Бортинженер Летающей Тарелки

Елена, с каждым годом дни проскакивает всё быстрее... Лёг-встал - с Новым годом. Предполагаю, что это моё восприятие мира "притупляется" от "моря информации". Вопрос: знаете ли Вы средство для очищения разума от мусора, для обострения восприятия мира и, как следствие, для "замедления" бега времени жизни?

Ответы
Елёна

Нууу, могу сказать какие-то общие умные фразы...Для себя нашла... Любое движение,будь то бег,ходьба, или поездки - в определённое место с желанием это место увидеть и почувствовать.. Обязательно отсутствие цивилизации.. Как-то так))))) Пробуйте... находите своё...))))