Толерантный
Толерантный

Что сказал в ноябре 1964 года У.Черчилль в парламенте Англии о Хрущёве?

441
26
0
Ответы
Наташа
Наташа

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

7
0
Толерантный
Толерантный

Браво, Наташа! Можно назвать источник, и я потом назову

1
Наташа
Наташа

это ваш ответ в инете

1
Толерантный
Толерантный

Я взял его в книге Н.Старикова "Сталин. Вспоминаем вместе". - СПб.: Питер, 2014. - 416 с.

0
Наташа
Наташа

Умница!

1
Толерантный
Толерантный

Н.Стариков? Да, ещё какой!

0
Наташа
Наташа

😉

0
Sl
Sl

Господин Черчилль назвал Хрущёва "человеком, который нанес вреда стране Советов в 1000 раз больше, чем он ".

3
0
Толерантный
Толерантный

Именно так

1
Sl
Sl

Спасибо)))

1
Анна Колпакчи
Анна Колпакчи

не знаю и что же придумать если я действительно не знаю

1
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1

То , что довел , своим правлением , до импорта зерна ..

1
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
ЛП
Людмила Простолюдмила

помню-помню...я как раз где-то в это время родилась)))

2
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
ЛП
Людмила Простолюдмила

))))) да умеют наши вожди)))

1
Татьяна ..........
Татьяна ..........

Я не расслышала что, поэтому не могу сказать.

1
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
Дарья Рихтер
Дарья Рихтер

именно с этой датой , ничего не вспомнилось

3
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!» так было

1
Дарья Рихтер
Дарья Рихтер

Понятно и вы с этим согласны?

1
Толерантный
Толерантный

Хрущёв так обосрался, что его Г О В Н О до сих пор воняет, я вижу, многим нравится его нюхать. Что же, о вкусах не спорят. Но до грузина ему ой как далеко, ты прав. Список арестованных для расстрела в 1937-38 годах Хрущёвым на Украине и в Москве более 110 тыс. Списки посмотрел Сталин, велел разобраться и оказалось, что более 80% ни в чём не виноваты, их отпустили. И это страшно разозлило Хруща-поганца. Знать надо историю, а не Г О В Н О нюхать. Сколько тонн документов уничтожил главный террорист 1937-38 г. – Хрущёв со своей бандой и столько же изготовили фальшивок с визами Сталина и Берии, сейчас многое проясняется.

1
Наталья Писарева
Наталья Писарева

понятия не имею... а вам это зачем?

1
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля 30 ноября 1964 в парламенте Англии
был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ
сказал: «К сожалению, сейчас имеется
человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это
Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
u_
ufo _

а там у вас пиво залило страницу?

6
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
u_
ufo _

ааа, просушили страницу всё же.... а зачем мне это копировать я не заказывал)))

1
Толерантный
Толерантный

Чтоб историю нашу знать

1
u_
ufo _

я знаю поболее чем написано... 😉

1
Толерантный
Толерантный

поделись

1
u_
ufo _

совершенно не важно, что кто-то что-то сказал... никто ни в чём не виноват...

1
Волшебная На Всю Голову
Волшебная На Всю Голову

конспекты перелистать нужно...

5
0
Толерантный
Толерантный

не нужно. На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
Волшебная На Всю Голову
Волшебная На Всю Голову

у Хрущева хорошие ученики)

1
Толерантный
Толерантный

Черчилль не знал Горбачёва и Ельцина

1
Волшебная На Всю Голову
Волшебная На Всю Голову

он был бы счастлив намного больше,если бы знал

1
Толерантный
Толерантный

Лопнул бы от счастья

1
Elizaveta Yusupova
Elizaveta Yusupova

Главный враг Страны Советов

1
0
Толерантный
Толерантный

Браво! На праздновании 90-я У.Черчилля 30 ноября 1964 в парламенте Англии
был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ
сказал: «К сожалению, сейчас имеется
человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это
Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
ЛЛ
Людмила Лоскутова

надо быть с ним осторожнее

1
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
Леда Без Лебедя
Леда Без Лебедя

Интересно было бы узнать

4
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
Леда Без Лебедя
Леда Без Лебедя

Спасибо за информацию

1
Леда Без Лебедя
Леда Без Лебедя

Мерси)

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Точно, пора дошколятам.

