Befora

Веселый определитель: 1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах — это Тициан.

2. Ярко-ярко, цветасто-цветасто — Ван Гог.

3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб — это Караваджо.

4. Если на картине много маленьких людишек — Брейгель.

5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной фигни — Босх.

6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстых амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации), не нарушив композиции, это могут быть:
а) Буше б) Ватто.

7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов — Микеланджело.

8. Видишь балерину — говоришь Дега. Говоришь Дега — видишь балерину.

9. Контрастно, резковато и у всех вот такие тощие бородатые лица — Эль Греко.

10. Если все, даже тетки, похожи на Путина — это Ян ван Эйк.

11.Если на картине "вот такенные" попы и целлюлит даже у мужиков, не сомневайтесь — это Рубенс.

12. Моне — пятна, Мане — люди!

Ответы
Дмитрий Понасюк

Че,зачем

Дмитрий Понасюк

ну с понял

Befora

а ты полиглот?

Дмитрий Понасюк

Рафа

Befora

*

Дмитрий Понасюк

Один,чмок