ЮЛ
Юлия Литвинова

Вот все говорят "Не ищи лёгкой жизни"... А собственно, почему я должна искать тяжёлую?

1106
84
0
Ответы
ДХ
Дмитрий Хасигов

Дело не в этом.Вы сами прекрасно понимаете,что легкие решения,упрощающие и делающие жизнь легче вытаскивают на свет все самые худшие человеческие качества:лень,жадность,себялюбие,стяжательство и т.д.Я понятно объясняю?))

12
0
ДХ
Дмитрий Хасигов

Господи!Я про "Господ Головлевых" Салтыкова-Щедрина!Эти сказки основанны на реальной жизни дворян того времени.Врать тогда не умели да и не было принято.

1
ЮЛ
Юлия Литвинова

так и я про Головлевы сказки! брррр

1
ДХ
Дмитрий Хасигов

Нет),все что он описывает и в "Господах Головлевых" и в "Пошехонской старине" имело место быть в действительности.А вот "История одного Города" это действительно сказка,но такая едкая,что от царей до президентов,её хвалили и хвалят,но внимание стыдливо не акцентируют).

1
ЮЛ
Юлия Литвинова

но все таки я жду , когда уже Бог начнет меня испытывать легкой жизнью)))))))))))))))))))))))))))

1
ДХ
Дмитрий Хасигов

Ну это да)),хотелось бы)!

1
ЯС
Ядовитый Скрипач

) тут слово "лёгкое", ассоциируется с понятием, простите за вырожене, дармовое. А "тяжесть", это полезная тяжесть, есть множество примеров но не будем о подробностях)

0
0
Та
Татьяна

все вокруг нас существует именно так,как мы этого хотим. правильно,легко должно быть,а кому нужны тяготы и лишения,то и получает их сполна

0
0
Светлана Самсонова
Светлана Самсонова

Что бы насладиться! От легкой нет впечатлений и собственной индификации, а без нее жизнь не мила и бессмысленна (личное мнение)

0
0
Алексей Воловиков
Алексей Воловиков

А ВАС И НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИСКАТЬ ТЯЖЕЛУЮ ЖИЗНЬ.ПРОСТО ПОД СЛОВОМ"ЛЕГКАЯ" ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ-БЕЗЗАБОТНАЯ,ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ

0
0
Mustafa Kadem
Mustafa Kadem

потому что , когда то пойдешь на тяжелую и тебя спрашивать никто не будет ) так что сама щас иди набирай опыт )

0
0
Танча
Танча

Зачем ее вообще искать,просто жить и наслаждаться,что имеем,что для нас легко,другому тяжело и наоборот.

0
0
Тамара Мехеденко
Тамара Мехеденко

Резонно! Имеет смысл искать в жизни точку приложения своих сил и таланта, а также любовь и удовольствие.

1
0
ЮЛ
Юлия Литвинова

Согласна с вами)))

1
Moslem Aljawfi
Moslem Aljawfi

Говорят, это потому, что жизнь не приходит, но мы хотим прийти к Наоборот, и сказать, что так же как

0
0
Лилия Горячева
Лилия Горячева

Думаю, ничего не надо искать, каждый свою жизнь делает своими руками, мыслями,поступками и тд

0
0
ВН
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте

0
0
Vadim Lozkin
Vadim Lozkin

К тому же про умного говорят, что он в гору не пойдёт, а мы что, глупее...?! Правда, Юличка !)))

0
0
ВТ
Валерий Тушков

а, что разве существует " легкая жизнь? я пока ни одного человека с таковой не встречал!

0
0
ОK
Окsana Khamidullina

ну смысл тут не только что надо тяжелую искать2это как про бесплатный сыр в мышеловке"

0
0
Мария Светлановна Мимиськина
Мария Светлановна Мимиськина

да, трудн сказать что воспитатели с такими взглядами позитивны и желают вам добра... 😞

0
0
Та
Таня

Просто надо готовиться к тяжелой, тогда все покажется легким и будет вам счастье!

0
0
Юрейчик
Юрейчик

Чтоби преодолевать трудности иначе попав в сложную ситуацию тебя просто сьедят.

0
0
Ляйсан Гареева
Ляйсан Гареева

рано или поздно за все нужно платить) ничего легкого нет в настоящей жизни))

0
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Надо просто жить. Вот и всё. А жизнь она сама иной раз условия диктует.

0
0
Mat1313 Mat1313
Mat1313 Mat1313

жизнь найти не возможно,жизнь одна и самое главное прожить достойно.

0
0
TP
Tamara Panova

Они просто говорят сказать больше нечего а все хотят легкой жизни

2
0
Лариса Алехина
Лариса Алехина

Рано или поздно столкнешься с трудностями жизни. Только будет очень трудно не подготовленному человеку.

1
ЮЛ
Юлия Литвинова

🌹 спасибо девочки))

1
Антонида Козей
Антонида Козей

Живите той какая у вас есть,по возможности,сделайте ее камфортной

0
0
Маргарита С.(Киргизия)
Маргарита С.(Киргизия)

сейчас, как раз таки наоборот. меньше работать , больше получать

0
0
ВК
Валентина К

чтобы создавать себе трудности и мужественно их преодолевать...

0
0
Алексей Любимов
Алексей Любимов

живи и добивайся своего любыми способами, так будет правильно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Раньше какую-то другую траву курили, что придумали такие мощные религиозные течения?
Почему чем искреннее и доброжелательней относишься к людям то к тебе относятся с недоверием??
а вотка замерзат при скока ...***
Страх... Черта.. . как её ( черту ) переступить ???
С кем бы пообщается скайпе? Скучно, а спать не хочется, гоу конфу и гнать
Почему. когда был дефицит продуктов и других товаров имунодифицита небыло?
Познакомлюсь с парнем! мне 19!после аварии ампутировали ногу ввше колена и рукк по локоть! хочеться общения!!!
под"еб... шь трамвай на повороте, сука
Помогите определить асцендент пожалуйста, разные программы показывают разные результаты, я в замешательстве...
Дайте ссылку на видео
Вопрос к тем, кого зовут Вера (Вера ПОЛНОЕ, а НЕ сокращённое) попадаете ли Вы под данное описание с сайта про имена
Когда именно у ВАС задействуются непотребные мускулы в незнакомых органах????
Как думаете если вам отрежут грудь (по медицинским показаниям) , муж вас бросит или просто найдет любовницу?
у кого есть барматуха? или хотя бы чернила, дайте хоть понюхать !!!запах забыллл !!!***
Берут ли в армию с брекетами? Берут ли в армию с брекетами?