Миша

твой идеал

Другие вопросы
OLYMPUS STYLUS 1200 12MP снимает только 40 сек видео !
Почему, верят в Бога, если даже нет докозательств, библия как то это всё высокомерно, что Богу обязаны поклоняться ?
Вопрос к православным христианам (или как признаться родителям, что я не такой как все парни?).
Произведение скульптора Бруно Каталано....) ) что он хотел сказать... своей "рваной" скульптурой... ваши версии))...
как же тебе угадить?
Тот кто не боится ни чего.... боится сам себя ?
где начинается Днепр
Можно вас послать в загадочное место?
Подскажите цитаты филосовов про слова, сказанные сгоряча, от злости
человек... это кучка нейронов ...которая пытается захватить власть над бактериями?
Зачем нужен вифлеемский огонь? что с ним делать?
Можно ли батарейки в фотоаппарате заменить на аккумулятор?
розыгрыш лотереи показатель к-ва людей которые принимают желаемое за действительное?
Как вы относитесь к попыткам возобновить народные гуляния на Масленицу?
Как стать мужественным, если я инфантильный и с детства мягкий характер?