Александр
Александр

Что тебе сегодня снилось?
только чесно...

7
1
0
Ответы
Sw
Sweet

секс мля:DDDDD

2
0
НК
Наташа Калинина

не заморачиваюсь

1
ЮЛ
Юра Луць

..........

1
Другие вопросы
что подарить мужчине-коллеге (для меня больше чем коллега) на день рождения. юбилей. 25 лет. от коллектива и от себя?
как поехать с велосипедом за границу. хочу поехать с велосипедом за границу в Россию я живу в Украине ПЕРЕЕЗД НА ПОЕЗДЕ
Чтобы работать Бизнес тренером нужно учится на психолога?
Как сделать шоколадную пасту, чтобы по вкусу была похожа на магазинную, только лучше? В хлебопечке.
В какой позе едять люди?
Нужна помощь по поводу визы в Англию
Вопрос про духи. Пользуетесь ли вы духами во время беременности? И можно ли вообще?
Подскажите, где отдых лучше? Крит, Родос или Косс? А еще, если можно, посоветуйте отель=)
Как свяжусь с москвичами, так напряг - кидать захотят. Почему ?
Достаточно ли будет суду при обращении верующего по поводу его оскорблёности определить, что заявитель именно верующий?
Какой площадью дом-максимум можно поставить на участке 10 соток?
Андропов привел к власти слабого Горбачева зная, что есть более сильный Ельцин ???
Помогите пожалуйста! Я девочка мне 13 лет и я с мамой лечу Испанию. Лететь 7,5 часов, и я совершенно не знаю что дела
сколько можно брать путёвок на сайте госуслуг. сколько можно брать путёвок на сайте госуслуг
Почему стоит намекнуть на otvet.mail про то есть люди разных национальностей, аккаунт сразу банят за Гитлеризм и фашизм