Олег Таб

Госдума запретила мат.Чем крыть будете?)

Ответы
Анатолий Минашкин

Два Ангела уселись на плечах:
один-на левом, а второй — на правом.
Один шептал: «Всё счастье в мелочах»,
Второй твердил: «Не верь, ведь он-
лукавый».
Тот, что на правом, убеждал меня
смириться,
Принять, что всё даётся мне Судьбой,
Что Жизнь — она не будет вечно
длиться,
«Судьба — одна, и не найти тебе
иной».
А тот, что слева, ничего не говорил,
Он, глядя в Душу, посылая только
взгляды,
Твердил глазами мне: «Найди немного сил, Живи. Борись. И будет всё, как надо».

Иоанн Пятый

А как в Госдуме будут разговаривать? Жестами друг друга посылать? Что касается лично меня, то в оскорблениях считаю мат излишен, лучше ставить себя выше оскорбляя культурно и остроумно и тогда противник - матершенник будет ниже, потому что ответить тем же не может. А что касается мата в быту... Я не против такого Закона - пускай будет!

Инна Клим

На этот вопрос замечательно ответила команда КВН ДГУ, в своём номере "Сходка". Будем жечь их глаголом,
Лезть ноктюрнами в души,
И скульптурами будем
По мозгам бить их всех!
Мы их сделаем!.. чище!
Мы их сделаем!.. лучше!
Мы еще им устроим
Девятнадцатый век!
( Посмотрите это выступление, если не видели: http://nopefo.ru/video/prikoly/2885-kvn-dgu-shodka.html )

Светлана Карпович

А покрывалом крыть не пробовали? Я вообще - то матом не ругаюсь. У меня для этого и других слов хватает.

Галина Карлсон

Это замечательно,давно пора. Может и наши "звезды" типа С.Зверева меньше будут экран и эфир засорять.

Алексей

да я и без мата могу дать понять человеку,куда ему нужно в данный момент идти)) найду чем покрыть)

Наталия Елгина

я от него хочу вообще избавиться итак матерюсь если доведут и потом стыдно очень очень

Светлана Шамаева

Мне мат никогда не был нужен. А прежде чем крыть подумайте : вы сами идеальны?

Наталья Журавлева

но ведь пока не запретили, когда запретят тогда люди и придумают чем крыть 🙂

Петр Евдокимов

Наш язык так богат! А крыть можно красиво и без мата... Но это уже талант...

Ирина Дёмина

русский человек из любой ситуации выберется, придумает что-нибудь

Фи
Фина

русс. яз оскудеет, говорить станут меньшше, заседания короче))))

Алёна

матом...но Госдуме об этом не расскажем.. Она нам, кстати, тоже...

Галина Гарбуз

Ласковыми и добрыми словами. Попробуйте, вдруг понравится....

Кожанова (Регион 52)

а я и так не ругаюсь матом.... крою культурными выражениями

Aleks

Классическим-русским!Это выразительнее мата на порядок.

Татьяна Бубликова

Все равно крыть будут несмотря на наказания и штрафы

Nelly Лучик

козлами... баранами... короче рогатым скотом!!!

Дм
Дмитрий

А мы матом не кроем! Мы на нём разговариваем!

Александр Ладошин

Дык и не будем сталбыть, нехай течет (крыша).

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Умственными заключениями и выводами))))))

Елена Бобровицкая

законы для того чтоб их нарушали))))))))))))))

Надежда Сокол

можно шифером и все по голове, по голове

Татьяна Архипова

У меня нет такой привычки, мне проще!)))

Влада Влада

не запретит-они на нем разговаривают