Толерантный

Что сказал в ноябре 1964 года У.Черчилль в парламенте Англии о Хрущёве?

Ответы
Наташа

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Толерантный

Браво, Наташа! Можно назвать источник, и я потом назову

Наташа

это ваш ответ в инете

Толерантный

Я взял его в книге Н.Старикова "Сталин. Вспоминаем вместе". - СПб.: Питер, 2014. - 416 с.

Наташа

Умница!

Толерантный

Н.Стариков? Да, ещё какой!

Наташа

😉

Sl

Господин Черчилль назвал Хрущёва "человеком, который нанес вреда стране Советов в 1000 раз больше, чем он ".

Толерантный

Именно так

Sl

Спасибо)))

Анна Колпакчи

не знаю и что же придумать если я действительно не знаю

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

То , что довел , своим правлением , до импорта зерна ..

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Людмила Простолюдмила

помню-помню...я как раз где-то в это время родилась)))

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Людмила Простолюдмила

))))) да умеют наши вожди)))

Татьяна ..........

Я не расслышала что, поэтому не могу сказать.

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Дарья Рихтер

именно с этой датой , ничего не вспомнилось

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!» так было

Дарья Рихтер

Понятно и вы с этим согласны?

Толерантный

Хрущёв так обосрался, что его Г О В Н О до сих пор воняет, я вижу, многим нравится его нюхать. Что же, о вкусах не спорят. Но до грузина ему ой как далеко, ты прав. Список арестованных для расстрела в 1937-38 годах Хрущёвым на Украине и в Москве более 110 тыс. Списки посмотрел Сталин, велел разобраться и оказалось, что более 80% ни в чём не виноваты, их отпустили. И это страшно разозлило Хруща-поганца. Знать надо историю, а не Г О В Н О нюхать. Сколько тонн документов уничтожил главный террорист 1937-38 г. – Хрущёв со своей бандой и столько же изготовили фальшивок с визами Сталина и Берии, сейчас многое проясняется.

Наталья Писарева

понятия не имею... а вам это зачем?

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля 30 ноября 1964 в парламенте Англии
был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ
сказал: «К сожалению, сейчас имеется
человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это
Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

u_
ufo _

а там у вас пиво залило страницу?

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

u_
ufo _

ааа, просушили страницу всё же.... а зачем мне это копировать я не заказывал)))

Толерантный

Чтоб историю нашу знать

u_
ufo _

я знаю поболее чем написано... 😉

Толерантный

поделись

u_
ufo _

совершенно не важно, что кто-то что-то сказал... никто ни в чём не виноват...

Волшебная На Всю Голову

конспекты перелистать нужно...

Толерантный

не нужно. На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Волшебная На Всю Голову

у Хрущева хорошие ученики)

Толерантный

Черчилль не знал Горбачёва и Ельцина

Волшебная На Всю Голову

он был бы счастлив намного больше,если бы знал

Толерантный

Лопнул бы от счастья

Elizaveta Yusupova

Главный враг Страны Советов

Толерантный

Браво! На праздновании 90-я У.Черчилля 30 ноября 1964 в парламенте Англии
был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ
сказал: «К сожалению, сейчас имеется
человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это
Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Людмила Лоскутова

надо быть с ним осторожнее

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Леда Без Лебедя

Интересно было бы узнать

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Леда Без Лебедя

Спасибо за информацию

Леда Без Лебедя

Мерси)

Дмитрий Каракозиди

Точно, пора дошколятам.

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Дмитрий Каракозиди

Мой ответ был не тебе. Это комп погнал. Но Черчиль и в самом прекрасном сне не мог представить, что будут Горбачев, Ельцин....

Толерантный

Ты абсолютно прав про этих двух выродков

Грета

меня тогда еще не было

Толерантный

История сохранила эти слова

Любаша

А я тогда была ещё соплюшкой и меня в парламент не пригласили)

Толерантный

так и быть. На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Грета

Черчиль!!!!!!!!!!!! Прекрасное воспитание и образование всегда ценилось!

Толерантный

Черчилль, 2 л

Дарита Аманатжолы

Лучше этого незнать

Толерантный

знай На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Не Привлекательная

Я после черчилль

Не Привлекательная

Спасибо огр.

Толерантный

Не комплексуй!

Не Привлекательная

Не могу не комплекс.

Толерантный

моги! это приказ! 😄

Куликова Марина

Гугл - в помощь !

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Раиса Кривошеева

Давно это было!

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии 30 ноября 1964 был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Раиса Кривошеева

Не везло нам с правителями!

Толерантный

После 1953 года и до 1924

Раиса Кривошеева

И цари были не лучше! Иначе не было бы революции!

Толерантный

Да, конечно, отметил бы Ивана 3, Алексея Михайловича и Екатерину 2

Раиса Кривошеева

Мир их праху

Вероника Пыжикова

России быть )))

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Анатолий Свешников

уже не помню

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля 30 ноября 1964 в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Людмила Гостюхина

Поделитесь

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Рашид Ахматукаев

наш парень

Толерантный

Почти На праздновании 90-я У.Черчилля 30 ноября 1964 в парламенте Англии
был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ
сказал: «К сожалению, сейчас имеется
человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это
Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Рашид Ахматукаев

спасибо !! Я на вскидку сказал.

Толерантный

Угадал!

Анна Сысоева

Не знаю...

Толерантный

На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»

Анна Сысоева

Он не прав...

Толерантный

1000 раз прав, Хрущёву мы обязаны многим бедам и развалу великой страны

Анна Сысоева

Я с Вами не согласна...

Толерантный

Заблуждаться не запрещено

Zh
Zhendoss

не ебу

Толерантный

Не стоит?

Zh
Zhendoss

что

Толерантный

один кусочек тела

Zh
Zhendoss

ой все

Толерантный

вот ответ, он тебя разочарует: На праздновании 90-я У.Черчилля в парламенте Англии был предложен тост за него как за самого ярого врага СССР. У.Черчилль в ответ сказал: «К сожалению, сейчас имеется человек, который нанёс стране Советов вреда в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущёв, похлопаем ему!»