Полиночка Якутис

полный разрыв передних крестовых связрк , надрыв мениска, дегенеративные изменения в коленном суставе, сдвиг коленной чашечки с коленного сустава . как вам мой диагноз?

Ответы
Олег Ромашов

Солнышко, меньше думай о плохом, настраивай себя на поправку! Все заживет, просто нужно время 🙂

Aleks Dorogov

норма. закрытая ЧМТ перелом ребер и 2 недели в коме. нормаль покатались на работе

Галина Тихоновская

я такой же пережила 10 лет назад...)))...сделали операцию...сейчас как новенькая..))))

Егор Шестопалов

да уж...лечение предстоит долгое...неисключено что со спицами...авария?

Е8
Евгения 8

хорошо упала?)))) на самом деле, не приятный диагноз, сочувствую.

Ирина

Офигеть! Где ж так умудрилась то? С парашютом чтоли прыгала?)))

Светлана Бурдина

У меня был почти такой после падения на катке и ничего - жива

Наталья Антонова

ужас не дай бог никому.вам сочувствую.держитесь

Наталья Васильева

Через 27 дней будешь скакать как кузнечик.

Марина Батурина

как же тебя бедолагу так угораздило-то?

Людмила Глазкова

Ничего страшного, сейчас это излечимо

Rustam Byulyugenev

нармуль и как теперь все это собирать

Зарина Бакирова

жесть((((( восстановлению подлежит?

Виталий Меший

очень плохой....а такая красивая.....

Татьяна Чикладзе

Плохо конечно , но бывает и хуже .

Екатерина Чарушина

да уж весело не чего не скажешь

Константин

Сочувствую. Поправляйтесь!

Kst

ну что сказать, соболезную

Виктор Коновалов

жить будешь не переживай!!

Никита Сорокин

Че спортсмен? дА! красава!

Поня *

Тони Мелендес, посмотри

Жанна

красиииво ( где взяла ?