Юлия Литвинова

Вот все говорят "Не ищи лёгкой жизни"... А собственно, почему я должна искать тяжёлую?

Ответы
Дмитрий Хасигов

Дело не в этом.Вы сами прекрасно понимаете,что легкие решения,упрощающие и делающие жизнь легче вытаскивают на свет все самые худшие человеческие качества:лень,жадность,себялюбие,стяжательство и т.д.Я понятно объясняю?))

Дмитрий Хасигов

Господи!Я про "Господ Головлевых" Салтыкова-Щедрина!Эти сказки основанны на реальной жизни дворян того времени.Врать тогда не умели да и не было принято.

Юлия Литвинова

так и я про Головлевы сказки! брррр

Дмитрий Хасигов

Нет),все что он описывает и в "Господах Головлевых" и в "Пошехонской старине" имело место быть в действительности.А вот "История одного Города" это действительно сказка,но такая едкая,что от царей до президентов,её хвалили и хвалят,но внимание стыдливо не акцентируют).

Юлия Литвинова

но все таки я жду , когда уже Бог начнет меня испытывать легкой жизнью)))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Хасигов

Ну это да)),хотелось бы)!

Ядовитый Скрипач

) тут слово "лёгкое", ассоциируется с понятием, простите за вырожене, дармовое. А "тяжесть", это полезная тяжесть, есть множество примеров но не будем о подробностях)

Та
Татьяна

все вокруг нас существует именно так,как мы этого хотим. правильно,легко должно быть,а кому нужны тяготы и лишения,то и получает их сполна

Светлана Самсонова

Что бы насладиться! От легкой нет впечатлений и собственной индификации, а без нее жизнь не мила и бессмысленна (личное мнение)

Алексей Воловиков

А ВАС И НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИСКАТЬ ТЯЖЕЛУЮ ЖИЗНЬ.ПРОСТО ПОД СЛОВОМ"ЛЕГКАЯ" ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ-БЕЗЗАБОТНАЯ,ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ

Mustafa Kadem

потому что , когда то пойдешь на тяжелую и тебя спрашивать никто не будет ) так что сама щас иди набирай опыт )

Танча

Зачем ее вообще искать,просто жить и наслаждаться,что имеем,что для нас легко,другому тяжело и наоборот.

Тамара Мехеденко

Резонно! Имеет смысл искать в жизни точку приложения своих сил и таланта, а также любовь и удовольствие.

Юлия Литвинова

Согласна с вами)))

Moslem Aljawfi

Говорят, это потому, что жизнь не приходит, но мы хотим прийти к Наоборот, и сказать, что так же как

Лилия Горячева

Думаю, ничего не надо искать, каждый свою жизнь делает своими руками, мыслями,поступками и тд

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте

Vadim Lozkin

К тому же про умного говорят, что он в гору не пойдёт, а мы что, глупее...?! Правда, Юличка !)))

Валерий Тушков

а, что разве существует " легкая жизнь? я пока ни одного человека с таковой не встречал!

Окsana Khamidullina

ну смысл тут не только что надо тяжелую искать2это как про бесплатный сыр в мышеловке"

Мария Светлановна Мимиськина

да, трудн сказать что воспитатели с такими взглядами позитивны и желают вам добра... 😞

Та
Таня

Просто надо готовиться к тяжелой, тогда все покажется легким и будет вам счастье!

Юрейчик

Чтоби преодолевать трудности иначе попав в сложную ситуацию тебя просто сьедят.

Ляйсан Гареева

рано или поздно за все нужно платить) ничего легкого нет в настоящей жизни))

Зубанова Людмила

Надо просто жить. Вот и всё. А жизнь она сама иной раз условия диктует.

Mat1313 Mat1313

жизнь найти не возможно,жизнь одна и самое главное прожить достойно.

Tamara Panova

Они просто говорят сказать больше нечего а все хотят легкой жизни

Лариса Алехина

Рано или поздно столкнешься с трудностями жизни. Только будет очень трудно не подготовленному человеку.

Юлия Литвинова

🌹 спасибо девочки))

Антонида Козей

Живите той какая у вас есть,по возможности,сделайте ее камфортной

Маргарита С.(Киргизия)

сейчас, как раз таки наоборот. меньше работать , больше получать

Валентина К

чтобы создавать себе трудности и мужественно их преодолевать...

Алексей Любимов

живи и добивайся своего любыми способами, так будет правильно