Николай
Николай

я поставила тебе лайк, поставь мне пожалуйста лайк на аву и на стену)*заранее спасибо)*

7
2
0
Ответы
Богдан Рудзик
Богдан Рудзик

Привет поставь лайк на аву пожалуйста))))если не жалко

0
0
Ма
Марина

какой лайк? куда? вы о чём?

0
0
Другие вопросы
скутерами можно управлять с 16 лет -этот закон уже приняли? или пока с 14?
Уже 2 года продают новый Киа спортэдж, есть уже информация о нем (качество, надежность, и т. д.). На форумах многого нет.
если семь одноклассников встретившись,пожмут друг другу руку по одному разу,сколько получится рукопожатий
подскажите пожалуста во у меня весят 2 кридита я их еще не зоплатила могут дать еще крдит и где дадут
Где можно скачать телефонный справочник Новосибирска, беплатно, без отправки смс?
Подоходный налог берется с оклада или с общей зарплаты?
Скажите пожалуйста есть ли у нас общее будущее? Андрей 26.08.1988 и Дарья 02.08.1987г.
могут ли посадить на 15 суток если ты без страховки
вопрос анимэшникам. Есть ли 6 сезон Блич с переводом от 2х2 если есть то кинте ссылку желательно на торрент!
Выиграл приз на радио, без лохотрона, уже получал там приз без всяких предоплат и так далее.
начит мне надо оформить уход за мамой? но она прописана у себя. а я ее забрала к себе. Это не повлияет?
стрела. как сделать оперение для стрелы своими руками. прошу отвечать действительно знающих людей балбесов прошу молчать.
Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от родового проклятия при помощи смены фамилии?
Просрочен миграционный лист.
По статье 158 УК РФ есть сроки давности?