БЛ
Бортинженер Летающей Тарелки

Елена, с каждым годом дни проскакивает всё быстрее... Лёг-встал - с Новым годом. Предполагаю, что это моё восприятие мира "притупляется" от "моря информации". Вопрос: знаете ли Вы средство для очищения разума от мусора, для обострения восприятия мира и, как следствие, для "замедления" бега времени жизни?

7
1
0
Ответы
Елёна
Елёна

Нууу, могу сказать какие-то общие умные фразы...Для себя нашла... Любое движение,будь то бег,ходьба, или поездки - в определённое место с желанием это место увидеть и почувствовать.. Обязательно отсутствие цивилизации.. Как-то так))))) Пробуйте... находите своё...))))

2
0
Другие вопросы
накупили ли вы всякой фигни, чтобы с царственным видом, преподнести ее, как нечто архиважное и супердорогое друзьям на НГ?.
Неустранимая ошибка installation failed F:\i386\asms
полный номер абонентской службы Билайн?
приложение занято другой программой в C:\Documents and Settings\user\Local Settings\Temp
помогите с решением производно функции
Зачем американцы усыновляют русских детей? Ведь у них в своих детдомах полно детей? Или цвет кожи не устраивает?
программка картинки находящиеся на рабочем столе можно было видеть не открывая
Какую книгу вы прочитали за последний месяц, довольны прочитанным или зря потерянное время ?
Собираюсь в Москву в поездку (автобусную) в первый раз еду автобусом, что необходимо взять с собой, что могу забыть??
Диагноз- артроз стопы. Назначения пироксика и диклофенак- можно ли их вместе принимать
Делегировал домен на хостинг, и не заходит
Помогите ламеру пожалуйста!
объясните мне, ну как можно взять кредит по чужому паспорту, неужели банк. работник, его выдавший, совсем дерево?..
Люди с чем может быть связано нарушение зрения, в дали плохо вижу и головокружения мучают. Смотрю как через пелену.
Что делать, если контакт не открывается?