4
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Мой ответ был не тебе. Это комп погнал. Но Черчиль и в самом прекрасном сне не мог представить, что будут Горбачев, Ельцин....

1
Толерантный
Толерантный

Ты абсолютно прав про этих двух выродков

1
Грета
Грета

меня тогда еще не было

5
0
Толерантный
Толерантный

История сохранила эти слова

1
Любаша
Любаша

А я тогда была ещё соплюшкой и меня в парламент не пригласили)

1
Толерантный
Толерантный

так и быть. На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
Грета
Грета

Черчиль!!!!!!!!!!!! Прекрасное воспитание и образование всегда ценилось!

1
Толерантный
Толерантный

Черчилль, 2 л

1
Дарита Аманатжолы
Дарита Аманатжолы

Лучше этого незнать

1
0
Толерантный
Толерантный

знай На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
Не Привлекательная
Не Привлекательная

Я после черчилль

8
0
Не Привлекательная
Не Привлекательная

Спасибо огр.

1
Толерантный
Толерантный

Не комплексуй!

1
Не Привлекательная
Не Привлекательная

Не могу не комплекс.

1
Толерантный
Толерантный

моги! это приказ! 😄

1
Куликова Марина
Куликова Марина

Гугл - в помощь !

1
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
Раиса Кривошеева
Раиса Кривошеева

Давно это было!

6
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии 30 ноября 1964 был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
Раиса Кривошеева
Раиса Кривошеева

Не везло нам с правителями!

1
Толерантный
Толерантный

После 1953 года и до 1924

1
Раиса Кривошеева
Раиса Кривошеева

И цари были не лучше! Иначе не было бы революции!

1
Толерантный
Толерантный

Да, конечно, отметил бы Ивана 3, Алексея Михайловича и Екатерину 2

1
Раиса Кривошеева
Раиса Кривошеева

Мир их праху

1
ВП
Вероника Пыжикова

России быть )))

2
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
АС
Анатолий Свешников

уже не помню

1
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля 30 ноября 1964 в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
Людмила Гостюхина
Людмила Гостюхина

Поделитесь

1
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
РА
Рашид Ахматукаев

наш парень

4
0
Толерантный
Толерантный

Почти На праздновании 90-я У.Черчилля 30 ноября 1964 в парламенте Англии
был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ
сказал: «К сожалению, сейчас имеется
человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это
Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
РА
Рашид Ахматукаев

спасибо !! Я на вскидку сказал.

1
Толерантный
Толерантный

Угадал!

1
Анна Сысоева
Анна Сысоева

Не знаю...

5
0
Толерантный
Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
Анна Сысоева
Анна Сысоева

Он не прав...

1
Толерантный
Толерантный

1000 раз прав, Хрущёву мы обязаны многим бедам и развалу великой страны

1
Анна Сысоева
Анна Сысоева

Я с Вами не согласна...

1
Толерантный
Толерантный

Заблуждаться не запрещено

1
Zh
Zhendoss

не ебу

5
0
Толерантный
Толерантный

Не стоит?

1
Zh
Zhendoss

что

1
Толерантный
Толерантный

один кусочек тела

1
Zh
Zhendoss

ой все

1
Толерантный
Толерантный

вот ответ, он тебя разочарует: На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

1
Другие вопросы
Наша страна - Демократия, многопартийность, гос дума и власть . Вопрос тут .
мой вес 57 кг рост примерно 155-160см! сколь я должна весить?
добрый вечер, обращаюсь к тем кто сталкивался с проблемой дергается нижнее веко глаза без остановки.
А какие есть шаблоны современного мышления в России? Вопрос задан в связи с предыдущим моим вопросом.
как вы укрепляете своему ребенку иммунитет?что делать если слабый иммунитет? спасибо.
Зачем Путину столько денег?
Как узнать, отрасли заново это аденоиды?
Политический режим-одна из форм правления?
Как можно поправиться?
Подскажите новый напиток
расширены петли кишечника
Почему в США все улыбаются и здороваются, а в России на.. . посылают?
Пеерелом лодыжки как долго срастается и нужно ли пить таблетки мумие. Перелом.
Сколько наркоманов среди полицейских? Почему советские милиционеры не увлекались дурью
Какой вы были в детстве ребенком?