙂

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

да эти или один он профиля новые варганят..и в бан уходят..просмотрела...0 вопросов 3 ответа и уже в бан ушел! 😄 что за чемпион по бану 😄

Ухи

Ясно обратила противника в бедствие 🙂

Се
Серёжа

Если на девушке только сапоги и больше ничего нет -то это восхитительно 😊А если в высоких сапогах вставленных в калоши - то это вульгарно

Евгений Шамраев

Мне плевать в каких она сапогах и кто как к этому относится. Главное чтобы она в душе не была шлюхой и нравилась при этом мне нравилась

Михаил Зарипов

Эависит только от девушки. От нее зависит, будет ли это ее яркий стиль, которым будут восхищаться мужчины, или лишь вульгарная деталь.

Lаzy

Главное- чтобы она себя чувствовала. В своей тарелке и комфортно А мое мнение-останется при мне. Да и вряд ли оно кому-либо интересно